Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Я собираю какашки за своей собакой.  (Прочитано 29720 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Я собираю какашки за своей собакой.
« Ответ #30 : 21 Апрель 2011, 10:59:25 »

Тоже присоединяюсь к словам благодарности. Спасибо, что убираете. Очень хочется, чтобы остальные люди осознали необходимость этого действия. :ax: :ax: :ax:

Филипп Некиркоров

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 313

    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Я собираю какашки за своей собакой.
« Ответ #31 : 21 Апрель 2011, 13:18:50 »

Я вот даже макет нагрудного значка разработал.
Пусть общество знает своих героев ;-)

Если кто не понял, это шутка. Я действительно благодарен порядочным хозяевам собак. Но название темы звучит весьма комично.
Нет ничего более легкого, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть Результативным

Nadenka

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • живу в Москве с 2011г.
    • Просмотр профиля
Re: Я собираю какашки за своей собакой.
« Ответ #32 : 21 Апрель 2011, 13:21:41 »

 Филипп... :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
я и так от названия темы морщилась, а тут еще наглядное пособие, блин  :ag: :ag: :ag:
Сын 1999, дочь 2017

alesik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Re: Я собираю какашки за своей собакой.
« Ответ #33 : 21 Апрель 2011, 13:31:43 »

Умница, спасибо большое вам.дума что в нашей стране такое вообще невозможно. если бы еще людей научить за собой мусор убирать в пакетики,было бы классно.

Филипп Некиркоров

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 313

    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Я собираю какашки за своей собакой.
« Ответ #34 : 21 Апрель 2011, 13:35:24 »

я и так от названия темы морщилась, а тут еще наглядное пособие, блин  :ag: :ag: :ag:
Я как название темы прочёл, у меня настроение на весь день поднялось. А тут ещё фразой добили "берешь кучку (если большая кучка-можно двумя руками,пакетик позволяет)". Я как представил, размер этой кучки, что её придётся двумя руками загребать  :ai: Я не специалист, но какая собака делает столько?
Кстати, весьма аутентичный вопрос про лошадей. Грядёт сезон парковых развлечений. На "Сказке", прямо на прогулочной аллее стоит лошадка и ослик. Извиняюсь за подробности, но там лопата нужна, чтобы убрать отходы жизнедеятельности животных. А уж когда они мочиться начинают, у прохожих шок, т.к. прохожие имеют большой шанс быть забрызганными. А смотрители этих парнокопытных, не очень спешат убрать "следы преступления" своих питомцев.
Нет ничего более легкого, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть Результативным

Nadenka

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • живу в Москве с 2011г.
    • Просмотр профиля
Re: Я собираю какашки за своей собакой.
« Ответ #35 : 21 Апрель 2011, 13:39:15 »

А чо, пакетик "майка" типа "Пепси", складная совковая лопата, бидон и вперед!  :ag: Смотритель готов к прокату лошадей  :ag:
Вот интересно, а как, например, конная полиция в цивилизованном мире этот вопрос решает?  :scratch:
Сын 1999, дочь 2017

Филипп Некиркоров

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 313

    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Я собираю какашки за своей собакой.
« Ответ #36 : 21 Апрель 2011, 13:42:19 »

Вот интересно, а как, например, конная полиция в цивилизованном мире этот вопрос решает?  :scratch:
А лошадям там к месту "выхлопа" не привязывают мешки разве?
А может им (лошадкам) клизму делают перед дежурством?
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2011, 13:47:11 от Филипп Некиркоров »
Нет ничего более легкого, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть Результативным

Autumn

  • Меня зовут Надежда))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 663

    • Просмотр профиля
Re: Я собираю какашки за своей собакой.
« Ответ #37 : 21 Апрель 2011, 13:47:08 »

Про лошадей промолчу...садисты,эксплуататоры и мучители...

Вот интересно, а как, например, конная полиция в цивилизованном мире этот вопрос решает?  :scratch:

Не знаю,как полиция, а вот кареточные "кататели" пристегивают к лошади специальный "гамачок" (между лошадью и " каретой")

А тут ещё фразой добили "берешь кучку (если большая кучка-можно двумя руками,пакетик позволяет)". Я как представил, размер этой кучки, что её придётся двумя руками загребать  :ai: Я не специалист, но какая собака делает столько?

 А что не понравилось в фразе? :ad: У меня лабрадор,до него был азиат.Кучку одной ручкой ну никак не получается собрать( может это я криворукая? :al:)
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

alesik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Re: Я собираю какашки за своей собакой.
« Ответ #38 : 21 Апрель 2011, 13:51:58 »

ну кучки можно и палочкой какой-нибудь загребать. их в парке валом.

Филипп Некиркоров

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 313

    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Я собираю какашки за своей собакой.
« Ответ #39 : 21 Апрель 2011, 13:56:28 »

А что не понравилось в фразе? :ad: У меня лабрадор,до него был азиат.Кучку одной ручкой ну никак не получается собрать( может это я криворукая? :al:)
Нет, фраза построена верно, но я как представлю эту могучую кучку  :ai: :scratch: аж двумя руками приходится загребать :al: аж смешно делается  :ag: У вас наверное миниатюрная женская ручка  :ay:
Нет ничего более легкого, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть Результативным

Autumn

  • Меня зовут Надежда))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 663

    • Просмотр профиля
Re: Я собираю какашки за своей собакой.
« Ответ #40 : 21 Апрель 2011, 14:00:06 »

Нет, фраза построена верно, но я как представлю эту могучую кучку  :ai: :scratch: аж двумя руками приходится загребать :al: аж смешно делается  :ag: У вас наверное миниатюрная женская ручка  :ay:


Да не могучая у нас кучка!!! Самая нормальная( прям вот хочется сфотографировать и к Вашему значку присоседить :ad:) И не загребаю,я её,а просто пакетиком беру...И ручка у меня не миниатюрная....(к сожалению :ah:)обычная крестьянская ручка :ab:.Просто у Вас,фантазия и ЧЮ хорошие :ab:
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Я собираю какашки за своей собакой.
« Ответ #41 : 21 Апрель 2011, 17:11:01 »


А я спешу глянуть!...на 3 страницы нашлось добросовестных владельцев  :girl_haha:
Ну нет...только техникой уборки делятся!


И лошадей сюда приложили..Их на весь город десятка два.Вот если бы они у нас табунами бегали как собаки бродячие,тогда да!

\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Я собираю какашки за своей собакой.
« Ответ #42 : 21 Апрель 2011, 17:17:14 »

Да,тоже думала сознательных на три страницы :girl_haha: но нет..к сожалению...
ни разу не видела,чтобы у на в городе хозяева за своими собаками убирали :al:
что во дворе у нас любители животных прогуливаются, что в парке.... им такое и в голову не приходит скорее всего...
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Филипп Некиркоров

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 313

    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Я собираю какашки за своей собакой.
« Ответ #43 : 21 Апрель 2011, 17:37:15 »

И лошадей сюда приложили..Их на весь город десятка два.Вот если бы они у нас табунами бегали как собаки бродячие,тогда да!
Пардон муа, лошади, как и прочие домашние питомцы бегают со своими хозяевами по тротуарам, где успешно гадят под ноги пешеходам, в отличии от бездомных собак, у которых совести больше чем у двуногих. Дворняги, приимущественно совершают акт дефекации под кустами в лесопарковой зоне, где шанс подорваться на этой "мине" значительно ниже.
Нет ничего более легкого, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть Результативным

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Я собираю какашки за своей собакой.
« Ответ #44 : 21 Апрель 2011, 18:00:10 »

Пардон муа, лошади, как и прочие домашние питомцы бегают со своими хозяевами по тротуарам, где успешно гадят под ноги пешеходам, в отличии от бездомных собак, у которых совести больше чем у двуногих. Дворняги, приимущественно совершают акт дефекации под кустами в лесопарковой зоне, где шанс подорваться на этой "мине" значительно ниже.

да уж...у нас все загажено вокруг лошадями.. :wallbash:

Но я во всем с вами согласна.Даже собачьи гавняшки-это цветочки по сравнению со сранью,которую после себя оставляет тот,чье имя звучит гордо  :ab:

А вообще далеки вы от природы товарищи!В деревнях на это никто внимание не обращает.А как пахнет навоз летом!Кроме того,это ценнейшее удобрение и строительный (экологически чистый!) материал.
Чего не скажешь об окурках,пластиковых бутылках,пакетах и всего такого что оставляем мы с вами.

\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар