Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Минздрав просит защиты у Путина от критики Рошаля. Ростов-на-Дону  (Прочитано 51454 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Росомаха

  • Жили в Ростове с 07.2007 по 07.2009
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3265

  • Я - Катя, Дочка - Соня ,Сынок - Костик
    • Просмотр профиля

Уберут Голикову,поставят Пупкину,какая разница-то?

мне-то никакой, просто интересно с чего это вдруг?

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

на бизнес фм сегодня передали слух что Медведев может убрать Голикову, интересно это как то связано с этой темой?

да пора бы...амеба какая-то...а Рошаля поставит? :girl_haha:

зы:рвала я как-то зуб на Пушкинской 80 по бешенным бабкам для меня в то время...и что? кусок остался,потом резали десну,две недели на перевязки ходила...правда,дико извинялись,но мне от этого не легче было :ak:...так что,что частная,что гос-как повезет...страюсь теперь по рекомендациям искать врачей,хотя тоже не факт...здесь одного неврика ругали,а она нас вычухала,можно сказать :al:  лотерея,как и везде...как и в д/с,как в школе,как в милиции...на кого нарвешься...я когда работала в школе,в основной массе у родителей претензий не было,но...находились и недовольные,что их третьеклассник(второй год обучения англ) не может маме с папой песни по МТV переводить :be:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля

Не в тему: а Бэтмэн наш умер.......
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля

на бизнес фм сегодня передали слух что Медведев может убрать Голикову, интересно это как то связано с этой темой?
До тех пор пока гос-во будет ставить во главе Министерств людей, очень далеких от самого Министерства будет подобная хрень. Никто не умаляет достоинства Голиковой, как экономиста. Но не медработника! Точно также можно сказать и о многих ведомствах. Но наши разговоры - это попытка мочиться против ветра. К сожалению... А так приятно помечтать: прочитали Медведев с Путиным вслух некоторые форумы и приняли кардинально правильные решения)))
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

мне-то никакой, просто интересно с чего это вдруг?
Выборы, Выборы,- кандидаты ...........

А вот по теме: девушки, неужели никто не знает одного-двух-трех  Хороших! врачей, милиционеров, учителей, пожарных, работников органов государственной, муниципальной власти...? Если да, и нас много, то, пожалуй сможем составить довольно внушительный список. Уже хорошо :ab:
Если нет, то, насколько я понимаю, Вы планируете в ближайшем будущем покинуть эту большую и когда-то великую страну?

РостовБаба))))

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • За успех безнадежного дела!!!
    • Просмотр профиля

Грустно, Господа, очень грустно вас читать. Не всех, безусловно. В своих высказываниях вы подвергаете сомнениям всех медработников разом. А Рошаль говорил несколько о другом. Мы вчера Бэтмана ДОВЕЗЛИ. С 6-го этажа спикировал головой на асфальт. И всеми остальными частями тела. Еще совсем ребенок, 18 лет..... Так судя по вашим высказываниям за такую з/плату нам не надо было заморачиваться? Судя по постам - да. Достаточно было просто медленно ехать. Вы о чем, девочки?! Если вам не повезло с медиками - это не говорит о том, что все такие. Да, впрочем, какая разница. Вы высказались так, как считаете правильным. А у нас несколько другая правда.
+100
и так каждые сутки, токмо у нас продолжение скорой- операционная.и мне , честно , по барабану, с деньгами пациент или нет, и для людей с состоянием, и для по проще я делаю все одно и то же, просто по другому и не получится, технология оказания помощи от денег не зависит. от их наличия зависит то в какой палате после лежать и будет персональная сиделка или такая же заморенная сестра на все отделение.
 Лена, мне очень жаль мальчика :ac:

РостовБаба))))

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • За успех безнадежного дела!!!
    • Просмотр профиля

Выборы, Выборы,- кандидаты ...........

А вот по теме: девушки, неужели никто не знает одного-двух-трех  Хороших! врачей, милиционеров, учителей, пожарных, работников органов государственной, муниципальной власти...? Если да, и нас много, то, пожалуй сможем составить довольно внушительный список. Уже хорошо :ab:
Если нет, то, насколько я понимаю, Вы планируете в ближайшем будущем покинуть эту большую и когда-то великую страну?
можем составить... только  большинство из врачей в этом списке окажутся не совсем безсеребренниками, не в том смысле, что обдирут как липку, а в том, что если будут "благодарить", то не откажутся(а кто без греха, тот пусть бросит камень...), но и если будет пациент без денег, то и ему не откажут и сделают все, что надо и + вложат часть своей души
 ПС: все то же самое верно и для представителей прочих охаяных профессий

Росомаха

  • Жили в Ростове с 07.2007 по 07.2009
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3265

  • Я - Катя, Дочка - Соня ,Сынок - Костик
    • Просмотр профиля

Выборы, Выборы,- кандидаты ...........

А вот по теме: девушки, неужели никто не знает одного-двух-трех  Хороших! врачей, милиционеров, учителей, пожарных, работников органов государственной, муниципальной власти...? Если да, и нас много, то, пожалуй сможем составить довольно внушительный список. Уже хорошо :ab:
Если нет, то, насколько я понимаю, Вы планируете в ближайшем будущем покинуть эту большую и когда-то великую страну?

учителей хороший и врачей знаю, с остальными по жизни к счастью не сталкивалась, но верю что и они есть, поэтому покидать страну не планирую. Тем более все познается в сравнении, мы 15 лет назад из Узбекистана уехали в Россию, и до сих пор вопринимаем ее (Россию) как оплот стабильности и хоть каких-то соц. гарантий!

Аскорбинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1585

  • Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ"
    • Просмотр профиля

мне-то никакой, просто интересно с чего это вдруг?
Ну так мавр сделал свое дело,мавр может уходить...
Наэкономила денег,а теперь,чтобы заткнуть недовольному народу рот,и изобразить деятельность,отправят в отставку,поставят другую куклу. Или отправят послом в Африку.Выборы же скоро...
Москва... как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

Не в тему: а Бэтмэн наш умер.......
жалко мальчика... что его толкнуло на такой шаг?
Follow your heart, but take your brain with you.

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

можем составить... только  большинство из врачей в этом списке окажутся не совсем безсеребренниками, не в том смысле, что обдирут как липку, а в том, что если будут "благодарить", то не откажутся(а кто без греха, тот пусть бросит камень...), но и если будет пациент без денег, то и ему не откажут и сделают все, что надо и + вложат часть своей души
 ПС: все то же самое верно и для представителей прочих охаяных профессий
В чем грех-то?

РостовБаба))))

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • За успех безнадежного дела!!!
    • Просмотр профиля

В чем грех-то?
в том, что деньги возьмут...

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

в том, что деньги возьмут...
....так ведь не крадут и не вымогают.
Не спорю, у каждого свое мнение, но на мой взгляд, это не грех. :ax:

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

Выборы, Выборы,- кандидаты ...........

А вот по теме: девушки, неужели никто не знает одного-двух-трех  Хороших! врачей, милиционеров, учителей, пожарных, работников органов государственной, муниципальной власти...? Если да, и нас много, то, пожалуй сможем составить довольно внушительный список. Уже хорошо :ab:
Если нет, то, насколько я понимаю, Вы планируете в ближайшем будущем покинуть эту большую и когда-то великую страну?

я знаю :ab:наша крёстная-врач, моя гинеколог-шикарная вообще :as:,моя нефролог-которая долбилась со мной всю беременность,стоматолог-я их панически боюсь, а у неё засыпаю в кресле.
наш крёстный-преподаёт в школе милиции-мы его очень любим. И верим,что совсем скоро ему дадут звание подполковника. Тк он этого очень заслуживает.
Сегодня звонила  в налоговую-не додумалась ФИО парня этого спросить-но как же он всё отлично объяснил,всё проверил,вежливо, не психовал.
Подруга моя-опять же в налоговой работает. А другая на таможне. Но обе в сибири.
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

РостовБаба))))

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • За успех безнадежного дела!!!
    • Просмотр профиля

....так ведь не крадут и не вымогают.
Не спорю, у каждого свое мнение, но на мой взгляд, это не грех. :ax:
да я абсолютно согласна! да только вот уже некоторое время в обществе активно культивируется мнение, что все выше перечисленные априори являются нечистоплотными и не порядочными .... :wallbash: как будто у нас нет презумпции невиновности  . и как же это порой утомляет