Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Лагерь "Экспресс" на Черном море в Кабардинке  (Прочитано 91471 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нюрочка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • 8988**545*48*40
    • Просмотр профиля

Правильная цена на все потоки 24215 руб. + 1700 проезд (туда-обратно)
По приезду оформляете компенсацию в собесе (без проблем). В прошлом году компенсация была 10 000 (при стоимости путевки 22000). В этом году компенсацию повысили.

Нюрочка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • 8988**545*48*40
    • Просмотр профиля

л похоже мы с вами  в одной школе учимся. нам  тоже предлагали но чет я не рискнула .  буду ждать отзывы
отправляйте ребенка) моя дочь поехала первый раз во втором классе, сейчас едем 3 раз.  Правда рядом бдили дедушка или папа. Убедились, что все нормально. Деток водят за руку по всему лагерю. Хорошая охрана. Ночью на каждом этаже дежурный воспитатель (у малышей, про взрослых не знаю). Свой пляж. Много мероприятий.

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля

Правильная цена на все потоки 24215 руб. + 1700 проезд (туда-обратно)
По приезду оформляете компенсацию в собесе (без проблем). В прошлом году компенсация была 10 000 (при стоимости путевки 22000). В этом году компенсацию повысили.
:ax:
а компенсацию точно делают? всем или только многодетным?

Нюрочка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • 8988**545*48*40
    • Просмотр профиля

:ax:
а компенсацию точно делают? всем или только многодетным?
всем абсолютно, независимо от дохода и количества детей.
Да, вот еще что. Компенсация не может быть больше 10000 (сумма прошлого года). Т.е. если вы заплатили за путевку 40000, вам все равно компенсируется только 10 тыс.
А многодетные могут бесплатные путевки себе пробить, если захотят)
« Последнее редактирование: 20 Май 2013, 16:42:54 от Нюрочка »

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля

всем абсолютно, независимо от дохода и количества детей.
Да, вот еще что. Компенсация не может быть больше 10000 (сумма прошлого года). Т.е. если вы заплатили за путевку 40000, вам все равно компенсируется только 10 тыс.
А многодетные могут бесплатные путевки себе пробить, если захотят)
у кого просить? в собесе дают бесплатные путевки, но не в такой же лагерь  :ac:

Нюрочка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • 8988**545*48*40
    • Просмотр профиля

у кого просить? в собесе дают бесплатные путевки, но не в такой же лагерь  :ac:
это я не знаю, в какие лагеря. Но компенсацию дают на каждого ребенка. Там минимальные документы в копиях (паспорт, свидетельство о рождении, выписка из домовой книги, справка из школы,  реквизиты счета (куда переводить деньги), подлинная квитанция об оплате. Кажется все. Могла что-то забыть.

Нюрочка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • 8988**545*48*40
    • Просмотр профиля

я путевками не занимаюсь. Есть телефон представителя лагеря (по доверенности). Я покупаю путевку всегда у нее. Никаких комиссий она не берет. Тел:8-928-606-566-2 Люба.

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля

девочки, а вам по чем путевки дают?  :ah: :secret:
Саш ну дают это громко сказано предлагают купить за 24 с копейками. просто там на 1 поток едет худ школа и у них будут занятия

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля

у кого просить? в собесе дают бесплатные путевки, но не в такой же лагерь  :ac:
вряд ли в этот лагерь будут соц путевки. это лагерь РЖД. а соц путевки дают на Азовском море в спутник, а на черном не помню , но тоже есть

anka7207

  • На соседнем сайте-ШАРлотКА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376

  • Анна
    • Просмотр профиля

я путевками не занимаюсь. Есть телефон представителя лагеря (по доверенности). Я покупаю путевку всегда у нее. Никаких комиссий она не берет. Тел:8-928-606-566-2 Люба.
Ой,что -то я на радостях ,что путевку уже купили забыла отписаться ))) Мы тоже у Любови Александровны путевку покупали, она и будет нашим сопровождающим в автобусе от художественной школы  :ab: Мы ж еще отдых в лагере с пленэрами совмещать будем )) Так что давайте меняться координатами, 4-го утром все равно в одном месте соберемся на автобусы  :az: Девочки, еще просьба к бывалым-подскажите,какие предметы необходимости с собой берете, может нам не все назвали,а то мы в этом плане еще неопытные ) И еще вопрос-вещи надо подписывать, ну или какие еще нюансы есть ..
« Последнее редактирование: 27 Май 2013, 22:48:05 от anka7207 »

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля

Я не подписываю.
Они будут жить в номере по 5 человек.Если конечно вещи купленные в глории джинс,то есть вероятность повтора :al:
Обязательно возьмите верёвку и прищепки.чтоб дети вещали сушить плавки и полотенца..а то у них там всё валялось под балконами . :girl_haha:
И ещё я всегда даю полный набор лекарств(но моему 13 лет)он и сам всё знает когда пить и в каких случаях(это про аллергию)
В том году у них была эпидемия(38 температура и кашель)так что все по 2-3 дня провели в сан части :sorry:Кто-то привёз бяку..
Ка в этом не знаю :sorry: Но лучше положить те лекарства к которым ребёнок привык :ad:
Для меня это главный вопрос.
А всё остальное(как обычно в отпуск)
А вспомнила-пакетов дайте побольше-для упаковки грязных вещей,чистых и так далее.Потому что чемоданы они оставляют внизу,запертыми.

Нюрочка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • 8988**545*48*40
    • Просмотр профиля

а моя с художкой в этом году ехать категорически отказалась. Говорит, что все на море идут, а художка на берегу рисует). В этом году едем свободными бездельниками!)
Во вещам в прошлый раз у нас был такой список: хоз. мыло, прищепки, веревка, туалетная бумага, влажные салфетки, полотенце среднее+пляжное, вешалки (2шт), для девочек - косметичка (желательно, у них там целые салоны красоты)

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте

Ой,что -то я на радостях ,что путевку уже купили забыла отписаться ))) Мы тоже у Любови Александровны путевку покупали, она и будет нашим сопровождающим в автобусе от художественной школы  :ab: Мы ж еще отдых в лагере с пленэрами совмещать будем )) Так что давайте меняться координатами, 4-го утром все равно в одном месте соберемся на автобусы  :az: Девочки, еще просьба к бывалым-подскажите,какие предметы необходимости с собой берете, может нам не все назвали,а то мы в этом плане еще неопытные ) И еще вопрос-вещи надо подписывать, ну или какие еще нюансы есть ..
Аня, я в детстве туда ездила :)))Мне нравилось.
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

ИриNочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

    • Просмотр профиля

а моя с художкой в этом году ехать категорически отказалась. Говорит, что все на море идут, а художка на берегу рисует). В этом году едем свободными бездельниками!)
Во вещам в прошлый раз у нас был такой список: хоз. мыло, прищепки, веревка, туалетная бумага, влажные салфетки, полотенце среднее+пляжное, вешалки (2шт), для девочек - косметичка (желательно, у них там целые салоны красоты)
Ооо, моя два года ездила с художкой. Впечатления такие же. В этом году тоже будет бездельничать. Хочет прыгать с группой спортсменов

Мартовская Луна

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51

    • Просмотр профиля

Моя тоже поехала на 1 поток, звонит, говорит что домой хочет...Надеюсь это только в начале? Ваши дети тоже в начале домой просились или это только у нас такая проблема?