Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Железнодорожная больница в г. Батайске  (Прочитано 87677 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Малипусечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1278

  • Аня, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Железнодорожная больница в г. Батайске
« Ответ #60 : 03 Апрель 2015, 00:53:30 »

Подскажите, в жд больнице всем железнодорожникам бесплатно лечиться, сдавать анализы? Или это зависит от должности и места работы?

Всем, насколько я знаю. А так же мужу/жене и родителям-пенсионерам
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.

California

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

  • Все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Железнодорожная больница в г. Батайске
« Ответ #61 : 03 Апрель 2015, 01:03:34 »

Подскажите, пожалуйста, в железке можно пройти узи печени, поджелудочной? кто хороший специалист?

Заведующая отделением УЗИ (не знаю точно как это отделение называется) Дымдымарченко, имя не помню - женщина. Она очень хорошо мне всегда делала и почки и УЗИ плода и поджелудочную в разные годы.

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Железнодорожная больница в г. Батайске
« Ответ #62 : 03 Апрель 2015, 10:33:40 »

Всем, насколько я знаю. А так же мужу/жене и родителям-пенсионерам
ну, вот я, как жена железнодорожника, много раз пользовалась услугами, лечилась, делала опрацию.. Это в Батайске. А мама моя - тоже железнодорожница - в Сальске, анализы по направлению от эндокринолога (жд ПК Сальска) сдает анализы почему то платно....А они то недешевые получаются(((..  ВОт и думаю - ПОЧЕМУ? Может зависит от того что муж - машинист, а мама инженер, например?
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Малипусечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1278

  • Аня, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Железнодорожная больница в г. Батайске
« Ответ #63 : 03 Апрель 2015, 10:43:55 »

ну, вот я, как жена железнодорожника, много раз пользовалась услугами, лечилась, делала опрацию.. Это в Батайске. А мама моя - тоже железнодорожница - в Сальске, анализы по направлению от эндокринолога (жд ПК Сальска) сдает анализы почему то платно....А они то недешевые получаются(((..  ВОт и думаю - ПОЧЕМУ? Может зависит от того что муж - машинист, а мама инженер, например?

А может от анализов? Я, например, тоже часть анализов платно сдаю. Там от полиса ДМС зависит, насколько я знаю. Что-то он покрывает, а что-то нет.
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Железнодорожная больница в г. Батайске
« Ответ #64 : 03 Апрель 2015, 11:39:56 »

А может от анализов? Я, например, тоже часть анализов платно сдаю. Там от полиса ДМС зависит, насколько я знаю. Что-то он покрывает, а что-то нет.
я те же самые анализы здесь сдаю бесплатно, и все-все делаю бесплатно, а она платит...
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

mama_Nika

  • на "ты" конечно)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585

  • какое же это счастье - быть мамой...
    • Просмотр профиля
Re: Железнодорожная больница в г. Батайске
« Ответ #65 : 13 Май 2015, 14:50:18 »

Девочки, добрый день! Такой вопрос: недавно в железке мне диагностировали кисту, только оперировать диагноз. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, хорошо ли проводят лапароскопию в ЖД больнице в гинекологии, ведет операции Берлим? и если можно - цену в личку не скинете, чтобы знать, чего ожидать :ac: спасибо :ax:

Белочка161

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365

    • Просмотр профиля
Re: Железнодорожная больница в г. Батайске
« Ответ #66 : 13 Май 2015, 17:21:47 »

Девочки, добрый день! Такой вопрос: недавно в железке мне диагностировали кисту, только оперировать диагноз. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, хорошо ли проводят лапароскопию в ЖД больнице в гинекологии, ведет операции Берлим? и если можно - цену в личку не скинете, чтобы знать, чего ожидать :ac: спасибо :ax:
Я собиралась делать в начале прошлого года, стоимость была 30 тыс. рублей. Берлим будет присутствовать на операции, а делать ее будет либо Татьяна Николаевна либо Елена Михайловна либо Дмитрий (не помню отчество). Мне кажется, что в этом году операция будет стоить дороже, так как цены выросли. А вообще я считаю, что гинекологическое отделение Железнодорожной больницы зазнались. Ничего сверхестественного они не делают, но зато цены у них :be: В прошлом году лежала у них на сохранении, за 6 дней пребывания отдала 24 тысячи рублей. Мое мнение что, с кистой там нечего делать, лучше в ЖК взять направление во 2-ю областную, там тоже отличные специалисты :ay: договориться там с врачом, а потом его отблагодарить.

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Железнодорожная больница в г. Батайске
« Ответ #67 : 13 Май 2015, 21:21:44 »

Девочки, добрый день! Такой вопрос: недавно в железке мне диагностировали кисту, только оперировать диагноз. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, хорошо ли проводят лапароскопию в ЖД больнице в гинекологии, ведет операции Берлим? и если можно - цену в личку не скинете, чтобы знать, чего ожидать :ac: спасибо :ax:
Я собиралась делать в начале прошлого года, стоимость была 30 тыс. рублей. Берлим будет присутствовать на операции, а делать ее будет либо Татьяна Николаевна либо Елена Михайловна либо Дмитрий (не помню отчество). Мне кажется, что в этом году операция будет стоить дороже, так как цены выросли. А вообще я считаю, что гинекологическое отделение Железнодорожной больницы зазнались. Ничего сверхестественного они не делают, но зато цены у них :be: В прошлом году лежала у них на сохранении, за 6 дней пребывания отдала 24 тысячи рублей. Мое мнение что, с кистой там нечего делать, лучше в ЖК взять направление во 2-ю областную, там тоже отличные специалисты :ay: договориться там с врачом, а потом его отблагодарить.
По мне так они спецы! Всю жизнь им буду благодарна. И Берлиму, и Меньшиковой. Врачи от Бога! На сохранении у них лежала в общем счете пару-тройку месяцев. И даже не только по себе сужу, много знакомых, которым они помогли, и операции делали, и сохранили, и забеременнеть помогли. А если железнодорожник, так еще и бесплатно все будет)
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Белочка161

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365

    • Просмотр профиля
Re: Железнодорожная больница в г. Батайске
« Ответ #68 : 14 Май 2015, 09:21:24 »

  По мне так они спецы! Всю жизнь им буду благодарна. И Берлиму, и Меньшиковой. Врачи от Бога! На сохранении у них лежала в общем счете пару-тройку месяцев. И даже не только по себе сужу, много знакомых, которым они помогли, и операции делали, и сохранили, и забеременнеть помогли. А если железнодорожник, так еще и бесплатно все будет)
Ну если бы я была железнодорожницей, я бы здесь рот не раскрывала :au: Да, безусловно они хорошие специалисты и очень хорошо себя зарекомендовали и операции они делают отлично, но что касается планирования и ведения беременности, тут уж извините :aq: Лично я была их преданной поклонницей и постоянным пациентом около 3-х лет. После того как жизнь меня поносила по всевозможным клиникам Ростова-на-Дону, мне теперь есть с чем сравнивать. На мой взгляд у них завышены цены на услуги которые они оказывают. А так, я Вам искренне завидую что Вы железнодорожница и пользуетесь их услугами совершенно бесплатно :ax:

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Железнодорожная больница в г. Батайске
« Ответ #69 : 14 Май 2015, 09:36:05 »

Ну если бы я была железнодорожницей, я бы здесь рот не раскрывала :au: Да, безусловно они хорошие специалисты и очень хорошо себя зарекомендовали и операции они делают отлично, но что касается планирования и ведения беременности, тут уж извините :aq: Лично я была их преданной поклонницей и постоянным пациентом около 3-х лет. После того как жизнь меня поносила по всевозможным клиникам Ростова-на-Дону, мне теперь есть с чем сравнивать. На мой взгляд у них завышены цены на услуги которые они оказывают. А так, я Вам искренне завидую что Вы железнодорожница и пользуетесь их услугами совершенно бесплатно :ax:
не я, муж, но все равно в принципе! Меня там подкупило человеческое отношение. Например, Когда я, будучи уже выписавшейся, позвонила в 9 вечера Меньшиковой, и она приехала в больницу, чтобы сделать мне УЗИ, и даже денег за это не взяла...  И дело тут не в том что я отношусь каким-то боком к жд..
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

mama_Nika

  • на "ты" конечно)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585

  • какое же это счастье - быть мамой...
    • Просмотр профиля
Re: Железнодорожная больница в г. Батайске
« Ответ #70 : 14 Май 2015, 11:31:37 »

Девочки, спасибо! жаль, я к жд не отношусь(( но за здоровье любые деньги отдашь(.

California

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

  • Все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Железнодорожная больница в г. Батайске
« Ответ #71 : 14 Май 2015, 19:36:38 »

Я там оперировала кисту и делала каутеризацию в 2012. Сделали все очень удачно. Причем, как железнодорожнице мне бесплатно было только кисту удалить, но так как я пожаловалась Берлиму, что уже 5 лет лечусь и не могу забеременеть без видимых причин (киста этому не мешала), он сказал что раз все равно разрежут - все проверят. Кроме кисты, они мне проверили проходимость труб, сделали каутеризацию, рассекли несколько спаек, удалили эрозию на шейке (которая после цитологии оказалась дисплазией 2 степени - та еще дрянь, которая со временем в рак перерастает) и полностью исследовали матку и внутри гистероскопом и снаружи. Я забеременела через 3 месяца. Сейчас жду третьего (причем забеременела, видимо, от сквозняка) не спас ни презерватив, ни фарматекс, ни грудное вскармливание  :ag: Так что для меня - они волшебники.

P.S. В карточке мне записали только те действия, которые покрывал полис. А насчет беременных - ж.д. больница в-принципе на беременных не специализируется. Но я когда во время беременности застудила почку и меня с температурой и дикой болью пинали между собой нефрологи и гинекологи - только Берлим сказал: "Бегом сюда, лежать, колоться и капаться."  И нефрологов, которые нос воротили и не хотели меня к себе в отделение класть, приглашали ко мне лично к постели.
« Последнее редактирование: 14 Май 2015, 19:42:21 от California »

mama_Nika

  • на "ты" конечно)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585

  • какое же это счастье - быть мамой...
    • Просмотр профиля
Re: Железнодорожная больница в г. Батайске
« Ответ #72 : 14 Май 2015, 22:20:05 »

Я там оперировала кисту и делала каутеризацию в 2012. Сделали все очень удачно. Причем, как железнодорожнице мне бесплатно было только кисту удалить, но так как я пожаловалась Берлиму, что уже 5 лет лечусь и не могу забеременеть без видимых причин (киста этому не мешала)...
спасибо Вам огромное за отзыв, ещё больше меня укрепили во мнении что только туда :ax: конечно, многое Вы там перенесли, - зато какое счастье, что скоро уже будет 3 деток :hi!: действительно, молодцы врачи.

AStasi

  • Настена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: Железнодорожная больница в г. Батайске
« Ответ #73 : 15 Май 2015, 11:13:22 »

Девочки, а на прием к гинекологу как попасть? Через отделение лучше?

mama_Nika

  • на "ты" конечно)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585

  • какое же это счастье - быть мамой...
    • Просмотр профиля
Re: Железнодорожная больница в г. Батайске
« Ответ #74 : 15 Май 2015, 14:42:38 »

Девочки, а на прием к гинекологу как попасть? Через отделение лучше?
я через отделение ходила, но я там лежала, уже знала к кому. да и в поликлинике тоже говорят отличные врачи принимают