Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Поездка в Адыгею  (Прочитано 715992 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #600 : 05 Июль 2013, 16:57:12 »

Девочки подскажите в каком поселке в адыгеи лучше поселиться что бы было удобнее все посмотреть? Где по красивее место и лучше природа?  У кого есть проверенные варианты гостинец для отдыха с детками?
мне поселок Коменомсотский понравился, а жилья там много вопрос цены, в интернете посмотрите там много сейчас предложений мы в Предгорье отдыхали, там простенько и бюджетно, но во дворе для детей натяжной бассейн, рядом река, природа, тихо. Вот сейчас хотела поехать в терем у реки.

sava61_85@mail.ru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431

  • Надя.
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #601 : 05 Июль 2013, 17:43:31 »

мне поселок Коменомсотский понравился, а жилья там много вопрос цены, в интернете посмотрите там много сейчас предложений мы в Предгорье отдыхали, там простенько и бюджетно, но во дворе для детей натяжной бассейн, рядом река, природа, тихо. Вот сейчас хотела поехать в терем у реки.
Спасибо, сейчас поищу! А если без брони ехать, реально найти жилье на месте?
Гримерка!

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #602 : 05 Июль 2013, 17:49:21 »

Спасибо, сейчас поищу! А если без брони ехать, реально найти жилье на месте?
думаю что да, тем более сейчас народ больше к морю едет, но мы на майские ехали вот и бронировали, я бы и сейчас вместо моря бы поехала бы.

sava61_85@mail.ru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431

  • Надя.
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #603 : 05 Июль 2013, 17:51:18 »

думаю что да, тем более сейчас народ больше к морю едет, но мы на майские ехали вот и бронировали, я бы и сейчас вместо моря бы поехала бы.
Скажите, а вы на экскурсии ездили ? Что стоит посмотреть , а что так себе...?
Гримерка!

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #604 : 05 Июль 2013, 18:04:54 »

Скажите, а вы на экскурсии ездили ? Что стоит посмотреть , а что так себе...?
ездили, вот если в Предгорье остановитесь, кстати там очень вкусно и не дорого кормят, единственный там не достаток это не очень большие номера, а так там все здорово, то там рядом хаджохская теснина, водопады руфабго, большая азишская пещера, по дороге к ней еще нежная будет но она маленькая там мы не были, по дальше гуамское ущелье, но там мы уже не были но там хорошо, но эт уже далековато, там же термальные источники, гузирипль, там тоже есть что посмотреть, а вообще там просто очень красиво реки красивые и местные вам более подробно раскажут куда поехать.

sava61_85@mail.ru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431

  • Надя.
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #605 : 05 Июль 2013, 19:25:04 »

ездили, вот если в Предгорье остановитесь, кстати там очень вкусно и не дорого кормят, единственный там не достаток это не очень большие номера, а так там все здорово, то там рядом хаджохская теснина, водопады руфабго, большая азишская пещера, по дороге к ней еще нежная будет но она маленькая там мы не были, по дальше гуамское ущелье, но там мы уже не были но там хорошо, но эт уже далековато, там же термальные источники, гузирипль, там тоже есть что посмотреть, а вообще там просто очень красиво реки красивые и местные вам более подробно раскажут куда поехать.
Спасибо! Уже хочу....  :as:
Гримерка!

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #606 : 05 Июль 2013, 19:30:15 »

Спасибо! Уже хочу....  :as:
мне больше всего хаджохская теснина понравилась, а вообще там просто хорошо и красиво, жаль у нас отпуск сорвался,я туда собиралась вместо моря, не кайф в сезон в толпу ехать, а там сейчас самый раз.

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #607 : 05 Июль 2013, 23:07:50 »

мне поселок Коменомсотский понравился, а жилья там много вопрос цены, в интернете посмотрите там много сейчас предложений мы в Предгорье отдыхали, там простенько и бюджетно, но во дворе для детей натяжной бассейн, рядом река, природа, тихо. Вот сейчас хотела поехать в терем у реки.
Мы в апреле в тереме у реки были, ооочень понравилось, прям на берегу реки не далеко подвесной мост, территория очень ухоженная, персонал доброжелательный заранее договаривались про экскурсии (я там первый раз была), "дали" нам экскурсовода Сергея-он потрясающий весь день нас везде водил стооолько всего рассказал и интересно было даже детям маленьким и конную прогулку нам администратор гостиницы организовывала тоже в восторге остались (если нужно у меня остались контакты конного клуба, если не через посредников то чуть дешевле выходит прогулка, лошадки все ухоженные и спокойные).
Я горы не очень люблю, но после поездки в "Терем у реки" у меня остались самые хорошие воспоминания об Адыгее и хотелось бы поехать туда еще осенью.

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #608 : 05 Июль 2013, 23:14:18 »

Мы в апреле в тереме у реки были, ооочень понравилось, прям на берегу реки не далеко подвесной мост, территория очень ухоженная, персонал доброжелательный заранее договаривались про экскурсии (я там первый раз была), "дали" нам экскурсовода Сергея-он потрясающий весь день нас везде водил стооолько всего рассказал и интересно было даже детям маленьким и конную прогулку нам администратор гостиницы организовывала тоже в восторге остались (если нужно у меня остались контакты конного клуба, если не через посредников то чуть дешевле выходит прогулка, лошадки все ухоженные и спокойные).
Я горы не очень люблю, но после поездки в "Терем у реки" у меня остались самые хорошие воспоминания об Адыгее и хотелось бы поехать туда еще осенью.
спасибо, я его как раз рассматривала.

ШКИТ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

  • Катя 9281809055. Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #609 : 15 Июль 2013, 21:39:14 »

Девочки,а кто был в Хамышках в 12 месяцев?

sava61_85@mail.ru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431

  • Надя.
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #610 : 15 Июль 2013, 21:49:37 »

Вчера вернулись из адыгеи! Отдыхали в " горная деревня", это между даховской и хамышки. На тер- рии большой бассейн с проточной водой 27 градусов( платный ), все в зелени , есть озеро , много беседок, мангалов, в стоимость входил завтрак, мы от всего в восторге! Ездили на лаго наки....  :love:какая красота! Были на экскурсии в пещере. Ездили в гузерипель тоже красиво! Были на водопадах, и в свято Михайловском монастыре ! Погода просто чудесная, высоко в горах было 16-18 градусов , а в низу не больше 26, красота! Домой в жару вообще не хотелось ехать... :ac: есть вопросы, пишите, отвечу!
Гримерка!

Девушка Загадка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1285

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #611 : 15 Июль 2013, 21:58:10 »

как дорога сейчас в Адыгею? чего опасаться?

sava61_85@mail.ru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431

  • Надя.
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #612 : 15 Июль 2013, 22:25:40 »

как дорога сейчас в Адыгею? чего опасаться?

Все хорошо, никаких опасностей ! Доехали быстро и хорошо!
Гримерка!

miracle

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 433

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #613 : 15 Июль 2013, 22:46:14 »

Все хорошо, никаких опасностей ! Доехали быстро и хорошо!
Мы побывали в Тереме у реки в конце Июня, хочу опять вместо моря туда. Очень понравилось место, ездили на плато Лагонаки и посетили маленькую пещеру Нежную, ещё рекомендуют большую Азишскую. Были на смотровой площадке(Горное настроение). Следующий день- Гузерипль,Партизанская поляна, рядом озеро( искусственное), Дольмен.Потом посёлок Каменномостский-Хаджокская теснина, Водопады Руфабго,Свято Михайловском монастырь. 2 раза ездили специально поесть блины в кафе по дороге на Лагонаки, место потрясающее, луга, лошадки, блины и чай. При выезде посетили музей с Дольменом.
Но только в последний день узнали что можно ребенка искупать в теплой реке, муж купался в реке возле Терема, в котором жили. Впечатления остались очень положительные. Спрашивали про жильё на Лагонаках, цены такие -же как в тереме, но свет отключают в 11 и холодильников нет по этой причине. А мы мясо везли и котлеты и мультиварка нам пригодилась. Везла и ныла, что не буду готовить, что буду в кафе есть, а когда приехала, побежала кабачки накупила, мяса и приготовила соус. Очень удобно что рядом магнит. И ещё из плюсов, музыку и всякие шумы после 11 отключают. Запрещено. Мои родители сейчас в Ейске отдыхают в очень не дешевом отеле, жалуются что музыка до 3 ночи, не высыпаются.

вeснушкa

  • И даже то,что быть не может,однажды тоже может быть...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #614 : 16 Июль 2013, 18:29:18 »

Вчера вернулись из адыгеи! Отдыхали в " горная деревня", это между даховской и хамышки. На тер- рии большой бассейн с проточной водой 27 градусов( платный ), все в зелени , есть озеро , много беседок, мангалов, в стоимость входил завтрак, мы от всего в восторге! Ездили на лаго наки....  :love:какая красота! Были на экскурсии в пещере. Ездили в гузерипель тоже красиво! Были на водопадах, и в свято Михайловском монастыре ! Погода просто чудесная, высоко в горах было 16-18 градусов , а в низу не больше 26, красота! Домой в жару вообще не хотелось ехать... :ac: есть вопросы, пишите, отвечу!
напишите пожалуйста по ценам как там? собираемся в августе поехать...и как там можно забронировать номера?