Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гинеколог детский  (Прочитано 101596 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Виктория М.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388

  • Ко мне на ТЫ )) Я-ВИКА )))
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #90 : 31 Март 2011, 16:30:02 »

Девочки, кто был с дочками в ДДЦ у детского гинеколога, отпишитесь пожалуйста, поделитесь мнением об этом враче.
Мы были и больше не пойдем. Разъединение нам сделали без подготовки. Очень грубая и злая. Ничего спрашивать нельзя. Стояла руки на груди сложенные смотрела как пытались малую удержать. Я уж не выдержала и говорю помогите, врач и слова не сказала даже бровью не повела, а молодая медсестра возмутилась на меня: Вы что!! Она же врач! Она не будет этим заниматься((( В общем мы для врачицы той отбросы какие то. Там не знаю один гинеколог? Мы были у нерусской. Фамилии не помню
Записан

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #91 : 31 Март 2011, 17:02:21 »

Мы были и больше не пойдем. Разъединение нам сделали без подготовки. Очень грубая и злая. Ничего спрашивать нельзя. Стояла руки на груди сложенные смотрела как пытались малую удержать. Я уж не выдержала и говорю помогите, врач и слова не сказала даже бровью не повела, а молодая медсестра возмутилась на меня: Вы что!! Она же врач! Она не будет этим заниматься((( В общем мы для врачицы той отбросы какие то. Там не знаю один гинеколог? Мы были у нерусской. Фамилии не помню
:ai:кошмар какой!!!!фамимлию врача может вспомните???
Записан

Mtv

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #92 : 09 Апрель 2011, 16:16:35 »

Подскажите, прозрачные выделения у 3х месячной норма? :al:
Записан

sokolenok

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #93 : 15 Апрель 2011, 16:19:56 »

В 45 поликлинике хороший детский гинеколог (которая молодая), несколько раз уже были, приятная в общении и аккуратно все делает.
Записан

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #94 : 11 Май 2011, 12:38:42 »

Девочки, кто сталкивался с дет. гинекологом в НИАПЕ  фамилия ПОЛЯК?  пожалуста отпишитесь о вашем впечатлении и  результатах  лечения, назначенным ею
Записан
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #95 : 15 Май 2011, 20:39:56 »

Девочки, срочно-обморочно нужно дочку показать гинекологу. В 17-й пол-ке у Григорян все расписано на май+ она еще и на больничном, в ДДЦ тоже запись.... подскажите куда повезти? Где у нас еще можно обратится без записи, вернее срочно? Может частные клиники какие?
Записан

iran

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #96 : 15 Май 2011, 21:43:16 »

Девочки, срочно-обморочно нужно дочку показать гинекологу. В 17-й пол-ке у Григорян все расписано на май+ она еще и на больничном, в ДДЦ тоже запись.... подскажите куда повезти? Где у нас еще можно обратится без записи, вернее срочно? Может частные клиники какие?
Мне кажется, я видела объявление в центре "Юнона", что Григорян еще и там принимает. Позвоните спросите.
Записан

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #97 : 15 Май 2011, 21:47:15 »

Ответила в личку
Записан

наталья84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #98 : 15 Май 2011, 21:49:00 »

Девочки, срочно-обморочно нужно дочку показать гинекологу. В 17-й пол-ке у Григорян все расписано на май+ она еще и на больничном, в ДДЦ тоже запись.... подскажите куда повезти? Где у нас еще можно обратится без записи, вернее срочно? Может частные клиники какие?
я дочу возила в евро-дон. аж на вавилова. :al: врач яценко. нормальный доктор. без очередей и записей за месяц. здесь на сайте у них была темка, я там узнавала что и как. надеюсь пригодится.
Записан

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #99 : 15 Май 2011, 21:51:27 »

я дочу возила в евро-дон. аж на вавилова. :al: врач яценко. нормальный доктор. без очередей и записей за месяц. здесь на сайте у них была темка, я там узнавала что и как. надеюсь пригодится.
Девочки, спасибо огромное..!!!!
Записан

Виктория М.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388

  • Ко мне на ТЫ )) Я-ВИКА )))
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #100 : 24 Июнь 2011, 15:30:17 »

Мне кажется, я видела объявление в центре "Юнона", что Григорян еще и там принимает. Позвоните спросите.
Да она принимает в Юноне. Случайно к ней пиршли. Нравится. Толковая, добрая, адекватная очень. Сейчас на пол пути лечения у нее.
И там (в юноне) без особых очередей. Ждали дня 3  где то ....
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2011, 15:37:15 от Виктория М. »
Записан

Катюша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 199

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #101 : 26 Июнь 2011, 23:20:19 »

В темке случайно,но очень рада,что хвалят Григорян Армине. Очень классный специалист,если бы не она до сих пор бы доче почки лечили! Врачу просто 100 баллов. Обращайтесь к ней, поможет однозначно. А вот про 45-ую поликлинику и про ее гинекологов ничего хорошего не скажу,благодаря их "внимательности" ребенка с 4-х месяцев чем только не пичкали...
Записан

Liliana

  • Я-Лилиана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #102 : 21 Июль 2011, 16:53:24 »

Девочки, никогда не ходите к " детскому " гинекологу Понаморевой в семью!!!!!!!!!!НИКОГДА!!!!!!!!!!
она не детский гинеколог!!! Она вместо маленькой спайки( которую можно было разделить руками или палочкой) , надрезала нижнюю спайку во влагалище у ребенка!!!!!!!!! Реально , доктор не знает детских органов!!!!!!
Извините за кучу восклицательных знаков!эмоции!
Так жалко дочуру :ak:


Записан

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #103 : 24 Июль 2011, 22:32:00 »

Девочки, никогда не ходите к " детскому " гинекологу Понаморевой в семью!!!!!!!!!!НИКОГДА!!!!!!!!!!
она не детский гинеколог!!! Она вместо маленькой спайки( которую можно было разделить руками или палочкой) , надрезала нижнюю спайку во влагалище у ребенка!!!!!!!!! Реально , доктор не знает детских органов!!!!!!
Извините за кучу восклицательных знаков!эмоции!
Так жалко дочуру :ak:
С..ка!!! Тв..рь! Не могу сдержать эмоции! Мне хватило одной консультации, как педиатра, слава Богу не пришлось обращаться как к генекологу! Надо принимать меры! 
Записан
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

af

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #104 : 30 Июль 2011, 17:15:25 »

Девочки, никогда не ходите к " детскому " гинекологу Понаморевой в семью!!!!!!!!!!НИКОГДА!!!!!!!!!!
она не детский гинеколог!!! Она вместо маленькой спайки( которую можно было разделить руками или палочкой) , надрезала нижнюю спайку во влагалище у ребенка!!!!!!!!! Реально , доктор не знает детских органов!!!!!!
Извините за кучу восклицательных знаков!эмоции!
Так жалко дочуру :ak:



Моей дочи помогла мазь Овестин, чему я очень рада что не пришлось прибегать к вмешательству.
Записан