Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Узи:вопросы и мнения часть 2  (Прочитано 142307 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #105 : 27 Январь 2010, 18:23:14 »

светик ну как ты? Как дела у вас?

CBETIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #106 : 27 Январь 2010, 18:33:16 »

пока лежим в роддоме. Думаю многое будет зависеть от завтрашнего узи. Жалко, что у Заманской нельзя КТГ сделать. Я ЦГБ-ным не очень то доверяю

Mavrika

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

  • Марина
    • Просмотр профиля
Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #107 : 27 Январь 2010, 18:36:15 »

пока лежим в роддоме. Думаю многое будет зависеть от завтрашнего узи. Жалко, что у Заманской нельзя КТГ сделать. Я ЦГБ-ным не очень то доверяю

Сходите на КТГ в нииап, у Губоковой в кабинете стоит аппарат
Сын и дочка.

Капитошечка

  • Все, что ни делается - к лучшему!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1268

  • Валя - мама Светули и Мишеньки
    • Просмотр профиля
Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #108 : 27 Январь 2010, 19:19:44 »

пока лежим в роддоме. Думаю многое будет зависеть от завтрашнего узи. Жалко, что у Заманской нельзя КТГ сделать. Я ЦГБ-ным не очень то доверяю

Отпишись потом, как сходишь!!! Удачи!!!!!!!!! :ax: :ax: :ax:

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #109 : 27 Январь 2010, 19:29:35 »

Я сегодня в 4 была, никакой сумасшедшей очереди не было. Подъезжай к 49 кабинету, Л. В. выйдет, ты скажи ей, что без номерка и без записи. Скажешь ей свою фамилию, она вызовет :) Она с 14.00 принимает.

МаКсюша!!! Еще раз большое спасибо!!!

По Вашему совету поехали сегодня в обед в НИИАП, еще еду, говорю мужу - "13.40, прием с двух, а мы..., нет, что б заранее, тик в тик едем!!!..."
Подъезжаем - мест припарковаться - штук 10!!!! :ai: Ну, когда такое у НИИАПА было? Может для кого неактуально и ничего, а вот нам никогда не встать нигде... :bh:
Уже удача, думаю, значит и с УЗИ повезет!!!
Поднялись - в 49 кабинет 2 девули сидят, одна по записи (на 13.30!!! - опоздала), вторая без записи, говорит: "За мной будете!"
Сидим. Ждем.
Выходит Заманская (уж ее-то я в лицо хорошо знаю!!! :ad:) и давай эту мамочку опоздавшую чихвостить! Бедная!
Короче приняла она их обеих, без трех минут два выходит: "Вы ко  мне?" (вполне добродушно! :bf:) .............
Так что, если бы я не настроилась морально идти к Кох - можно было бы и к Заманской  попасть!
В 14.07 я решаюсь - захожу в кибинет (при этом, кроме меня, за дверью ни души!!!) - "Примете без записи?" "Конечно!!!"
Все! Без проблем - 10-15 минут и мы с очередным узи.  :ar: :ar: :ar:
Записали заранее на следующее в 22 недели (аж на 11 марта!)
Девченки! Всем еще раз спасибо! Буду теперь только к Кох ходить (уж больно она мне понравилась :as:)

Viva-Laviva

  • Вика, ЖДР
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

  • Мечты сбываются!!!
    • Просмотр профиля
Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #110 : 28 Январь 2010, 09:24:42 »

МаКсюша!!! Еще раз большое спасибо!!!
По Вашему совету поехали сегодня в обед в НИИАП, еще еду, говорю мужу - "13.40, прием с двух, а мы..., нет, что б заранее, тик в тик едем!!!..."
Подъезжаем - мест припарковаться - штук 10!!!! :ai: Ну, когда такое у НИИАПА было? Может для кого неактуально и ничего, а вот нам никогда не встать нигде... :bh:
Уже удача, думаю, значит и с УЗИ повезет!!!
Поднялись - в 49 кабинет 2 девули сидят, одна по записи (на 13.30!!! - опоздала), вторая без записи, говорит: "За мной будете!"
Сидим. Ждем.
Выходит Заманская (уж ее-то я в лицо хорошо знаю!!! :ad:) и давай эту мамочку опоздавшую чихвостить! Бедная!
Короче приняла она их обеих, без трех минут два выходит: "Вы ко  мне?" (вполне добродушно! :bf:) .............
Так что, если бы я не настроилась морально идти к Кох - можно было бы и к Заманской  попасть!
В 14.07 я решаюсь - захожу в кибинет (при этом, кроме меня, за дверью ни души!!!) - "Примете без записи?" "Конечно!!!"
Все! Без проблем - 10-15 минут и мы с очередным узи.  :ar: :ar: :ar:
Записали заранее на следующее в 22 недели (аж на 11 марта!)
Девченки! Всем еще раз спасибо! Буду теперь только к Кох ходить (уж больно она мне понравилась :as:)
Пол не сказали? Кстати, УЗИ в 16 недель делают по показаниям? Обычно ж не назначают...

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #111 : 28 Январь 2010, 19:41:06 »

Пол не сказали? Кстати, УЗИ в 16 недель делают по показаниям? Обычно ж не назначают...

Сказали (на 80%)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А на УЗИ сейчас попёрлись, т.к. муж со дня на день уедет на работу на полгода - хотелось ему еще раз лялю показать :af: .
Кох тоже спросила "ЗАЧЕМ СЕЙЧАС, КОГДА ДЕЛАЛИ В 13 НЕДЕЛЬ???" Ответом удовлетворилась :ag:......

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля
Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #112 : 29 Январь 2010, 13:41:36 »

Я к Плигиной хожу уже вторую беременность.Меня уже знают так сказать в лицо.Оч.довольна.Всегда на все вопросы ответит.

Они с Гимбутом в одном кабинете принимают,в 28. У него тоже была один раз,когда Плигина в отпуске была.Нормальный узист.

У Заманской ни была,да и не хочу.Слышала от знакомых девочек,которые к ней ходили, что уж больно она звездная и с перепадами настроения,как писали ранее((
Я конечно не профессионал,но Мне у Плигиной тоже очень понравилось. Всё рассказала,объяснила. насколько она точна,не могу сказать,может что и не увидела... я вот болями маюсь в животе и спине.а она про тонус ничего не сказала,может там и нет ничего,просто я перебдеваю.
Даже никогда не думала что просто хорошее отношение может так влиять на состояние... После визита к ней в прямом смысле слова пела до вечера :ah: а может что кнопика первый раз увидела. :ab: Но и как она со мной общалась  мне очень понравилось, ... доброе слово и кошке приятно))))

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля
Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #113 : 29 Январь 2010, 13:47:48 »

Я конечно не профессионал,но Мне у Плигиной тоже очень понравилось. Всё рассказала,объяснила. насколько она точна,не могу сказать,может что и не увидела... я вот болями маюсь в животе и спине.а она про тонус ничего не сказала,может там и нет ничего,просто я перебдеваю.
Даже никогда не думала что просто хорошее отношение может так влиять на состояние... После визита к ней в прямом смысле слова пела до вечера :ah: а может что кнопика первый раз увидела. :ab: Но и как она со мной общалась  мне очень понравилось, ... доброе слово и кошке приятно))))
спасибо за хороший отзыв, я тоже собираюсь к ней 5 февраля :aj:
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #114 : 29 Январь 2010, 13:49:05 »

Я конечно не профессионал,но Мне у Плигиной тоже очень понравилось. Всё рассказала,объяснила. насколько она точна,не могу сказать,может что и не увидела... я вот болями маюсь в животе и спине.а она про тонус ничего не сказала,может там и нет ничего,просто я перебдеваю.
Даже никогда не думала что просто хорошее отношение может так влиять на состояние... После визита к ней в прямом смысле слова пела до вечера :ah: а может что кнопика первый раз увидела. :ab: Но и как она со мной общалась  мне очень понравилось, ... доброе слово и кошке приятно))))
А вы ей говорили что что-то беспокоит? У меня она всегда спрашивает, не беспокоит ли чего... Да и все же я думаю что еслиб что-то было она бы сказала, а так стоит наверное к гинекологу сходить и на боли пожаловаться.
У меня наоборот... ни чего не болело, не беспокоило, а как оказалось небольшая отслойка была, вовремя пришла, вовремя увидели, пролечились и все ОК!
Здоровья вам с малышиком! :ax:

CBETIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #115 : 29 Январь 2010, 15:03:53 »

светик ну как ты? Как дела у вас?
Была у Заманской, у нас все хорошо. Плохие диагнозы как я и думала не подтвердились. Я у нее видимо получила прозвище "котеночек".

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #116 : 29 Январь 2010, 15:19:57 »

Котеночек ты наш :ag: :ag: :ag: :ax: то есть два котеночка :as:

Анюта_S

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 846

    • Просмотр профиля
Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #117 : 29 Январь 2010, 16:38:07 »

Кого? Гимбута???

Девули, а обязательно записаться нужно заранее или можно так приехать и сразу пройти???

Что-то у меня голова кругом, не знаю к кому рвануть: Плигина, Гимбут, Кох???!!!

К Заманской ходила и с первым и со вторым -  не очень приветствую "перемены настроения" или "смотря под какую руку попадешь"... Поэтому решила выбрать из этих троих... вот голову и ломаю...

У меня первая беременность..соответственно я первый раз на УЗИ...попала к Кох ..осталась очень и очень довольна. Она вежливая, обходительная....да на нее просто приятно посмотреть в конце концов....мне ее порекомендовали беременные с работы...
сынок
23.07.2010
дочка
26.09.2013

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #118 : 29 Январь 2010, 18:40:13 »

У меня первая беременность..соответственно я первый раз на УЗИ...попала к Кох ..осталась очень и очень довольна. Она вежливая, обходительная....да на нее просто приятно посмотреть в конце концов....мне ее порекомендовали беременные с работы...

Спасибо за совет, но я уже, как раз с Кох, и определилась!!! Чуть выше уже отписалась...  :ad:

ГорькийШоколад

  • Ольга, СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2319

  • На волне позитива
    • Просмотр профиля
Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #119 : 29 Январь 2010, 22:05:47 »

Девочки, в 22 недели собираемся вместе с мужем на УЗИ к Кох. С мужем сразу можно заходить, или обязательно, чтобы он в коридоре подождал? Он хочет от начала и до победного присутсвовать  :ah: :ag: