Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д  (Прочитано 69447 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

а как это не попали, расскажите пожалуйста?просто интересно?! :ap:  :al: :al:

мы не смогли к этому времени
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля

Поделитесь отзывами,что за центр и стоит ли вести туда ребенка?Хочу обследование провести в годик,небходимых врачей и кое-какие привики произвести. :secret:

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля

Заманило месторасположение(прям возле дома).Ну а инфы о большинстве  врачей  и их творениях пока не обнаруживается :bf:
« Последнее редактирование: 26 Май 2011, 21:44:21 от egorcos »

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля

мне центр тоже понравился были у Васиной.хотя прием был конечно далеко не 40 минут как у отписавшхся выше но в принципе впечатления о докторе приятные.на следующей недели записались на НСГ и узи тазоб. Очень порадовало что у доктора халат был не белый :girl_haha:Лилу белые халаты страшно не любит
А у педиатра был кто нибудь?если да то у какого?как отзывы?

Penza

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 381

  • Я Влада 8-919-897-19-54
    • Просмотр профиля

Мы были у ортопеда Васиной, у аллерголога Багровой и логопеда. От логопеда нужно было справку в детский сад, мы заплатили, как за профосмотр, а получили настоящую консультацию за 200 рублей.

Всеми очень довольны. И ребенку нравится. И цены не самые высокие.

Еще хочу порекомендовать офтальмолога Бердышева Сергея Валерьевича, мы консультировались как-то у него в ОДБ.

Для меня этот центр палочка-выручалочка, если некогда брать направление, записываться и сидеть в очереди ОДБ, а нужно срочно попасть на прием.

Спасибо за отзыв о ЛОРе Таракановой, будем ее иметь ввиду.

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля

Penza,спасибо за отзыв :ad:

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля

Девочки, а что НСГ прямо у них в центре делают? Просто я читала, что им платишь а делаешь в ОДБ.
Про Тараканову могу сказать только хорошее. Я ее знаю по ОДБ, она там в дневном стационаре работает. Оооочень хороший специалист. Внимательная, грамотная, результативная.  Я очень рада, что к ней теперь можно попасть без очередей в новом центре.
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля

Девочки, а что НСГ прямо у них в центре делают? Просто я читала, что им платишь а делаешь в ОДБ.
Про Тараканову могу сказать только хорошее. Я ее знаю по ОДБ, она там в дневном стационаре работает. Оооочень хороший специалист. Внимательная, грамотная, результативная.  Я очень рада, что к ней теперь можно попасть без очередей в новом центре.
я так поняла что прям там.муж знает хозяина он сказал что у них там очень хорошее оборудование новое стоит и узистку хвалил...сделаю потом отпишусь

Svetl@n@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 848

    • Просмотр профиля

Мы делали НСГ,узи внутр.органов и тазобед. суставов. Всё у них в одном кабинете,один специалист. Записывались за день.

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля

Мы делали НСГ,узи внутр.органов и тазобед. суставов. Всё у них в одном кабинете,один специалист. Записывались за день.
там не один узист...мы когда на узи тазобедр.записывались на сказали что этот врач работает только по понед.и пятницам,другие это узи не делают

Малышенция

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1033
  • Инна
    • Просмотр профиля

Девочки, а что НСГ прямо у них в центре делают? Просто я читала, что им платишь а делаешь в ОДБ.
Про Тараканову могу сказать только хорошее. Я ее знаю по ОДБ, она там в дневном стационаре работает. Оооочень хороший специалист. Внимательная, грамотная, результативная.  Я очень рада, что к ней теперь можно попасть без очередей в новом центре.

Насть, с недавних пор прям у них делают:)

ylchonka

  • Юля , ЗЖМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля

про массаж тоже интересует, цены вроде нормальные, а вот качество??? не подскажите?? :ax:
Подруга делала в марте у них массаж. Осталась очень довольна, Делали по времени от 40 мин до часа в зависимости от настроения ребенка. И стоило 350 руб.
Мы вот тоже на июнь планируем.  Если все получится отпишусь.

Svetl@n@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 848

    • Просмотр профиля

Я имела ввиду,что все узи нам делали в 1-м кабинете,один и тотже человек. А сколько у них узистов-не знаю)).

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

девочки,а взрослому там есть к кому пойти? мне нужен гастроэнтеролог...загинаюсь просто...а полиса нет и в нашу пол-ку идти не хочу
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля

девочки,а взрослому там есть к кому пойти? мне нужен гастроэнтеролог...загинаюсь просто...а полиса нет и в нашу пол-ку идти не хочу
оч граммотный гастроэнтеролог - Татаркина, принимает ли она взрослых, можно спросить в "регистратуре".