Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: "Уколы молодости" мнение и впечатление, страх  (Прочитано 33045 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

вот это в точку :ay:важно,чтобы тебе не все и сразу укололи,а чтобы врач сам определил стоит или нет.бывает так,что ты хочешь очень что-то,а он тебе говорит,что это не нужно,итак все впорядке,ну и все в таком духе,а не кошелек при виде тебя видели.

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля

И я согласна с таким подходом на все 100%  :aha:
Тоже сама сперва на чистку сходила пару раз, косметолог мне крем подобрала оптимальный по потребностям кожи. Впечатление о стиле работы, о подходе к клиенту, об уровне знаний и профессионализма сложилось позитивное и я решилась.
Теперь надо аватарку менять - уж очень там выраженные прошлые складки-морщины мимические прослеживаются.  :girl_haha:
« Последнее редактирование: 04 Май 2011, 10:03:09 от Фаина »

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля

А какие расценки сейчас на биревитализацию?
Просто мне советовали 2ух косметологов, и у них разница на 1500 тыс. Обе утверждают что колят импортные препараты, очень хорошие. Какие кстати считаются лучшими, не знаете?

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

я 7 плачу!а вам за сколько предложили?

mamita

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8089

    • Просмотр профиля

Вообщем включила бы психологию помноженную на интуицию и только после этого...

:ab:точно

вот я записалась уже к своей на укольчики, а потом звоню и говорю..я наверное еще подумаю, а она мне говорит, представляешь , я только хотела тебя набрать и предложить пока озон))) вот люблю ее за это.. пока размышляю, ограничилась своими привычными процедурами, а потом может созрею на скин би

Клуб любителей челки)))

Маэстро

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля

Я чисто для себя закончила курсы косметологов, не работаю, просто сама себе теперь салон красоты:). Кроме курсов еще ходила на семинары и там познакомилась с довольно большим количеством косметологов. Так вот большинство косметологов сами себе лет так до 42-45 ничего такого не колят - ни мезо, ни ботокс, ни диспорт. Говорят - не зачем раньше времени кожу на стимуляторы подсаживать, если каких-то прям страшных проблем нет, то вполне можно другими, более щадящими методами обойтись.

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля

я 7 плачу!а вам за сколько предложили?
Это за какой объем?
Мне объявили 8 тыс. Но это за курс из двух инъекций - как-то так. Я вообще только сейчас все узнаю, поэтому не очень разбираюсь в вопросе :scratch:

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля

Я чисто для себя закончила курсы косметологов, не работаю, просто сама себе теперь салон красоты:). Кроме курсов еще ходила на семинары и там познакомилась с довольно большим количеством косметологов. Так вот большинство косметологов сами себе лет так до 42-45 ничего такого не колят - ни мезо, ни ботокс, ни диспорт. Говорят - не зачем раньше времени кожу на стимуляторы подсаживать, если каких-то прям страшных проблем нет, то вполне можно другими, более щадящими методами обойтись.
ух ты, а всем говорят что гиалуронку чуть ли не с пеленок) Ранняя профилактика морщин и бла-бла-бла

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Это за какой объем?
Мне объявили 8 тыс. Но это за курс из двух инъекций - как-то так. Я вообще только сейчас все узнаю, поэтому не очень разбираюсь в вопросе :scratch:
я не знаю какой это объем,7 тыс это разовая процедура-1 шприц.курс 3 процедуры=21 тыс.
а вообще считаю что биоревитализация очень полезна,и не важен какой возраст,мгновенное увлажнение и сияние кожи

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

Я чисто для себя закончила курсы косметологов, не работаю, просто сама себе теперь салон красоты:). Кроме курсов еще ходила на семинары и там познакомилась с довольно большим количеством косметологов. Так вот большинство косметологов сами себе лет так до 42-45 ничего такого не колят - ни мезо, ни ботокс, ни диспорт. Говорят - не зачем раньше времени кожу на стимуляторы подсаживать, если каких-то прям страшных проблем нет, то вполне можно другими, более щадящими методами обойтись.
это какими?
масочками? мне кажется хорошо - но..маловато.
просто не хочется в 45 - посмотреть в зеркало и испугаться - хочется не допустить проблем чем потом их ликвидировать.
после 25 я уже стала замечать первые изменения...пытаюсь не дать им развиваться.
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Почему масочками? Есть и другие методы - пилинги, например, аппаратка.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

пилинги моно ведь делать только когда солнце не активно,те конец осени насало зимы.так что пилинг не панацея в этом случае

Маэстро

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля

Есть летние пилинги - я сейчас делаю. Подруги в прошлом году делали.
Впрочем каждый сам за себя решает. Я просто даю пищу для размышления - большинство косметологов и тех, кто являются представителями марок профессиональной косметики, сами на мезотерапию раньше, чем им исполнится 40 с хвостиком не ходят, а как раз сидят на пилингах, масочках, аппаратке. Когда я спрашивала почему - ответ был не зачем кожу раньше времени на сильные стимуляторы подсаживать.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

я собственно не поспорить хочу - а разобраться что к чему. :ax:
лицом дорожу :girl_haha:
летний пилинг? не слышала  - нужно у косметолога спросить. в принципе у меня есть крем с спф 50 - для защиты...
а аппаратка - что имеете в виду?
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Маэстро

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля

Насчет летних пилингов у косметологов разные точки зрения - одни отрицают возможность их использования, другие за. Я думаю, что если коже не гиперчувствиетльная, то нормально - у меня и подруг осложнений в виде гиперпегментации не было. Я делаю американский Cosmodium кажется, есть еще бразильские миндальные - тоже хвалят. Еще делала аромапилинг - его тоже можно круглый год делать - очень понравилось.
Наберите в гугле kosmetolog-forum там есть раздел и по маркам и по аппаратной косметологии. Очень подробно все расписано.
Лично я аппаратной косметологией не пользуюсь - считаю, что пока могу себе это позволить. Но отзывы есть неплохие - тот же самый раздел о фотоомоложении посмотрите.
Только процедуры надо все таки подбирать индивидуально (есть противопоказания) и косметолог должен уметь их делать. Тогда эффект будет предсказуемым и радующим.