Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д  (Прочитано 69448 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Анэт

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65

  • Аня, сынуля Артем 30.10.2010г.
    • Просмотр профиля

Мы там были один раз и очереди вообще не было, все очень понравилось.

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля

Мы там были один раз и очереди вообще не было, все очень понравилось.

 :scratch:видимо мед.комиссия для детских садов их вывела из строя :scratch:

Reverie

  • Анна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

    • Просмотр профиля

Скорее всего, это из-за того, что мы были вечером уже. У ЛОРа как раз приём - вот все проблемные и собрались: одни уходят, другие приходят. Мне кажется, что лучше уж тогда не назначать здоровым малышатам приёмы в часы приёма ЛОРа, например. Или хотя бы малышат, ожидающих в очереди, заводить в отдельную комнату, а не возле рецепции держать.
2008, 2011, 2017

Мамин Сон

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1791

  • Ростовмама, том 4
    • Просмотр профиля



П.с.:Может там такое только в дни обхода врачей для детского сада :al::be:.ИМХО,к остальным спецам ребёнка туда не поведу.Хотя хирург Полякова О.В. очень понравилась :ay:.
это из 45 ПК что-ли? очень жаль, я думала там врачи из Областной :ac:
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 15:22:36 от Мамин Сон »

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля

Скорее всего, это из-за того, что мы были вечером уже. У ЛОРа как раз приём - вот все проблемные и собрались: одни уходят, другие приходят. Мне кажется, что лучше уж тогда не назначать здоровым малышатам приёмы в часы приёма ЛОРа, например. Или хотя бы малышат, ожидающих в очереди, заводить в отдельную комнату, а не возле рецепции держать.

Вот вот.Но зачем же запись тогда предварительная,за несколько дней?Я,когда записалась,по порядку объяснила,что ребенок здоров,просто хочу привести на проф.осмотр в годик.Время устраивало любое,т.к. живу рядом.Долго администратор планировала,записывала,считала,расписав мне до 13 июня остальных врачей.Почему бы не сориентироваться и не назначить например в первой половине дня,или часы мед.осмотра для справок, например с обеда,а малышей тогда в этих промежутках не записывать... :scratch:Ну дискутировать можно бесконечно :ag:,значит просто у нас с Вами не наш день был :ag:по лунному календарю :ag:

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля

:scratch:видимо мед.комиссия для детских садов их вывела из строя :scratch:
А может их вывела из строя реклама, которую мы им сделали на форуме?! :girl_haha:

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля

А может их вывела из строя реклама, которую мы им сделали на форуме?! :girl_haha:

 :ag:расстерялись,не рассчитали сил,места и кадров :ag:

Сапсан

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 629

  • Сокол сапсан-самая быстрая птица.
    • Просмотр профиля

Девочки а кто-нибудь был у педиатра Росляковой? Написано стаж 8 лет, молоденькая что-л? и как она вам?

Penza

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 381

  • Я Влада 8-919-897-19-54
    • Просмотр профиля

Просмотрела фамилии врачей и увидела знакомую фамилию,Багрова аллерголог-иммунолог,были у нее в Областной, толковая врач,даже слышала, что к ней там тяжело попасть!

Мы были у Багровой в Здоровом малыше, когда у дочки случилось обострение. Мы сначала поехали в поликлинику ОДБ, но туда было не пробиться, даже платного приема не было, запись за две-три недели. Заехали в здоровый малыш - и в этот же вечер попали на прием к Багровой. В следующий понедельник пойдем к ней на повторный прием (жаль, что цена повторного приема за этот месяц успела вырасти с 290 до 350 рублей).

Если срочности нет, то в плановом порядке можно записаться на консультацию к ней в ОДБ по телефону или интернету, взять направление у педиатра и идти в ОДБ бесплатно. Она нас в октябре приглашала записываться на аллергопробы в ОДБ.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Татаркина нам в свое время очень помогла!Я была у нее по знакомству просто...Она единственная из целой кучи врачей не понаставила кучу страшных диагнозов,а сразу просекла,что с дитем все в порядке!Успокоила и все как она сказала,так и вышло!
Буду следить за темкой,нам близко,очень удобненько...А то все остальное ну очень далеко или с очередями... :ac:

Катюша Л.

  • Гость

Мы были у Багровой в Здоровом малыше, когда у дочки случилось обострение. Мы сначала поехали в поликлинику ОДБ, но туда было не пробиться, даже платного приема не было, запись за две-три недели. Заехали в здоровый малыш - и в этот же вечер попали на прием к Багровой. В следующий понедельник пойдем к ней на повторный прием (жаль, что цена повторного приема за этот месяц успела вырасти с 290 до 350 рублей).

Если срочности нет, то в плановом порядке можно записаться на консультацию к ней в ОДБ по телефону или интернету, взять направление у педиатра и идти в ОДБ бесплатно. Она нас в октябре приглашала записываться на аллергопробы в ОДБ.
Отпишитесь обязательно за результат :ab:
Татаркина нам в свое время очень помогла!Я была у нее по знакомству просто...Она единственная из целой кучи врачей не понаставила кучу страшных диагнозов,а сразу просекла,что с дитем все в порядке!Успокоила и все как она сказала,так и вышло!
Буду следить за темкой,нам близко,очень удобненько...А то все остальное ну очень далеко или с очередями... :ac:
Это ЛоР?

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Неее...Педиатр-гастроэнтеролог.Нам помогла именно как гастроэнтеролог!

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Кто-нибудь был в Здоровом малыше на аппаратном лечении для глаз? Собираемся туда в понедельник, собираю отзывы.

Penza

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 381

  • Я Влада 8-919-897-19-54
    • Просмотр профиля

Кто-нибудь был в Здоровом малыше на аппаратном лечении для глаз? Собираемся туда в понедельник, собираю отзывы.

Офтальмолог там адекватный, из ОДБ, а аппараты наверняка новые и современные. А цена аппаратного лечения какова?

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Офтальмолог там адекватный, из ОДБ, а аппараты наверняка новые и современные. А цена аппаратного лечения какова?
Спасибо  :ax:. Офтальмолог нам по сути не нужен, т.к. проходил старший сын обследование во Дворце Здоровья и в Областной Детской (там, кстати, его записали по направлению бесплатно на аппаратное лечение аж на конец октября). Один сеанс на одном аппарате стоит 100 р.. Сыну прописали электростимуляцию и магнитотерапию, получается 2 аппарата - курс 10 дней, стоимость 2000 р. Пройдём сейчас и в конце октября в Областной.