Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: КЭСТ: Дольмены Богатырки... Июньские праздники  (Прочитано 36067 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля

Народ. Юрка заболел. Температура и болит горло. вчера отпросился с работы, сегодня на работу поехал, но только по тому что возникла проблема которую надо сочно решать, а кроме него ни кто не сможет.  не знаю в каком состоянии они приедит сегодня. Уехал ни какой, на автомате
вот жеж блин (( выздоравливайте!

Лебеда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2452

  • Ирина
    • Просмотр профиля

Все указывает на необходимость переносить...
Я недавно узнал, музу создали боги, чтоб она не давала бессмысленно жить (С)

Ленчик

  • Модератор
  • ПС
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Он настроен ехать. но вчера приехал с работы и лежал пластом. Поэтому я опасаюсь ехать далеко. Может в область куда нибудь. Например на гору-городище.
давно туда была мысль сьездить
http://travel.donrise.ru/Home/tabid/300/EntryID/57/Default.aspx
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Ленчик

  • Модератор
  • ПС
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Все указывает на необходимость переносить...

Ир, а куда переносить. Отпроситься сейчас на вряд ли получится у все желающих. Под праздники планировали. если бы побережье было бы без дождей можно было бы на Пшаду пойти, там есть "дикие" дольмены. Еще в районе туапсе есть нехоженые и проводник есть что бы провести, но там тоже все в тучах. :( Юра хотел Алеську к дольменам повести
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Ленчик

  • Модератор
  • ПС
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Девочки и мальчики, давайте варианты куда ехать. Хотя везде дожди :( в Вороне же тоже :(
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

A_lya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276

    • Просмотр профиля

может, все же разумнее перенести? выехать в пятницу в субботу походить  и в воскресенье обратно?
из вариантов мне лично давно хотелось посмотреть каменские озера - не то на котором Эльдорадо - там где то было еще одно не застроенное...
но  там пару лет назад уже не было дров и там нет деревьев. и я толком не знаю как к ним проехать. да и там тоже дождь в субботу.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

люди, а что вас дожди так пугают? на майские похолоднее было и тоже по прогнозам просвета никакого - и ничего - и Рушан сходил, и наша группа - все пучком.
Тогда тоже ВСЕ погодные сайты нам дожди обещали разной интенсивности и никакого просвета на небе  - а дождь был только один день и в первый и во второй день солнышко было
Нет, я понимаю - в Богатырку где даже лесовоз не проедет - соваться нечего, но все другие предлагаемые места?
Намокните - высохните, да и прогнозы - это не догма


Юра, скорейшего выздоровления! без тебя группа - как без головы
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2011, 11:18:54 от Emili »
Все возвращается на круги своя

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля

Мы бы куда-нибудь съездили (я уже отошла от вчерашнего нездоровья). Конечно, тоже хотелось на дольмены, сложно перестраиваться, когда так долго собирались в конкретное место...
предложений много, давайте сузим круг?

Машенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

    • Просмотр профиля

Я предлагаю в Калитвенская, Каменск. Только я не знаю как туда добираться, надо с оринтеровщиками общаться. Там такие места красивые - речки, леса.... вообще заглядения. Может кто знает?Лен, у тебя нет знакомых поспрашивать?
Член клуба "Без прививок"
р-он Текучева - Семашко
8 919 87 14 383 или 8 918 53 74 829

A_lya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276

    • Просмотр профиля

меня не пугают дожди :) просто хочется на дольмены - но туда после дождя не попадешь. Да и болеющий руководитель лично меня останавливает  :ac:

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля

Для меня в общем не проблема сорваться с места в последний момент и поехать не в то место, которое планировалось вначале, если вещи для похода все равно собраны. Но вот в роли завхоза меня нынешняя неопределенность абсолютно не устраивает. Я не знаю - докупать ли мне продукты и в каком количестве. Докупать их в последний момент и непонятно как сортировать и раздавать другим участникам как-то не хочется. Посему если сегодня до конца дня не будет определенности по месту поездки и количеству участников, мне проще будет отказаться от поездки и передать уже закупленное кому-то еще...  :scratch:  :al:
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля

Посему если сегодня до конца дня не будет определенности по месту поездки и количеству участников, мне проще будет отказаться от поездки и передать уже закупленное кому-то еще...  :scratch:  :al:
или съесть самим )))) все равно на еду еще не сбрасывались и непонятно - нужно ли

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля

Для меня в общем не проблема сорваться с места в последний момент и поехать не в то место, которое планировалось вначале, если вещи для похода все равно собраны. Но вот в роли завхоза меня нынешняя неопределенность абсолютно не устраивает. Я не знаю - докупать ли мне продукты и в каком количестве. Докупать их в последний момент и непонятно как сортировать и раздавать другим участникам как-то не хочется. Посему если сегодня до конца дня не будет определенности по месту поездки и количеству участников, мне проще будет отказаться от поездки и передать уже закупленное кому-то еще...  :scratch:  :al:
Андрей! Читай первые посты: Руководитель(ли):Пустовой Юрий - все вопросы к нему!
От кого еще ты хочешь услышать вразумительный ответ :al:? Я понимаю, что кому-то надо перенять инициативу руководства, если Юра не оклемается. На себя такую роль я не возьму - кишка тонка...
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2011, 13:46:03 от Шелби »

Кашемир

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2094

  • Я Лариса
    • Просмотр профиля

Может вам куда-нить в Адыгею, где можно пробраться без грузовиков? В тот-же Хаджох, например?
На что настроишься, так и зазвучишь!

Electrician

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36

  • Саша
    • Просмотр профиля

Юре желаю побыстрее поправиться, и Тёме тоже (ишь, расхандрились!). А что касаемо определения нового места поездки на июньские... Думаю, в городе сидеть не стоит  :scratch: