Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д  (Прочитано 69406 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д
« Ответ #285 : 25 Сентябрь 2014, 21:52:16 »

Девочки, кто-нбудь делал новороженым в 1 месяц узи вн. органов, тазоб.суставов, НСГ? И по врачам - невролог, ортопед, окулист как впечатление, поделитесь?
я думаю мало что изменилось :ac:,вот мой отзыв,соответственно я потом даже врачей там не захотела проходить :ae:
... я в месяц записала своего на комплексное УЗИ(5в1-НСГ,УЗИ почек,сердца,т/суставов и что то ещё),всего по времени это заняло минут 5-7,а результатов ждала минут 40 :be:,потому что запись тык впритык и узистка толком не смотрит,а заключение пишет потом,и за всё это я заплатила 2500р. В нашей ПК нам только одну НСГ делали минут 10,вообщем не понравилось мне  :against: Единственное я потом мониторила цены ,там рядом с ними есть на Зорге "Эксперт" там все виды УЗИ не только для взрослых,но и для детей,да и цены кажется поменьше,потому что тоже комплексное УЗИ у них не2500,а 2000руб.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д
« Ответ #286 : 26 Сентябрь 2014, 13:53:24 »

Зарекалась туда ходить....Сходили таки к ЛОРу. Отправила нас к сурдологу с подозрениями на аденоиды. При осмотре заявила, что никаких воспалительных процессов не видит. Сделала проверку слуха - все в норме. Пришли с проблемой - периодически ухо закладывает. Я впервые в жизни вообще не поняла логической цепочки!!!

Про наш профосмотр тут уже писала вроде.  :be:

Нужна справка для занятий карате. Позвонила, сначала сказали четкое нет, что не дают таких справок, потом все таки оказалось, что проблема в том, что для этого надо много заключений врачей :be: На мой аргумент, что мы у них недавно проходили всех врачей, сказали, что пройти должно было не больше месяца, а у нас уже 5. Короче отшили профессионально. 

Я все. В след раз не поленюсь и поеду к Маше.

Ланочка-87

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

    • Просмотр профиля
Re: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д
« Ответ #287 : 10 Февраль 2015, 18:54:28 »

Кто делал массаж в Здоровом малыше?Отзывы?

Сильфида

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164

    • Просмотр профиля

Девочки, а кто был у Залевской Татьяны Владимировны? Как она? Как специалист.

Ankkkaa

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д
« Ответ #289 : 14 Декабрь 2015, 19:12:31 »

Добрый вечер! Давно не было отзывов, а последние как то не очень радуют... Надо сделать узи и пройти врачей малышу в 1 месяц. Кто недавно там был? Поделитесь впечатлениями!

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д
« Ответ #290 : 12 Декабрь 2018, 20:40:30 »

Вдруг кому пригодиться. Делали в месяц по ОМС в этом центре скрининг новорожденного. Записали быстро - через 2 дня. Без очереди, точно по времени. Остались довольны. С другим ребенком скрининг в поликлинике вспоминаю как страшный сон. 2 раза бегали за талончиком, долго ждали перед кабинетом и зашли позже, УЗИ делали быстро. В этот раз по-другому, смотрели тщательно, хоть и по ОМС.
О том, что можно по ОМС узнала случайно. Пошли на осмотр к педиатру - она сама предложила выписать направление на бесплатный скрининг. Может как-то еще можно, без визита к их педиатру, но я не в курсе.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2018, 20:45:21 от veritas »

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д
« Ответ #291 : 14 Январь 2019, 11:00:56 »

Девочки, а кто был у Залевской Татьяны Владимировны? Как она? Как специалист.
Мы были в декабре по совету психолога. В принципе она разложила всё, как есть. Дала рекомендации,  номер телефона , назначила лечение. В феврале пойдём повторно. Пока более конкретно сказать не могу.

bellymar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д
« Ответ #292 : 14 Январь 2019, 12:12:47 »

Надеюсь, администрация читает здесь отзывы. Очень не нравится подход к массажу. Делали там несколько курсов сыну от сколиоза. Каждый раз проблема со временем , т.к. можем только в 19.00, я работаю до 18.00. Расположение у центра такое, что ребенка одного я не отпускаю. Так вот, каждый раз на это время приходится прямо уговаривать нас взять . Ну и последний раз отказали вообще на это время, массажисту неудобно нас ждать до 19.00, хотя время работы заявлено до 20.00.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д
« Ответ #293 : 14 Январь 2019, 14:00:46 »

Надеюсь, администрация читает здесь отзывы. Очень не нравится подход к массажу. Делали там несколько курсов сыну от сколиоза. Каждый раз проблема со временем , т.к. можем только в 19.00, я работаю до 18.00. Расположение у центра такое, что ребенка одного я не отпускаю. Так вот, каждый раз на это время приходится прямо уговаривать нас взять . Ну и последний раз отказали вообще на это время, массажисту неудобно нас ждать до 19.00, хотя время работы заявлено до 20.00.
:) да они понятия не имеют о форуме)
не проще ли сказать на стойке администрации, я вообще не помню, чтоб напрямую обращались за записью. Позвонили на стойку регистрации, там записали. И эмоции врача мне неведомы удобно ему или нет..

bellymar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д
« Ответ #294 : 14 Январь 2019, 17:24:35 »

:) да они понятия не имеют о форуме)
не проще ли сказать на стойке администрации, я вообще не помню, чтоб напрямую обращались за записью. Позвонили на стойку регистрации, там записали. И эмоции врача мне неведомы удобно ему или нет..
:ab: Видно, вы не сталкивались. У них к массажисту напрямую не запишешься, нужно оставить  телефон на ресепшене, массажист сам перезванивает и назначает время.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д
« Ответ #295 : 18 Январь 2019, 23:14:27 »

Мы там проходили УЗИ и врачей (кроме невролога, это в другом месте предпочли). УЗИ нормально. И смотрела тщательно и заключение написали быстро. В принципе всем довольны остались. Удобно, все четко по времени.