Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Поездка в Адыгею  (Прочитано 707133 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #60 : 22 Июль 2010, 14:52:23 »

Ура-ура, мы-таки съездили в Даховскую слободу! Вот мой коротенький отчет.
Съездили замечательно! Даховская слобода - довольно молодой и небольшой коттеджный комплекс+ресторан. В принципе, коттеджный дом там пока один - трехэтажный деревяный сруб-теремок. Рядом строят еще один, но без строительных грохотов, всё тихо-потихонечку. Номера довольно удобные, водичка холодная-горячая, душевая кабина. Чистенько.
В ресторане меню весьма изысканное, я даже не ожидала подобное встретить. Мясо-рыба-овощи-сыр-традиционные приправы на высоте. Работает кондиционер.
Единственный маааааааааленький недостаточек - хорошая слышимость в номерах, что и можно ожидать от деревяного дома. И сама территория неасфальтирована а засыпана мелким щебнем. Но, полагаю, это не самое страшное в мире.
Вобщем, рекомендую )

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #61 : 22 Июль 2010, 15:59:08 »

А вы жили в частном секторе(там такое вообще возможно?) сколько стоит снять домик и базы сколько стоят?
в частном секторе очень много сдается, по ценам конкретно не скажу, знаю что есть и по 300 с человека, и по 800, и по 500 комната...
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #62 : 22 Июль 2010, 19:32:28 »

комнаты встречала по 400 рублей в Даховской

Rimini

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #63 : 26 Июль 2010, 09:42:05 »

Тоже собираемся на выходных туда съездить с маленькими детьми. Хотелось бы жить не в поселке, а в горах, но чтобы туалет с душем были в номере, территория зеленая.  И цена чтобы за номер была до 1000 руб. Это реально?
« Последнее редактирование: 26 Июль 2010, 09:49:08 от Rimini »

Rimini

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #64 : 26 Июль 2010, 09:45:53 »

Ура-ура, мы-таки съездили в Даховскую слободу! Вот мой коротенький отчет.
Съездили замечательно! Даховская слобода - довольно молодой и небольшой коттеджный комплекс+ресторан. В принципе, коттеджный дом там пока один - трехэтажный деревяный сруб-теремок. Рядом строят еще один, но без строительных грохотов, всё тихо-потихонечку. Номера довольно удобные, водичка холодная-горячая, душевая кабина. Чистенько.
В ресторане меню весьма изысканное, я даже не ожидала подобное встретить. Мясо-рыба-овощи-сыр-традиционные приправы на высоте. Работает кондиционер.
Единственный маааааааааленький недостаточек - хорошая слышимость в номерах, что и можно ожидать от деревяного дома. И сама территория неасфальтирована а засыпана мелким щебнем. Но, полагаю, это не самое страшное в мире.
Вобщем, рекомендую )



Фаина, а фоток территории и коттеджа у вас нет случайно? Даховская слобода находится на территории станицы или в горах? До плато Лаго-наки далеко?

M@rie

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #65 : 09 Август 2010, 16:31:55 »

Собираемся на выходных в Адыгею, на базу в районе Даховской.
Кто был, подскажите пожалуйста, там на месте можно где нибудь купить экскурсии? В смысле есть фирмы как на побережье, которые предлагают разные экскурсии в Хаджохе или Даховской?

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #66 : 09 Август 2010, 16:39:38 »

А мы три дня назад вернулись из Адыгеи.. Такая неожиданная,но очень яркая и весёлая получилась поездка,хоть и пришлось мне понервничать сначало. Дело в том,что мы за час собрались и поехали с нашим 7 месячным Тёмкой. Дорога заняла 4,5 часа,малой спал,т.к выехали в ночь. Приехали в Майкоп к друзьям,а на утро поехали на отдых. Так как с детками были,7 и 5,5 месяцев,решили по ближе. Вобщем остановились в Хаджохе, в прекрасном месте,20 метров от горной речки, трёхэтажный деревянный терем,так и называется " Терем у реки". Двор очень уютно обустроен дизайнерами: красивые газоны, необычные растения и цветы,по всему двору размещены различные старинные предметы, прикольные самодельные качели из природного материала,уютная беседка и просто столики со скамейками в тени шикарных яблонь,которые растут вдоль всего двора. Сам терем,тоже очень уютный. Мы брали номер на 4-х на самом верху с большим балконом, днём когда было жарко,тусили там. Там где номера без балконов,есть сплиты. В номере у нас был холодильник,телевизор,чайник,шкаф,тумбочки. На балконе стол,стулья. Душ,туалет,раковина- всё чисто,аккуратно, на 2 номера.  Стоимость проживания 500 руб с человека. Там есть кухня,питание,но мы без питания,брали с собой шашлык замаринованный,там жарили на мангале, и всякие продукты ещё. Магазина там по близости нет,ехать на машине 2 км примерно. Впечатления остались хорошие,дети нормально себя вели,дышали свежим воздухом. Конечно не удалось подняться в горы,побывать в пещерах,на водопадах,так как детки маленькие,сами понимаете,но всё равно развеялись,можно сказать отдохнули. Да и компания у нас была весёлая! 

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #67 : 28 Октябрь 2010, 00:06:57 »

Вот и я со своими восторгами в эту тему:))) После выходных, проведенных в Адыгее, никак не могу в себя прийти:))))   всего 3 дня, а кажется, что целую вечность там была - столько всего успели:))) ходили каждый день в походы, в том числе совершили 18-километровый марш-бросок на Чертов палец, еле успели до темноты вернуться, спуск был уже сплошной гонкой, ноги болят до сих пор, но какой же это все-таки кайф :ar: я наконец-то поняла, что такое настоящая золотая осень!!! а опьянение кислородом получила по полной программе, язык заплетается и туплю в офисе теперь, сосредоточиться на работе не могу, в голове одни горы:))))))
Жили в Хаджохе в гостевом доме. Скромненько, конечно, но все самое необходимое было. Платили 350 с человека, компания у нас была взрослая, выездной корпоратив:)))) Понравилось еще и то, что дорога отличная, ехать приятно, я даже не ожидала, что так близко можно найти столь чудесное место для отдыха.

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #68 : 28 Октябрь 2010, 00:27:05 »

Девочки,туда есть тур: по приезду сажают на лошадь и на 2 ночи в палатки в горы!! :love:
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

ok.love

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #69 : 29 Октябрь 2010, 01:48:39 »

остановились в Хаджохе, в прекрасном месте,20 метров от горной речки, трёхэтажный деревянный терем,так и называется " Терем у реки"
подскажите плиз, где именно в Хаджохе находится этот Терем? Адыгею люблю страстно, хочу мужу и друзьям показать. Поедем своим ходом, хотелось бы в том Тереме остановиться - очень по описанию понравилось. да и Хаджох с тесниной Белой реки место для остановки классное.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #70 : 29 Октябрь 2010, 08:20:31 »

Вот про Терем инфа
http://www.terem-ureki.ru/?page_id=330

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #71 : 29 Октябрь 2010, 08:27:27 »

Хотели туда поехать на НГ, но цены жуть. А вообще отзывы об этом месте очень хорошие.
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #72 : 29 Октябрь 2010, 08:39:07 »

а какие цены у них на НГ? смотрю, что 4-местный номер 1000 рублей в будни, эта цена мне очень даже нравится:)))

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #73 : 29 Октябрь 2010, 08:46:00 »

а какие цены у них на НГ? смотрю, что 4-местный номер 1000 рублей в будни, эта цена мне очень даже нравится:)))
4-х местный 5000руб в сутки+банкет+питание

http://www.terem-ureki.ru/?page_id=392
Сын 24 год, дочь 15 лет.

ФросяБурл@ков@

  • Меня зовут Ольга , я открыта для новых знакомств и общений
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114

  • Стараюсь во всех отношениях быть АНГЕЛОМ!
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #74 : 29 Октябрь 2010, 09:07:06 »

Девоньки всем доброго утра!!! Присоединюсь к темке, два года назад поехали мы компашкой встречать Н.Г. в Адыгею, жили напротив " Терема у реки", там все сдают жилье, курорт пока был не сильно раскручен, приехали 31 декабря, в обед, разместились и пошли гулять вдоль горной речки и дошли до Хаджохской теснины, места- бомба, красота обалденная, потом ездили на плато, катались на лыжах и санках.Везде еще присутсвует дикая природа. Местные жители ждут Н. Г и Рождество чтобы подзаработать, в эти праздники цена повышается в два- три раза, впрочем как и везде.