Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Минздрав просит защиты у Путина от критики Рошаля. Ростов-на-Дону  (Прочитано 51449 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля

Самая большая проблема наших врачей отнюдь не  финансовая. Я готова платить деньги, и за всю жизнь отдала уже целую квартиру великим и простым врачам- профессорам - кандидатам. 
 Дело в низкой квалификации, в непрофессионализме наших медиков. Врачи не умеют ставить диагнозы, не умеют правильно назначать лечение. Можно говорить все что угодно, любые красивые слова, но мне 40 и в Ростове ни один человек  не смог объяснять - почему  болит голова, причины давления 200 на 110, что делать с позвоночными грыжами и как они на  это влияют, почему  не могу стоять больше 20 минут. Почему бесконечно болит горло? Какой у меня диагноз?  11 лет у нас с мужем не было детей, лечили непонятное воспаление неизвестно чего. В результате у меня оказался повышенный пролактин.  В прошлом году отдала огромные деньги за лечение зубов, пошла по рекомендации, все было красиво, с доктором подружились,   - два зуба болят до сих пор. С декабря этого года мы с ребенком четыре месяца пролежали в постели после Египта. Там простудились.  Платные- бесплатные врачи лоры-иммунологи-терапевты-педиатры ставили кучу неправильных диагнозов и назначали тонны лекарств. Тысяч 150 000 потратили точно.   
  У моего ребенка анорексия. Он просто не знает что такое аппетит. Уже  10 лет,  с самого рождения. Очевидно, что я обошла весь город. Куда идти и что делать? Неврологи-гастроэнтерологи-эндокринологи разводят руками. Говорят: Ваня надо кушать!! Еще могу полстраницы написать. Только квалификация ростовских медиков от этого не повысится. при этом должна сказать, что все и всегда очень вежливы, учтивы, корректны. Всегда нам уделяют море времени и внимания. Красиво и вежливо встречают. Люди хотят помочь, но ... не могут..  Не хватает знаний.
« Последнее редактирование: 07 Май 2011, 10:51:24 от Lara-Lara »

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля

можем составить... только  большинство из врачей в этом списке окажутся не совсем безсеребренниками, не в том смысле, что обдирут как липку, а в том, что если будут "благодарить", то не откажутся(а кто без греха, тот пусть бросит камень...), но и если будет пациент без денег, то и ему не откажут и сделают все, что надо и + вложат часть своей души
 ПС: все то же самое верно и для представителей прочих охаяных профессий

Благодарность врачу - святое. Грех - неблагодарность.  Но доктора должны уметь лечить. Я хочу платить деньги за правильный диагноз  и выздоровление, а не за радушный прием.

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля

Вот так  взять и одним разом обосрать всех. Я даже не буду заштриховывать это плохое слово. Лара-Лара! Если Вам так херово здесь - что ж Вы обращаетесь к нам?! Езжайте за границу - там помогут! А мы со своим непрофессионализмом как-нибудь здесь перетопчемся!
« Последнее редактирование: 07 Май 2011, 14:51:53 от Скорая »
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Ариэль

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +390/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Лиля
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт

Вот так  взять и одним разом обосрать всех. Я даже не буду заштриховывать это плохое слово. Лара-Лара! Если Вам так херово здесь - что ж Вы обращаетесь к нам?! Езжайте за границу - там помогут! А мы со своим непрофессионализмом как-нибудь здесь перетопчемся!
Прикольный ответ :hi!:. Квалифицированного медика.
Почему сразу обижаетесь и посылаете?
А Почему бы вам не "утереть нос" Ларе-Ларе и не поставить ей правильный диагноз?!
Я думаю, что если бы, вы это смогли, то она бы сняла свои обвинения.

Хочу добавить о себе. Очень долго я "лечила" с помощью официальной медицины бесплодие, аллергию, межпозвонковые грыжи и деформирующий артроз. Диагнозов становилось все больше, стоило это очень больших денег, а выздоровления, даже облегчения не наступало....
Сейчас я полностью в нетрадиционной медицине и смогла решить некоторые свои проблемы(причем практически бесплатно).
А к врачам обращаюсь только тогда, когда нужно купить какую-либо справку.

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

 Про Врачей Скорой помощи вообще молчу, низкий им поклон. :ax:
« Последнее редактирование: 29 Март 2013, 11:49:11 от Teddy »

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля

Вот так  взять и одним разом обосрать всех. Я даже не буду заштриховывать это плохое слово. Лара-Лара! Если Вам так херово здесь - что ж Вы обращаетесь к нам?! Езжайте за границу - там помогут! А мы со своим непрофессионализмом как-нибудь здесь перетопчемся!

К вам? Боже сохрани меня от вас и таких врачей. И начните наконец следить за своей речью. Столько агрессии и яда...

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля

Итак, Ростов-на-Дону:
1. Чернов Виктор Николаевич - доктор мед наук, член  Российской Академии наук, множественное признание академий наук (официальных) разных стран. Всю жизнь практического хирурга живет и работает в Ростове. Патентов на изобретения  :as:- в приемной просто места нет, куда вешать. 
http://www.gastroscan.ru/literature/authors/detail.php?AUTHOR=2515.
Возможно, сейчас уже не оперирует, ему уже 70, несколько лет назад перенес операцию на сердце. Учеников-море.
2. Кролевец Игорь Владимирович - потрясающий профессионал ортопед-травматолог. Людей со сложнейшими травмами позвоночника ставит на ноги. Автор многих изобретений.  Вот на странице, немного надо спуститься вниз, такая информация http://www.rostgmu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=483%3A2009-12-14-14-19-00&catid=109%3A2009-09-22-14-37-18&Itemid=148&lang=ru.
Попасть на консультацию легко.
3. Зотова Валентина Владимировна, тоже доктор мед наук. Работает в Областной детской больнице, в Ростове-на-Дону. Знаю, что к ней привозят лечить деток из Москвы.
http://www.cytokines.ru/2010/4/Art10.php
Тоже разработаны и внедрены множество способов лечения. Почетный изобретатель.

Все трое- не смотря на ученые звания, всю жизнь являются практикующими врачами.
и все-таки желаю быть здоровыми и никогда не попадать к врачам. Пусть они мучаются от безделия :ab:

РС: Про Врачей Скорой помощи вообще молчу, низкий им поклон. :ax:


Спасибо огромое за отклик. У двоих из них мы с Ваней лечились. Остальное в личку.

РостовБаба))))

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • За успех безнадежного дела!!!
    • Просмотр профиля

Итак, Ростов-на-Дону:
1. Чернов Виктор Николаевич - доктор мед наук, член  Российской Академии наук, множественное признание академий наук (официальных) разных стран. Всю жизнь практического хирурга живет и работает в Ростове. Патентов на изобретения  :as:- в приемной просто места нет, куда вешать. 
http://www.gastroscan.ru/literature/authors/detail.php?AUTHOR=2515.
Возможно, сейчас уже не оперирует, ему уже 70, несколько лет назад перенес операцию на сердце. Учеников-море.
2. Кролевец Игорь Владимирович - потрясающий профессионал ортопед-травматолог. Людей со сложнейшими травмами позвоночника ставит на ноги. Автор многих изобретений.  Вот на странице, немного надо спуститься вниз, такая информация http://www.rostgmu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=483%3A2009-12-14-14-19-00&catid=109%3A2009-09-22-14-37-18&Itemid=148&lang=ru.
Попасть на консультацию легко.
3. Зотова Валентина Владимировна, тоже доктор мед наук. Работает в Областной детской больнице, в Ростове-на-Дону. Знаю, что к ней привозят лечить деток из Москвы.
http://www.cytokines.ru/2010/4/Art10.php
Тоже разработаны и внедрены множество способов лечения. Почетный изобретатель.

Все трое- не смотря на ученые звания, всю жизнь являются практикующими врачами.
и все-таки желаю быть здоровыми и никогда не попадать к врачам. Пусть они мучаются от безделия :ab:

РС: Про Врачей Скорой помощи вообще молчу, низкий им поклон. :ax:

если я правильно поняла, то мы начали тот самый список ВРАЧЕЙ, тогда продолжу:
Ситников Виктор Николаевич, доктор медецинских наук, хирург
Пахалова Елена Григорьевна, гинеколог
Лесовая Виктория Юрьевна, гинеколог
все из БСМП2

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Спасибо огромое за отклик. У двоих из них мы с Ваней лечились. Остальное в личку.
И что, денег много отдали и безрезультатно? Надеюсь, что к первым двум обращались не по серьезному поводу :ax:
Может проблема вовсе не во врачах?

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля

И что, денег много отдали и безрезультатно? Надеюсь, что к первым двум обращались не по серьезному поводу :ax:
Может проблема вовсе не во врачах?

Не к первым, Чернова не знаю.

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля

если я правильно поняла, то мы начали тот самый список ВРАЧЕЙ, тогда продолжу:
Ситников Виктор Николаевич, доктор медецинских наук, хирург
Пахалова Елена Григорьевна, гинеколог
Лесовая Виктория Юрьевна, гинеколог
все из БСМП2

Пасибки, но Ситников хирург.  Надеюсь, что Бог милует от операции. У меня миллион разных МРТ, снимком, Узи сосудов, РЭГ, ЭЭГ, кардиограмм, кровей. Тонны бумаг. Но даже толком почему болит голова и такое давление никто сказать не может.  Все врачи говорят разное. А я по-прежнему еле хожу. 
Гинеколог не нужен.

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля

Прикольный ответ :hi!:. Квалифицированного медика.
Почему сразу обижаетесь и посылаете?
А Почему бы вам не "утереть нос" Ларе-Ларе и не поставить ей правильный диагноз?!
Я думаю, что если бы, вы это смогли, то она бы сняла свои обвинения.

Хочу добавить о себе. Очень долго я "лечила" с помощью официальной медицины бесплодие, аллергию, межпозвонковые грыжи и деформирующий артроз. Диагнозов становилось все больше, стоило это очень больших денег, а выздоровления, даже облегчения не наступало....
Сейчас я полностью в нетрадиционной медицине и смогла решить некоторые свои проблемы(причем практически бесплатно).
А к врачам обращаюсь только тогда, когда нужно купить какую-либо справку.

Лиля, как вы справились с грыжами????  Я отдавала товарищу Зинякову Николаю Тимофеевичу - завотделением  физиотерапии 10 областной, к.м.н.,  по  5 000 за прием! Регалий у него тож на всю стенку.  Человек мне три месяца делал процедуры три-четыре  часа в день плюс мануальная терапия, плюс- втирал какое-то супердорогостоящее лекарство. Показывал снимки,  где у людей рассосались грыжи.. А мои почему-то на месте. Зато  300 000 как в трубу!   

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Не к первым, Чернова не знаю.
Может есть смысл обратиться к остеопатам?
На форуме, в разделе здоровье- есть тема остеопат для взрослых (он же для детей).
Я, кстати, иатрофоб, при виде участкового терапевта у меня сердце стучит, как у зайца в гостях у волка :at:
Лариса, Зиняков- не остеопат, это 100 %!
В Ростове их всего три : Клименко, Токмак, Брусняк.

Ариэль

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +390/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Лиля
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт

Лиля, как вы справились с грыжами????  Я отдавала товарищу Зинякову Николаю Тимофеевичу - завотделением  физиотерапии 10 областной, к.м.н.,  по  5 000 за прием! Регалий у него тож на всю стенку.  Человек мне три месяца делал процедуры три-четыре  часа в день плюс мануальная терапия, плюс- втирал какое-то супердорогостоящее лекарство. Показывал снимки,  где у людей рассосались грыжи.. А мои почему-то на месте. Зато  300 000 как в трубу! 
Я с ними не справилась, я с ними мирно живу :aha:. У меня хороший мануальщик, который мне сразу сказал, что грыжи не лечатся, что лечить грыжу - это развод. Можно жить с ней комфортно и не ухудшать положение. Ежедневная суставная гимнастика и упражнения на развитие мышечного корсета(чтобы мышцы крепко держали ослабленный позвоночник). Уже около 3-х лет я живу без болей. Но спину берегу.
Но вообще - это уже не в тему, офф  :ah:. Если интересно - могу написать в личку.

А про цены в медицине - это да.... Я наверное озолотила НИИАП, когда около 5 лет лечила там бесплодие. Пока тоже не пошла другим путем.

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

ИМХО, если проблема в психосоматике, то не корректно упрекать врачей в непрофессионализме.
Повторюсь, я их вообще боюсь, патологически. :ax: