Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Поездка в Адыгею  (Прочитано 707083 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Тошик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1087

  • Мой милый романтик!!
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #105 : 13 Ноябрь 2010, 21:16:22 »

тоже мечтаю в адыгею съездить...но боюсь, что на каникулы весенние не смогу, отпуска не будет...если только за свой счет взять...
И не пожалеешь\. что туда поедишь отдыхать!!!!! :ay:

Назаренок

  • Счастье - это моя семья!♥
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113

  • Лидия
    • Просмотр профиля
    • РостовМама
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #106 : 29 Ноябрь 2010, 12:02:11 »

Хочу поделиться впечатлениями от Адыгеи! Это красивишее место на земле! Мы вчера вечером вернулись домой из Адыгеи,я еще под впечатлением нахожусь. Поездка получилась вспантанной, в пятницу вечером муж пришел с работы а я начиталась здесь про Адыгею и говорю поехали и мы поехали в пос. Каменномостский в Терем у реки, погода была великолепная, ребенок был в восторге от увиденного, река, горы, чистейший воздух, великолепно! Ехать 400 км. но это того стоит! Мы не пожалели! Терем у реки безумно понравился, комфортабельные номера, гостеприимный персонал,очень вкусная домашняя еда,  прекрасная природа. :ba:

Крикуша

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33

  • Оксана. Аллея роз. ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #107 : 04 Февраль 2011, 14:27:46 »

Добрый день! Хочу поделиться и своими впечатлениями от отдыха в Адыгее. Мы с семьей посещаем этот живописный край уже лет 6 в разное время года и в разных местах. Но до сих пор не надоело. Это при том, что мы еще не катаемся на лыжах. Когда-то ездили на турбазу Горную, потом в частный сектор. На этих новогодних праздниках были в частной гостинице. Она совсем новая. Там всего 4 номера с отдельными входами, с отдельным санузлом в каждом номере. Все новенькое, чистенькое, пахнет деревом. Спится – супер!!! Там же есть и баня – тоже супер!!! Питание мы заказывали отдельно – завтрак и плотный ужин ( все 400 руб. с человека), еда домашняя, достаточно вкусная.  На рождество нам хозяин жарил замечательный шашлычек.
А самое главное – расположение гостиницы – в пос. Каменномостский, в 3 мин. ходьбы от Хаджохской теснины.  Место тихое, ночью  - звенящая тишина и необыкновенное звездное небо!
Да, кстати мы ездили компашкой на микроавтобусе (отдельно оплачивали трансфер) , который нас возил по всем классным местам – и на плато Лаго-Наки, и в монастырь, и в пещеру и даже на термальные источники. Это микроавтобус самого хозяина гостиницы, рассчитан на 8 человек.
Так вот, мы накатались на санках, наигрались в снежки, надышались очень чистым воздухом и налюбовались в очередной раз захватывающей красотой природы солнечной Адыгеи.
Но там замечательно  в любое время года. Зимой – супер!!! В мае – УЛЕТ!!!, летом – укрыться от Ростовской жары – самое то, т.к. ночью там температура – не больше 20 градусов и еще можно искупаться в горной реке! А золотая осень – это настоящая сказка!!!
В общем, девчонки и мальчишки, езды всего 5 часов, а впечатлений – полный вагон! Для тех, конечно, кто любит природу, а не тусовки в ночниках.
Если кому нужно – пишите в личку, дам телефон хозяев гостиницы.

Alenka@

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #108 : 04 Февраль 2011, 15:09:36 »

Добрый день! Хочу поделиться и своими впечатлениями от отдыха в Адыгее. Мы с семьей посещаем этот живописный край уже лет 6 в разное время года и в разных местах. Но до сих пор не надоело. Это при том, что мы еще не катаемся на лыжах.
Собираемся тоже в Адыгею на неделю съездить. Племянник  хочет с собой сноуборд брать, там снег есть  и кроме как на санках кто-нибудь катается?

Крикуша

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33

  • Оксана. Аллея роз. ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #109 : 04 Февраль 2011, 23:14:48 »

Да, сейчас там снега достаточно, знаю, т.к. моя знакомая как раз сегодня катается там на лыжах. Там, конечно, склоны больше подходят для новичков, но зато в будние дни людей не очень много в отличие от Приэльбрусья и Кр.Поляны. Моя подруга сказала, что они там катались сегодня вчетвером ( после обеда). В выходные и праздники - там людей полно - и местные, и краснодарцы, и ростовчане, и др.

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #110 : 10 Февраль 2011, 13:02:49 »

А название у гостиницы есть?

ШКИТ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

  • Катя 9281809055. Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #111 : 11 Март 2011, 15:26:44 »

Девочки! А кто-нибудь был в кемпинге "Уют" ?  В интернете,на их сайте все так заманчиво и вроде отзывы хорошие. Только как на самом деле?

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #112 : 26 Март 2011, 21:18:39 »

люди добрые, подкажите, где поселиться лучше ? дайте рекомендации, контакты, пожалуйста, планирую уже майские праздники   :bc: :bc: :bc:
Мать 3-х

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #113 : 28 Март 2011, 14:27:46 »

Ау !!! Любители Адыгей, где вы?  :bi:
Мать 3-х

ОЛЬЧИК 17

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #114 : 12 Апрель 2011, 22:03:58 »

люди добрые, подкажите, где поселиться лучше ? дайте рекомендации, контакты, пожалуйста, планирую уже майские праздники   :bc: :bc: :bc:
поддержу вопрос :aha:

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #115 : 12 Апрель 2011, 23:58:31 »

Мы жили в гостевом доме Дего
http://www.naselo.ru/places/id8209  вот здесь немного про него

lavrik07

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #116 : 13 Апрель 2011, 00:42:11 »

Девочки, не могла не отозваться. У меня есть знакомые, а за многие годы стали уже и друзьями, они живут в Хаджоке в 5мин. от р. Белой, рядом горы. Они сдают комнаты- условие для не привередливых -очень хорошие. Есть беседка во дворе и мангал -вам и дрова дадут и костер помогут развести, но при этом нет у них какой-то навязчивости что ли. Когда они нужны-будут рядом и помогут. А когда нет, так вы их и не заметите. Поэтому и едим к ним по нескольку раз в год. С детками, если поехать тоже можно все достопримечательности в шаговой доступности, за исключением конечно Лаго Наки. Могу рассказывать еще долго, кому что интересно пишите-отвечу.
Телефон в Хажджоке  +79094711217   зовут ее Альбина, да они русские, скажите что от Кати из Ростова.

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #117 : 13 Апрель 2011, 12:56:01 »

Мы с мужем фанаты Адыгеи! Объездили ее всю! Где поселиться - зависит от того, куда вы едите. Если а Лаго-Наки (самое популярное), то лучше всего на базе "Горная деревня". В инете вы легко найдете их сайт с ценами. Там - СКАЗКА!!! Поверьте!
В "горном настроении" (один хозяин) тоже хорошо. Точне, жить лучше в "деревне", но "настроение" находится на самом пике горы с фантастической смотровой площадкой! И столик кафе есть висящий прямо над пропастью, не для слабонервных :)

amra

  • Я Настя! Сын Давид Константинович!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #118 : 13 Апрель 2011, 17:20:50 »

Девочки, в конце апреля, как там с погодой?
какие вещи с собой брать? и стоит ли брать малыша 2,4г ?

Член Клуба "Без прививок"
Мы из Таганрога

ШКИТ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

  • Катя 9281809055. Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #119 : 13 Апрель 2011, 18:06:22 »

У нас что,2 темки про Адыгею? http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,73361.0.html


Задам и здесь свой вопрос: Девочки! А кто-нибудь был в кемпинге "Уют" ?  В интернете,на их сайте все так заманчиво и вроде отзывы хорошие. Только как на самом деле?