Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д  (Прочитано 69470 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Marisha_K

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо за эту тему и ваши отзывы :ax: Благодаря вам узнала, что наш ортопед Васина О.И. там принимает!
Наконец-то к ней попали без очередей, в нормальных условиях (в отличии от 20-ки), по очень приемлемой цене! Видно, что и самому врачу там намного комфортней, чем в той же 20-ке или ДДЦ.

Яночка3012

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50

    • Просмотр профиля

Девочки а кто-нибудь был у педиатра Росляковой? Написано стаж 8 лет, молоденькая что-л? и как она вам?
Знаете Рослякова Ольга Петровна очень хороший специалист. Она наблюдала сынульку с рождения.

Маска

  • Мария
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

    • Просмотр профиля

мы у Росляковой лечились в филиале на Еременко. Мне она очень понравилась!
А как невролог Мельник? довольные есть? мы ее вчера посетили... бум обследоваться ...

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля

мы у Росляковой лечились в филиале на Еременко. Мне она очень понравилась!
А как невролог Мельник? довольные есть? мы ее вчера посетили... бум обследоваться ...
слышала она специализируется именно на малышах, впечатления особо не произвела, что не понравилось "у вас задержка речевого развития, ребёнок в 1,8 ДОЛЖЕН говорить 40 слов (слов,не звуков)". Уже это записывать хотела в лист, когда я сказала, что консультировалась на РМ у дефектолога, она писала, что у нас норма, ну и она не стала ничего писать. Странно как-то. Лекарств для профилактики не прописывала-это плюс:))

Djalsamina

  • Я Лена, ко мне на ты)))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74

  • Лена
    • Просмотр профиля

Проходим сейчас курс массажа у Дроновой Наташи всем довольны. А вообще были и у Мельник и у Бердышева, остались довольны

poomba

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1710

  • Жизнь не зебра,Она - радуга !
    • Просмотр профиля

слышала она специализируется именно на малышах, впечатления особо не произвела, что не понравилось "у вас задержка речевого развития, ребёнок в 1,8 ДОЛЖЕН говорить 40 слов (слов,не звуков)". Уже это записывать хотела в лист, когда я сказала, что консультировалась на РМ у дефектолога, она писала, что у нас норма, ну и она не стала ничего писать. Странно как-то. Лекарств для профилактики не прописывала-это плюс:))

а скажите, сколько прием стоит?? тоже собираемся к неврологу, в 1.10 мес у нас 25 слов, так что можно приготовится к диагнозу))))

кис_to4ka

  • Я - Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • кручусь-верчусь)))
    • Просмотр профиля
Re: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д
« Ответ #66 : 11 Август 2011, 21:18:52 »

Были сегодня в этом центре у Таракановой. Врач очень понравилась, все по делу, никаких лишних назначений. А вот сам центр немного огорчил. Людей очень много, человек 5 мам с детками ждут приема в вестибюле, который ну никак не рассчитан на 10 человек. Стульев даже на всех не хватает. Администратор вежливая, приятная, но реально не успевает в одиночку справляться. И не понравилось, что на прием ЛОР-врача отведено всего 20 минут. Это очень мало - врач не успевает и очередным, пришедшим ко времени, приходится ждать... В следующий раз пойду к самому началу приема, чтоб поменьше народу было.

Елен$

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

    • Просмотр профиля
Re: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д
« Ответ #67 : 11 Август 2011, 22:33:11 »

отличный центр! порадовали и цены и отсутствие очередей! врач-кардиолог Медведева Ю.А и врач УЗИ (сердца) Можаева Н.Н  :ay: :ay: :ay:

кис_to4ka

  • Я - Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • кручусь-верчусь)))
    • Просмотр профиля
Re: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д
« Ответ #68 : 19 Август 2011, 20:03:53 »

мы вчера были на повторном приеме у ЛОРа. Очередей и правда не было, так что мне гораздо больше понравилось, чем в первый раз :bf: Со следующей недели будем ходить к ним на физиопроцедуры.

Ольга двое

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д
« Ответ #69 : 25 Август 2011, 23:40:13 »

Неделю назад были у офтальмолога(фамилию не помню)Сам врач очень хороший :ab:А вот кабинет,в котором одновременно проводят физиопроцедуры просто кошмар!!! :aq:Ребёнок не мог сосредоточиться и постоянно отвлекался на др.детей и физиомедсестру.Вчера были у педиатора Росляковой.Мы у неё наблюдались с рождения и пока внимательнее и грамотнее я не встречала в нашем филиале 45(с которого все хорошие врачи бегут)

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля
Re: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д
« Ответ #70 : 26 Август 2011, 00:03:22 »

... в нашем филиале 45(с которого все хорошие врачи бегут)
Видимо не только врачи с этой ПК бегут,мамочки с детишками их потом выслеживают...вот и встречаются все в "Здоровом малыше" :ag:Места там катастрофически не хватает,и на такое колличество посещающих явно не рассчитано :al:.Несмотря на то,что прайс лист у них очень даже "рассчитанный" :af:. Наличие в кабинете ЛОР врача и хирурга одновременно,мешало всем!И самим врачам,толклись там друг с дружкой;и с сильным отитом школьнику,которому  было ооочень больно и он ооочень сильно  кричал;и его родителям,кот приходилось его удерживать;и мне,с годовалым ребенком,кот перепугался этого плача и сжав кулачки не дался даже себя осмотреть в обычный проф.осмотр:against: . :against:


Офтальмолог там хороший,Бердышев С.В. :ay:В областной детской работает.

Ольга двое

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д
« Ответ #71 : 26 Август 2011, 00:10:59 »

Маловато конечно места для всего ЗЖМ в этом мед.центре Но тем не менее, мы там с вами были :support:А вот у Бердышева мы и были(вспомнила)

кис_to4ka

  • Я - Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • кручусь-верчусь)))
    • Просмотр профиля
Re: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д
« Ответ #72 : 29 Август 2011, 23:31:39 »

да и не только для ЗЖМ. Мы туда из центра ездим, просто потому, что грамотнее врачей пока еще не нашли. Места да, мало, но мы как-то не попадали так, чтобы по два врача в одном кабинете принимали :be:.

Любящая мамочка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

  • Натали, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д
« Ответ #73 : 03 Сентябрь 2011, 22:36:00 »

Видимо не только врачи с этой ПК бегут,мамочки с детишками их потом выслеживают...вот и встречаются все в "Здоровом малыше" :ag:
Мы вот тоже себе врача выследили. :ab: Были на приеме у Сливиной, она теперь там принимает.Очень понравилось-и центр и врач. Атмосфера очень приятная, доброжелательная, доктор никуда не спешит, все внимание малышу. И консультация исчерпывающая-прием длился 30 минут.

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д
« Ответ #74 : 06 Сентябрь 2011, 11:35:29 »

Мы вот тоже себе врача выследили. :ab: Были на приеме у Сливиной, она теперь там принимает.Очень понравилось-и центр и врач. Атмосфера очень приятная, доброжелательная, доктор никуда не спешит, все внимание малышу. И консультация исчерпывающая-прием длился 30 минут.
Сливина - это педиатр?