Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Гольф клуб...открытие сезона  (Прочитано 15589 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #45 : 30 Август 2012, 18:05:05 »

вот он шахматист у нас и мне кажется именно они заложили в нем задатки для гольфа (ну...мож я переоцениваю конечно,ну займемся плотнее,узнаем)...
мое мнение такое, что можно вообще без каких либо задатков играть в гольф. Я чистый гуманитарий и мыслить стратегически у меня редко получается, но все же играю. Как я люблю говорить: "Гольф развивает аналитическое мышление, даже когда его нет!"  :girl_haha:

Иллюстрация утверждения "в гольф играть могут все"
Одноногий гольфист и его история.. http://neinvalid.ru/biografii/odnonogij-golfist-protivostoit-mirovym-zvezdam/
We are all scientists.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #46 : 05 Сентябрь 2012, 18:18:14 »

Мальчишки и девчонки! Завтра стартует Финал Открытого Розыгрыша Кубка Губернатора Ростовской области по гольфу 2012!  :bd: :bi: :bi: :bi:
Нашла на сайте Дона, что за распечатанные приглашения они будут предоставлять скидки на свои услуги! http://www.dongolf.ru/index.php?lang=rus&page=5&level=0&id=133

Ждут всех 9 сенятбря, вход свободный, обратите внимание на дресс-код. Никаких каблуков и шпилек  :av:

Ну и вообще шикарная возможность БЕСПЛАТНО познакомиться с гольфом или усовершенствовать свои навыки. Я еду в воскресенье именно за этим  :secret:
We are all scientists.

Наглый фрукт:)

  • Евгения
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #47 : 10 Сентябрь 2012, 16:45:41 »

Мальчишки и девчонки! Завтра стартует Финал Открытого Розыгрыша Кубка Губернатора Ростовской области по гольфу 2012!  :bd: :bi: :bi: :bi:
Нашла на сайте Дона, что за распечатанные приглашения они будут предоставлять скидки на свои услуги! http://www.dongolf.ru/index.php?lang=rus&page=5&level=0&id=133

Ждут всех 9 сенятбря, вход свободный, обратите внимание на дресс-код. Никаких каблуков и шпилек  :av:

Ну и вообще шикарная возможность БЕСПЛАТНО познакомиться с гольфом или усовершенствовать свои навыки. Я еду в воскресенье именно за этим  :secret:
Делись впечатлениями, как все прошло?
Духовная зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются в твоих комментариях... Абсолютно.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #48 : 10 Сентябрь 2012, 17:01:37 »

Делись впечатлениями, как все прошло?
прошло все шикарно для меня))) Устала как вол после пахоты  :ab: Я была там с самого утра (деток наших сопровождала во время тренировки, сама не удержалась и с ними сыграла 1 луночку), ну а потом попер народ. Я больше тренировалась, по светским уголкам не бродила. Вроде Лимпопо сделали свою площадку для малышни, Журнал ИП проводило тематическую фотосессию (я теперь локти кусаю  :wallbash: что не пошла, ну у меня правда видон такой замыленный был после прохождения академии и 2хчасовой тренировки  :be: так что может и не зря не фоткалась  :girl_haha:).
Победителем среди мужчин стал господин Гайдук С.В., среди женщин Халина В.В.  (кстати у женщин очень реальная возможность добиться высоких позиций в рейтинге, даже у нолей в гольфе, так как женщин-гольфисток оооочень мало и побеждает практически всегда Халина иногда отдавая победу другой гольфистке, так что конкуренция очень маленькая, хотя и про мужчин можно то же самое сказать, но будет сложнее)))

Что еще.. а ну были МК Криса и Гевина, я с удовольствием посмотрела и послушала, нового ничего не услышала, но с удовольствием понаблюдала за гольф-про и полетами их мячей  :as:
We are all scientists.

Наглый фрукт:)

  • Евгения
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #49 : 10 Сентябрь 2012, 17:18:20 »

Нат, а с какого возраста можно детёныша на занятие отдавать?  я так понимаю твоему 4 и он уже занимается?
Духовная зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются в твоих комментариях... Абсолютно.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #50 : 10 Сентябрь 2012, 18:15:23 »

Нат, а с какого возраста можно детёныша на занятие отдавать?  я так понимаю твоему 4 и он уже занимается?
Неа, Жек, мой еще не занимается, хотя систематически выпрашивает у папы приехать забирать маму с работы пораньше  :girl_haha: ну это больше развлекуха, нежели навыки и спорт. Моему еще рано, я по нему сама вижу. Но! Есть мальчик,который занимается и у нас и на поле с 3х! лет, сейчас ему уже чуть больше 4х, так для него это именно спорт с элементами развлечения)) Так что все очень индивидуально. Смотря какие цели))) Если цель вырастить олимпийского чемпиона и победителя всех важных турниров, то можно и нужно начинать как можно раньше. Мария Верченова первая и единственная женщина в Европеантур - наша гольфистка, моя одногодка :ab: в Смысле россиянка, занималась с 4 х лет под чутким руководством отца. Хотя и начав заниматься и в 8 лет, наверное можно достичь таких результатов, я пока до этого уровня информации (а не мастерства, а то написала так не понятно)) до мастерства такого точно не дойду никогда) не дошла, поэтому вводить в заблуждение не буду))  Самый "удобный" возраст для всех (ребенка, родителей, тренера) это где то с 8 лет если цель научиться и играть и идти вперед  :ab:
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2012, 18:21:05 от Ната В »
We are all scientists.

Наглый фрукт:)

  • Евгения
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #51 : 10 Сентябрь 2012, 19:48:24 »

Ната, А "амуницию" в виде инвентаря и формы нужно сразу покупать? Или все предоставятся? Как бы на первых порах не хочется распыляться.... поначалу понять бы, пойдет ни пойдет... :scratch:
Духовная зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются в твоих комментариях... Абсолютно.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #52 : 10 Сентябрь 2012, 20:01:15 »

Ната, А "амуницию" в виде инвентаря и формы нужно сразу покупать? Или все предоставятся? Как бы на первых порах не хочется распыляться.... поначалу понять бы, пойдет ни пойдет... :scratch:
инвентарь есть в прокат, на уроках обычно вообще бесплатно. Насчет кантри не знаю, для детей точно бесплатно, а для взрослых не наю.. Сразу покупать точно ничего не надо, ведь неизвестно какими клюшками пойдет игра конкретно у этого человека. По правилам гольфа игрок может взять с собой в поле от 2 до 14 клюшек, они бывают разных видов. + бывают из разных материалов шафты (ручки колюшки) из титановых сплавов и графитовые, первые жестче  и не рекомендуются для новичков. Ну и конечно разные фирмы-производители - разный ценовой диапазон. В общем инвентарь надо покупать когда уже точно решил заниматься и тебе нужен результат.
We are all scientists.

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #53 : 10 Сентябрь 2012, 22:24:15 »

на празднике позабавил новый инструктор - каких то 20лет игры в гольф и вы тоже будете так лупить по мячику  :ag:

Наглый фрукт:)

  • Евгения
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #54 : 11 Сентябрь 2012, 11:37:34 »

Нат,  я понимаю, что все индивидуально, но хотя бы в  среднем, сколько часов занятий с тренером (в группе или персонально) требуется для первичной постановки техники?
Духовная зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются в твоих комментариях... Абсолютно.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #55 : 12 Сентябрь 2012, 11:31:34 »

Нат,  я понимаю, что все индивидуально, но хотя бы в  среднем, сколько часов занятий с тренером (в группе или персонально) требуется для первичной постановки техники?
Жека какие ты хорошие и полезные вопросы задаешь  :love: В среднем три занятия с тренером хватит для первичной постановки техники, а там вся жизнь впереди  :girl_haha:

на празднике позабавил новый инструктор - каких то 20лет игры в гольф и вы тоже будете так лупить по мячику  :ag:
одна из любимых шуток гольфистов для новичков  :girl_haha: Мне когда в первый раз так сказал тренер я долго думала сначала, что это правда и в шоке была, потом допетрила, что шутка. А теперь поняла, что это шутка с тяжелой долей правды  :ad: Гольфист всю жизнь может и будет совершенствовать свою технику и конечно с годами она будет становиться все лучше. Опыт в гольфе очень важен, он приоритетен даже перед талантом.
Гольфисты вообще очень юморные люди и с хорошей самоиронией))
We are all scientists.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #56 : 12 Сентябрь 2012, 11:37:07 »

на празднике позабавил новый инструктор
Кстати, я у Вас еще на АФ хотела спросить.. Вы там не фоткали/фоткались? Я теперь разыскиваю, мож кому в кадр попала  :ah: Была в бежевых брюках, темно синей поло с белым воротничком и ярко бирюзовой жилетке и в черных очках, таких  :af:
We are all scientists.

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #57 : 12 Сентябрь 2012, 12:47:41 »

надо искать себя на Геометрия ру, там всегда с таких мероприятий большой фотоотчет выкладывают

Наглый фрукт:)

  • Евгения
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #58 : 13 Сентябрь 2012, 10:08:15 »

Ната, у меня тут еще созрел вопросик )) почитала стандартные условия членства в клубах (юзала, правда, по Москве). Что конкретно дает членство в клубах и насколько это необходимо новичкам? По крайней мере в 1й-2й год обучения? Цифры впечатляющие  :ai:
Духовная зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются в твоих комментариях... Абсолютно.

Armine

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

    • Просмотр профиля
Re: Гольф клуб...открытие сезона
« Ответ #59 : 25 Январь 2013, 15:49:39 »

Ната, у меня тут еще созрел вопросик )) почитала стандартные условия членства в клубах (юзала, правда, по Москве). Что конкретно дает членство в клубах и насколько это необходимо новичкам? По крайней мере в 1й-2й год обучения? Цифры впечатляющие  :ai:

Какие там цифры?  :ab: Расскажите поподробнее. Всегда было интересно)