Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Лагерь "Экспресс" на Черном море в Кабардинке  (Прочитано 92301 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

:ai:
за 5 лет ..от своего ни разу такого не слышала...
ларёк там есть..с едой..но очень дорого..
наши договариваются с вожатыми и те покупают им в Магните в центре.

я извиняюсь, до ближайшего Магнита 2 км и автобусы в сторону лагеря не ходят (пару раз видели мимо проходящую маршрутку, но она-большая редкость). Сомневаюсь, что кто-то будет пешком переть кому-то что-то)) по жаре.
В лагере ларек-чипсы, спрей от комаров, сувениры, батарейки
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Маска

  • Мария
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

    • Просмотр профиля

по словам сына - туалет весь засранный, дерьмо по стенам размазано, туалетной бумаги, конечно, нет.
Унитаз - "напольная чаша".

Фотки привез- комната с грязными пятнистыми стенами, балкон простецкий. Всю обувь дети хранили на балконе, т.к. в комнате мало места.
Интерьер по внешнему виду  - совдепия полная((

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

по словам сына - туалет весь засранный, дерьмо по стенам размазано, туалетной бумаги, конечно, нет.
Унитаз - "напольная чаша".

Фотки привез- комната с грязными пятнистыми стенами, балкон простецкий. Всю обувь дети хранили на балконе, т.к. в комнате мало места.
Интерьер по внешнему виду  - совдепия полная((


ну да, а вы чо думали-он в сказку попал? гыгыгы

нет, у сына в комнате я была, конечно, мальчишки есть мальчишки...на простыне моего сына лежал пацан другой, а свою постель он застелил...я ессно, тогда на своего наехала, что его постель была раскидана. Но это уже перед отъездом было, чУмаданы собирали и некоторые города уже уехали, а жили все вперемешку

Сын говорит, обычный туалет, только без сидушек. Говорит, что какашек на стенках не видел, и вообще-обычный туалет
Обувь и чемоданы я так поняла, в обычное время, хранят в камере хранения, их водят туда за вещами по мере необходимости, 1 раз в день, вроде
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля

я извиняюсь, до ближайшего Магнита 2 км и автобусы в сторону лагеря не ходят (пару раз видели мимо проходящую маршрутку, но она-большая редкость). Сомневаюсь, что кто-то будет пешком переть кому-то что-то)) по жаре.
В лагере ларек-чипсы, спрей от комаров, сувениры, батарейки
мы ходили ,когда жили на территории лагеря по несколько раз в день!активный отдых называется :ab: то в Магнит,то на пляж центральный.
по словам сына - туалет весь засранный, дерьмо по стенам размазано, туалетной бумаги, конечно, нет.

Интерьер по внешнему виду  - совдепия полная((

ну вы ж его не в Турцию в 5* отель отправили :girl_haha:  а размазанное г* это от детей зависит и от их воспитания....
что мне не понравилось,так это отсутствие воды в бутылях!!!раньше они стояли и менялись вовремя!!!!

Маска

  • Мария
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

    • Просмотр профиля

мы ходили ,когда жили на территории лагеря по несколько раз в день!активный отдых называется :ab: то в Магнит,то на пляж центральный.ну вы ж его не в Турцию в 5* отель отправили :girl_haha:  а размазанное г* это от детей зависит и от их воспитания....
что мне не понравилось,так это отсутствие воды в бутылях!!!раньше они стояли и менялись вовремя!!!!

это зависит от ПЕРСОНАЛА и его отношения к своей работе!!!
а стоимость путевки, приближенная к турецкому отдыху  - это не повод рассчитывать на НОРМАЛЬНЫЙ ПАНСИОН для ребенка???

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля

это зависит от ПЕРСОНАЛА и его отношения к своей работе!!!
а стоимость путевки, приближенная к турецкому отдыху  - это не повод рассчитывать на НОРМАЛЬНЫЙ ПАНСИОН для ребенка???
стоимость вашей путёвки разделите пополам!Вы получаете компенсацию-Турция вам не выплатит часть отдыха.
И о чём вообще разговор-не нравиться не посещайте этот лагерь.
Поезжайте в Орлёнок и будите жить в домиках с туалетом на улице-это 50.000 ..а дороже -чуть лучше условия.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Девушки, здравствуйте. Поделитесь информацией по лагерю. Зашла на сайт и вижу, что информация там давно не обновлялась. Каим образом узнать все про лагерь и оформить путевку?

ol26

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 695

  • Я Ольга
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, сколько путевки в этом году и где покупать?

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, сколько путевки в этом году и где покупать?
1 смена-8 мест(4-24 июня)
2 смена 50 мест
4 смена 50 мест
29.708 руб

8 960 4428261 Любовь Александровна

datacity

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Коуч
    • Просмотр профиля

Тоже хочу поделиться впечатлением от лагеря. В прошлом году отправила туда дочку (13 лет), она занимается в художественной школе, вдохновило, что на 1-й поток  еду учителя рисования и весь поток у них пленэры, а потом выставка работ. Дочь очень довольна, сейчас уже дни считает до лагеря, не было никаких сомнений, ехать в этом году или нет. Если дети рисующие, то просто находка. И удовольствие получат, и целую подборку работ на морскую тему.  Но это только в первую смену, так что надо поторопиться, не знаю, есть и ещё места. А для мальчиков, безусловно, футбол. Там отличный стадион и приезжают итальянские тренеры, пацаны за ними по пятам ходят. В прошлом году приезжала в конце смены в лагерь, видела счастливого мальчишку, которому тренеры подарили мяч и форму какой-то итальянской футб.команды. Впечатлило.

Skvo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 801
    • Просмотр профиля

Собираемся отправлять дочку с 17 июля. В первый раз едет. Не могу найти хоть какой-то список нужных вещей.Смотрю,пишут и верёвку и прищепки-я бы не додумались положить это.Вот,что 2 купальника,знаю. Что ещё?  В каких количествах?Они сами стирают?

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля

осталось на 4 смену 25 мест

Unoduostres

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девы, о чем вы? Планёры... Рисование ... Ваши художницы( кисточки, так их называли собутыльники) ночами напролёт отжигали с диджеем и спасателем( у которого ни квалификации, ни допусков , ничего кроме дружбы с диджеем( а по совместительству с родственником директора лагеря ) . Посмотрите фотки вконтакте этой группы( если не почистили к этому году)- Вы все увидите.по утрам эти дамы еле выползали из своей комнаты. Для них это очень хороший отдых за ваши деньги. Надеюсь, этих подробностей хватит. Насчёт г"на. На стенах- если и было, подумайте, кто его мазал? Уж не воспитатели( которые спали целый день в переполненных отрядах по 40-60 детей).хорошего лета с экспрессом

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

В этом году есть отзывы? что-то с прошлого года все не радостно...
Всем здоровья и мира!!!

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля

Девочки , что все так невесело? хотела отправить на след год ребенка
Дочка сотрудницы была в этом году , вернулась в полном восторге
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям