Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Гинеколог детский  (Прочитано 101224 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Молодая мама

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #45 : 25 Февраль 2010, 21:53:31 »

Мы с такими проблемами ходим к гинекологу в свою поликлинику - 17 дет. ф-л на Добровольского. Мне она  (гинеколог) очень нравится и как человек (подход к детям и к родительницам :ah:) и как врач ( необходимые анализы, процедуры- все бесплатно (по полюсу))
Записан

Молодая мама

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #46 : 25 Февраль 2010, 22:00:31 »

Я тоже совсем недавно лечила свою 6-месячную дочуру у детского гинеколога Козедуб М.Н. Осталась всем давольна. Мы заплатили только за анализ на Бакпасев (в лаборатории), остальное всё по медполису. М.Н. очень аккуратно развела нам синехии. С ней работает медсестра, очень бережно проводила нам процедуры. Рекомендую.
Записан

Виктория М.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388

  • Ко мне на ТЫ )) Я-ВИКА )))
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #47 : 26 Февраль 2010, 10:09:49 »

Я тоже совсем недавно лечила свою 6-месячную дочуру у детского гинеколога Козедуб М.Н. Осталась всем давольна. Мы заплатили только за анализ на Бакпасев (в лаборатории), остальное всё по медполису. М.Н. очень аккуратно развела нам синехии. С ней работает медсестра, очень бережно проводила нам процедуры. Рекомендую.
А Козедуб в какой принимает?? и в 17-ю надо съездить..спасибо большое :ax:за советы
Записан

blond11

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

    • Просмотр профиля
Re: Подскажите Детского гинеколога
« Ответ #48 : 05 Март 2010, 15:32:09 »

Если совет не припоздал, то попробуйте еще обратиться в детский диагностический центр (на Ворошиловском, розовая вывеска), там все специалисты неплохие. Запись к любому врачу предварительная по телефону, заранее предупредите, что вы проживаете в другом районе и желаете платно проконсультироваться. Мы туда обращались к неврологу и дерматологу, остались довольны.
Записан

Молодая мама

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #49 : 25 Март 2010, 19:24:34 »

Козедуб принимает в поликлинике на Добровольского. Она блондинка, причёска-каре.
Записан

пято4ка

  • Член Клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3278

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #50 : 03 Апрель 2010, 06:58:12 »

в 17 есть еще Григорян? или Григорьян? к ней то нибудь ходит?
Записан
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля

Сижу тут плачу вместе с дочей.
Сдали бакпосев из влагалища, обнаружили s.epidermidis, короче стафилоккоки. назначили нам свечи с цифотоксином и промывание с хлоргексидином. Но когда я вставила дочке свечку она орала таак, что я думала у меня серце разрвется. Свечи видимо оочень щипят. продолжать ли их ставить? Завтра рано утром уезжать, а тут такое?
Может кто сталкивался с таким? :ak: :ak:
неужели нельзя эти свечи заменить просто антибиотиками в таблетках? :ak:
Записан

alexvod

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2965
    • Просмотр профиля

Сижу тут плачу вместе с дочей.
Сдали бакпосев из влагалища, обнаружили s.epidermidis, короче стафилоккоки. назначили нам свечи с цифотоксином и промывание с хлоргексидином. Но когда я вставила дочке свечку она орала таак, что я думала у меня серце разрвется. Свечи видимо оочень щипят. продолжать ли их ставить? Завтра рано утром уезжать, а тут такое?
Может кто сталкивался с таким? :ak: :ak:
неужели нельзя эти свечи заменить просто антибиотиками в таблетках? :ak:

До начала полового созревания (7-8 лет) стафило- и стрептококки - это норма. Дело в том, что в норме во влагалище живут лакто и бифидобактерии. Но они живут только в кислой среде. А наличие кислой среды во влагалище зависит от эстрогенов. До периода полового созревания эстрогенов в организме девочки очень мало. Поэтому кислой среды во влагалище нет. Поэтому нет лакто и бифидобактерий, а есть различные кокки (и именно поэтому до 7-8 лет они являются нормой).

Однако если их становится слишком много (и появляются различные жалобы) - то это уже нужно лечить. Преимущественно местными препаратами.

Стафилококк эпидермальный (Staphylococcus epidermidis) - это нормальный обитатель кожи человека. В каком количестве он был обнаружен?
Записан
Алексей Сергеевич Водопьянов
аллерголог-иммунолог
врач ДНК-диагностики

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля


Стафилококк эпидермальный (Staphylococcus epidermidis) - это нормальный обитатель кожи человека. В каком количестве он был обнаружен?
Написано - обильный рост. дело в том, что дочка стала часто бегать в туалет, было покраснение половых губ. Сдали мазок, показал:
У - 30-40Х
т(или м)-пишут так не понятно 6-8Х
слизь - 3+
Врачь сказала, что гнойные выделения. сдали ПЦР - ничего не обнаружили. а в бакпосеве s.epidermidis (второе слово неразборчиво) speryt (что ли :al: плохоразборчивый почерк)
Записан

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля

Я просто не знаю как теперь эти свечи ей втавлять, если так больно ей  :ak:
Записан

alexvod

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2965
    • Просмотр профиля

Написано - обильный рост. дело в том, что дочка стала часто бегать в туалет, было покраснение половых губ. Сдали мазок, показал:
У - 30-40Х
т(или м)-пишут так не понятно 6-8Х
слизь - 3+
Врачь сказала, что гнойные выделения. сдали ПЦР - ничего не обнаружили. а в бакпосеве s.epidermidis (второе слово неразборчиво) speryt (что ли :al: плохоразборчивый почерк)

В данном случае я бы настоятельно рекомендо
Записан
Алексей Сергеевич Водопьянов
аллерголог-иммунолог
врач ДНК-диагностики

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля

В данном случае я бы настоятельно рекомендо
Что бы вы рекомендовали?

Записан

murrr

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля

В детской областной самый лучший ( а возможно и единственный) детский врач-гинеколог. Попробуйте туда обратиться
Записан

EMMA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #58 : 11 Август 2010, 19:02:42 »

Девочки, пожалуюсь здесь.
На днях по направлению с дочей сходили в НИИАП к дет.гинекологу. У ребеночка пися немного красненькая была, вот я и пошла на консультацию. Мало того, что ентот гинеколог сказала разложить дочу на взрослом кресле  :ai: Стала смотреть и говорит, что у нас там спаечка, и ничего не говоря развела ее. Я увидев это, чуть в обморок не брякнулась! Потом сказала, что это синехия была и она ее развела. Блин, я же каждый день обрабатывала дочу с маслицем стерилизованным и ничего не заметила! как же так?! И почему нельзя было взять анализы сначала, какое-то лечение назначить...
Теперь придется человечного гинеколога искать на осмотр.
Записан

Рахат-Лукум

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Аленка
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #59 : 25 Август 2010, 22:05:42 »

Катя,здравствуйте.....Подскажите пожалуйста что это может быть??? У доченьки на больших половых губках при раскрытии, как бы каемочка из красных мелких прищичков а внутри кожа более светлая....Я конечно понимаю это глупость и не прошу ставить диагноз, и мы пойдем к врачу на прием,но все же ....на что это похоже? Дочу вроде бы это не беспокоит,ручками туда не лезет,и когда я там мою,дискомфорта вроде не испытывает......и главное периодически то краснеет то исчезает :ai:

Записан