Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Переезд в Батайск. Куда?  (Прочитано 176774 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Батайск. Куда?
« Ответ #165 : 16 Май 2012, 10:38:51 »

Sofochka87
Мы покупали год назад квартиру с агенством Проспект очень рекомендую. Работа выполнена была на отлично. Правда есть у них некоторые агенты не очень адекватные. Советую зайти к ним прямо к начальнице и пусть она вам подберет хорошего агента.Находятся они напротив центральной церкви(улицу забыла :wallbash:)
Мы дом в Койсуге купили с помощью Проспекта. Могу порекомендовать в личку нашего агента :ay:
Сыну 17!

Екб

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

  • Левик
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Батайск. Куда?
« Ответ #166 : 16 Май 2012, 11:37:34 »

Мы дом в Койсуге купили с помощью Проспекта. Могу порекомендовать в личку нашего агента :ay:

Ой, можно мне в личку агента?Спасибо) И если можно то какой % у него

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Батайск. Куда?
« Ответ #167 : 16 Май 2012, 11:41:00 »

Ой, можно мне в личку агента?Спасибо) И если можно то какой % у него
Ловите))
Сыну 17!

мамаСвета1974

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 852

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Батайск. Куда?
« Ответ #168 : 16 Май 2012, 12:24:47 »

1. В некоторых районах раньше не было городского водопровода, поэтому питьевую воду хранили в бассейнах. Сейчас либо городской водопровод, либо бутилированная.
2. В декабре покупал участок под застройку, отдал 3 %. Все зависит от ликвидности недвижимости и алчности агентства. В любом случае нужно торговаться. Либо искать подходящие варианты у собственников, мимо агенства. Кстати, если будете искать дом, через полгода буду продавать свои по 120 м2. Подробнее в личку.
3. Гостиница не лучший вариант, проще снять квартиру в городе.
а можно подробнее про дом, что будете продавать? Мечтаю квартиру поменять на дом
Бойтесь равнодушных и не спорьте с дураками

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Батайск. Куда?
« Ответ #169 : 16 Май 2012, 13:49:12 »

ЮТК
Спасибо, а как его провести,это нужно телефон иметь?нам вот тоже вчера показывали Агент с ростова(замечательная :love:) и агент с Проспекта))

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Батайск. Куда?
« Ответ #170 : 16 Май 2012, 14:49:48 »

Спасибо, а как его провести,это нужно телефон иметь?нам вот тоже вчера показывали Агент с ростова(замечательная :love:) и агент с Проспекта))
Да, нужно провести телефон
Сыну 17!

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Батайск. Куда?
« Ответ #171 : 16 Май 2012, 14:51:29 »

Да, нужно провести телефон
это не подходит..нам не нужен телефон((А вот билайна нет?

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Батайск. Куда?
« Ответ #172 : 16 Май 2012, 14:53:37 »

это не подходит..нам не нужен телефон((А вот билайна нет?
Я в частном секторе Билайн вообще не встречала :ai: - ни в Ростове, ни в батайске. Если что-то узнаете, напишите, я бы тоже не отказалась!
Сыну 17!

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Батайск. Куда?
« Ответ #173 : 16 Май 2012, 14:56:25 »

Я в частном секторе Билайн вообще не встречала :ai: - ни в Ростове, ни в батайске. Если что-то узнаете, напишите, я бы тоже не отказалась!
Я просто в ростове не в частном секторе,поэтому таких тонкостей не знаю,а вот то,что инет только с проведением телефона,ужас!Нам он не нужен,а интернет очень нужен т.к работаю.Начинаются минусы Батайска((( :ak:

Булочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Батайск. Куда?
« Ответ #174 : 16 Май 2012, 15:16:55 »

Я просто в ростове не в частном секторе,поэтому таких тонкостей не знаю,а вот то,что инет только с проведением телефона,ужас!Нам он не нужен,а интернет очень нужен т.к работаю.Начинаются минусы Батайска((( :ak:
Добрый день!
Сейчас все Вам расскажу. Я в Ростове тоже пользовалась Билайном и уж очень мне это дело нравилось(проводным именно). И скорость ничего, да и аб.плата приемлимая. Живу тут(в смысле в Койсуге) всего месяц. Билайна тут нет, как и другого инета(я про проводной). Только пользование беспроводным. т.е. модемом. И то скорость невелика. Хотя..все зависит от удаленности Вас от БС. Остается только ЮТК проводной, но вот вопрос в том, какова цена проведения интернета и всего удовольствия в целом. Подводные камни есть везде, без них никак конечно. В Койсуге и центральный водопровод не везде, как оказалось. Нам повезло конечно, но напор очень маленький, вода не всегда есть. Все равно пришлось бурить скважину.
Но могу сказать, что ни капельки не жалею, что сюда переехали. Тишина, чистый воздух...благодать. Правда с утра при открытом окне петухи собаки, но это маленький минус по сравнению с утренними автобусами и маршрутками Ростова)))

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Батайск. Куда?
« Ответ #175 : 16 Май 2012, 15:21:18 »

Добрый день!
Сейчас все Вам расскажу. Я в Ростове тоже пользовалась Билайном и уж очень мне это дело нравилось(проводным именно). И скорость ничего, да и аб.плата приемлимая. Живу тут(в смысле в Койсуге) всего месяц. Билайна тут нет, как и другого инета(я про проводной). Только пользование беспроводным. т.е. модемом. И то скорость невелика. Хотя..все зависит от удаленности Вас от БС. Остается только ЮТК проводной, но вот вопрос в том, какова цена проведения интернета и всего удовольствия в целом. Подводные камни есть везде, без них никак конечно. В Койсуге и центральный водопровод не везде, как оказалось. Нам повезло конечно, но напор очень маленький, вода не всегда есть. Все равно пришлось бурить скважину.
Но могу сказать, что ни капельки не жалею, что сюда переехали. Тишина, чистый воздух...благодать. Правда с утра при открытом окне петухи собаки, но это маленький минус по сравнению с утренними автобусами и маршрутками Ростова)))
Спасибо)) Мы давно туда хотели))и вот вроде скоро наша мечта сбудется))Тьфу,тьфу.Но вот проводить тел чтобы подключить инет,как то не очень перспектива.Если модем можно,то хоть так..Мы вроде будем где то на Артемовской(может и не так-попутала)

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Батайск. Куда?
« Ответ #176 : 16 Май 2012, 15:23:14 »

Добрый день!
Сейчас все Вам расскажу. Я в Ростове тоже пользовалась Билайном и уж очень мне это дело нравилось(проводным именно). И скорость ничего, да и аб.плата приемлимая. Живу тут(в смысле в Койсуге) всего месяц. Билайна тут нет, как и другого инета(я про проводной). Только пользование беспроводным. т.е. модемом. И то скорость невелика. Хотя..все зависит от удаленности Вас от БС. Остается только ЮТК проводной, но вот вопрос в том, какова цена проведения интернета и всего удовольствия в целом. Подводные камни есть везде, без них никак конечно. В Койсуге и центральный водопровод не везде, как оказалось. Нам повезло конечно, но напор очень маленький, вода не всегда есть. Все равно пришлось бурить скважину.
Но могу сказать, что ни капельки не жалею, что сюда переехали. Тишина, чистый воздух...благодать. Правда с утра при открытом окне петухи собаки, но это маленький минус по сравнению с утренними автобусами и маршрутками Ростова)))
Мне на этот вопрос ЮТК уже 3 месяца ответ дать не могут при том, что вокруг меня у соседей телефон ЮТК и проблем провести себе нет (как я думала :girl_haha:). У меня в Ростове, лет ...цать назад была проблема провести в частный дом (к родителям) ЮТК, нервы они потрепали им не плохо. В итоге родители обратились в другую компанию, которая за неск-ко дней провела телефон. И тут опять я столкнулась с этим ЮТК :aq: Только жаль тут нет выбора, как в Ростове, в другую компанию не обратишься...
Сыну 17!

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Батайск. Куда?
« Ответ #177 : 16 Май 2012, 15:24:44 »

а ТТК нету что ли в Койсуге?

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Батайск. Куда?
« Ответ #178 : 16 Май 2012, 15:26:44 »

Спасибо)) Мы давно туда хотели))и вот вроде скоро наша мечта сбудется))Тьфу,тьфу.Но вот проводить тел чтобы подключить инет,как то не очень перспектива.Если модем можно,то хоть так..Мы вроде будем где то на Артемовской(может и не так-попутала)
Посмотрела по карте, оказывается моя улица пересекает Артемовскую :aha: Так что есть такая!
Сыну 17!

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Батайск. Куда?
« Ответ #179 : 16 Май 2012, 15:28:16 »

Посмотрела по карте, оказывается моя улица пересекает Артемовскую :aha: Так что есть такая!
Хорошо)))будем соседями,хоть спросить можно будет где близ шкода,садик)) :ax: :ax: