Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Гимназия № 76  (Прочитано 239310 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

южанин

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 76
« Ответ #150 : 15 Май 2013, 11:07:52 »

а ваш класс в здании 76 или 104 школы?
а на обеды из пристройки 104 ходят в 76?
Все коммерческие классы в здании 76 школы, наш не исключение.
Насчет обедов не в курсе... Наверное  нет. Ни разу не видел детей в верхней одежде в столовой. Одно знаю точно пищеблок 76 гимназии готовит и на 104 школу, так что питание одинаковое.

natali07

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 262

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 76
« Ответ #151 : 15 Май 2013, 13:40:46 »

А подскажите как у вас обстоит дело с формой???

южанин

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 76
« Ответ #152 : 15 Май 2013, 13:57:04 »

А подскажите как у вас обстоит дело с формой???
Пока никак. Требование одно - белый верх + галстук (типа пионерского, но синий) , темный низ. Сначала просили не ходить в джинсах, но потом на это махнули рукой.
Если форму введут федеральным законом, будем носить форму. Своей гимназической формы у гимназии нет - как то не прижилась, хотя некоторые классы ходят в жилетках с гербом гимназии (мне нравится).

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 76
« Ответ #153 : 15 Май 2013, 21:16:28 »

Все коммерческие классы в здании 76 школы, наш не исключение.
Насчет обедов не в курсе... Наверное  нет. Ни разу не видел детей в верхней одежде в столовой. Одно знаю точно пищеблок 76 гимназии готовит и на 104 школу, так что питание одинаковое.
Не все коммерческие классы в 76, есть и во 2 корпусе. По списку учителей есть небольшие неточности (не хватает учителя во 2 классе, кстати она ведет коммерческий класс и во 2 корпусе). У меня дочка во 2 классе обычном и учиться во 2 корпусе, а сын в 4 классе в самой 76. 2 корпус это не 104 школа, он находится сбоку и дети ходят кушать в 104 школу (не выходя на улицу). На самом деле многим родителям нравится, что наши дети учатся в другом корпусе, потому что нет старшеклассников, которые вечно бегают, в туалет малых не пускают. Там все тихо и чистота.
« Последнее редактирование: 15 Май 2013, 21:18:54 от lubov11311 »

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 76
« Ответ #154 : 15 Май 2013, 21:28:43 »

Девочки, по повышению цен в коммерческих классах ничего не слышно? Мне сказали что в этом году будет 8000, вот я и не пойму правда или нет :al: С такой оплатой мы точно не потянем эту школу

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 76
« Ответ #155 : 15 Май 2013, 22:05:13 »

Девочки, по повышению цен в коммерческих классах ничего не слышно? Мне сказали что в этом году будет 8000, вот я и не пойму правда или нет :al: С такой оплатой мы точно не потянем эту школу
а вы сходите к завучу и все узнайте  :ab:

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 76
« Ответ #156 : 15 Май 2013, 23:05:57 »

а вы сходите к завучу и все узнайте  :ab:
Я б с удовольствием, но пока не получается вырваться на работе.

ИннаЯ

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 76
« Ответ #157 : 25 Май 2013, 10:33:48 »

Будьте добры, подскажите, а как влияет буква класса, если класс а или б,в,г, не означает ли это, что в "а" классе сильные ученики программа и требования, а "г" классы для двоечников?  Я знаю, что в некоторых школах именно так и дифференцируют классы. Собираемся переводиться в вашу школу, очень важно знать этот момент.   

maly))

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 76
« Ответ #158 : 28 Май 2013, 15:56:46 »

Будьте добры, подскажите, а как влияет буква класса, если класс а или б,в,г, не означает ли это, что в "а" классе сильные ученики программа и требования, а "г" классы для двоечников?  Я знаю, что в некоторых школах именно так и дифференцируют классы. Собираемся переводиться в вашу школу, очень важно знать этот момент.   
мы идем в этому году в 1-ый коммерческий класс, нам завуч сказала "Г" будет )))) По каким критериям распределяют непонятно :al:

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 76
« Ответ #159 : 29 Май 2013, 00:02:48 »

Девочки, мы тоже в 2014 году идем в 76 школу, осенью на подкурсы планируем. Конечно очень хочется в платный класс на полный день, но чо-то последняя указанная тут цена немного смущает...никто точно не узнавал насколько подорожание будет?
И еще вопрос к опытным родителям учеников: чтобы сделать выбор к какому пойти учителю вы предварительно наводили справки? ходили знакомиться лично? или просто ориентировались на пед стаж? Очень хочется чтобы ребенку понравился первый учитель, а как выбрать не представляю.

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 76
« Ответ #160 : 29 Май 2013, 07:35:39 »

Девочки, мы тоже в 2014 году идем в 76 школу, осенью на подкурсы планируем. Конечно очень хочется в платный класс на полный день, но чо-то последняя указанная тут цена немного смущает...никто точно не узнавал насколько подорожание будет?
И еще вопрос к опытным родителям учеников: чтобы сделать выбор к какому пойти учителю вы предварительно наводили справки? ходили знакомиться лично? или просто ориентировались на пед стаж? Очень хочется чтобы ребенку понравился первый учитель, а как выбрать не представляю.
Я поспрашивала среди мамочек, а также некоторых учителей, почти все единогласно мне ответили... В 2014 году если платный класс, то Харченко Татьяна Васильевна, а бесплатный Топилина Оксана Васильевна

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 76
« Ответ #161 : 29 Май 2013, 09:37:25 »

Я поспрашивала среди мамочек, а также некоторых учителей, почти все единогласно мне ответили... В 2014 году если платный класс, то Харченко Татьяна Васильевна, а бесплатный Топилина Оксана Васильевна
Вот спасибо :ax:Будем тогда на них ориентироваться. А кто подкурсы обычно ведет? Каждый учитель свой класс?

Ksumel

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 76
« Ответ #162 : 29 Май 2013, 12:20:18 »

Отзовитесь пожалуйста кто перешел в 3 класс в платный? Хотим перевестись и нужно определиться с учителем? Заранее спасибо!

Румия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 568

  • Наташа я. Ко мне на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 76
« Ответ #163 : 04 Июнь 2013, 00:30:24 »

Девочки, мы тоже в 2014 году идем в 76 школу, осенью на подкурсы планируем. Конечно очень хочется в платный класс на полный день, но чо-то последняя указанная тут цена немного смущает...никто точно не узнавал насколько подорожание будет?
И еще вопрос к опытным родителям учеников: чтобы сделать выбор к какому пойти учителю вы предварительно наводили справки? ходили знакомиться лично? или просто ориентировались на пед стаж? Очень хочется чтобы ребенку понравился первый учитель, а как выбрать не представляю.
На этот год общая стоимость с питанием будет примерно 5500, это для первоклассников, она складывается из оплаты за пребывание ребенка после уроков (2350 по моему) и питания (130-150р в день). Питание 3-х разовое завтрак обед и полдник, так что вполне адекватная стоимость

natali07

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 262

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 76
« Ответ #164 : 05 Июнь 2013, 15:19:26 »

Девочки, подскажите, а можно просто прийти и зайти в школу??
И еще в каком кабинете Харченко??