Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Поездка в Адыгею  (Прочитано 717536 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2025 : 27 Июль 2016, 23:30:04 »

да нету там сейчас снега, еще в апреле почти весь растаял

Есть, места знать надо :) Но малооооо.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Куксик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892

  • Бегемотов-junior по совместительству новогодний м
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2026 : 27 Июль 2016, 23:41:28 »

Подскажите кто нибудь был в парке Тетис? Какие отзывы впечатления? И если хотим попасть в данный парк то где лучше остановиться ? Если есть инфа подскажите названия близких к парку гостевых домов ,гостиниц

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2027 : 28 Июль 2016, 00:13:58 »

Мы были, детям очень понравилось. Накатались на этих ужасных штуках  :ai: восторг и куча впечатлений, а я трусиха, еле канатку пережила  :girl_haha: 
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2028 : 28 Июль 2016, 09:24:48 »

Тетис уж совсем для экстрималов. Мы приехали,посмотрели и уехали..А во  в Заповеднике вчера на веревочном парке мои пацаны так наползались! Ренат прошел  практически всю взрослую  трассу..Только в  самом конце застрял на велосипеде и на последнем этаме где бревна под углом падали...Но потом летел птицей с радостным визгом.. Ванюшка  через ущелье трижды летал... Красиво.... Нагулялись... В теснине я приставала к зверям..Чесала волков.... Девочки, в  каком убойном месте мы живем, передать не могу!!!
Приеду, буду о Беловодье роман писать!!!!
Пока только в инсте
@astoria.008

Анюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 981

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2029 : 28 Июль 2016, 11:06:30 »

Подскажите кто нибудь был в парке Тетис? Какие отзывы впечатления? И если хотим попасть в данный парк то где лучше остановиться ? Если есть инфа подскажите названия близких к парку гостевых домов ,гостиниц
мы были, все супер, с Ребенком 7 лет прошли все трассы, доступные ему по возрасту)) и полетали над пропастью.
он вобще обиделся что только со мной ему разрешили, хотел сам  :ai: :ai: :ai: но я конечно только ради него отважилась, страшно, жуть, но зато сколько адреналина и впечатлений!!!

Анюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 981

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2030 : 28 Июль 2016, 11:08:12 »

Подскажите кто нибудь был в парке Тетис? Какие отзывы впечатления? И если хотим попасть в данный парк то где лучше остановиться ? Если есть инфа подскажите названия близких к парку гостевых домов ,гостиниц
да, мы жили в Иван-да-Марье. новый, чистенький гостевой дом, очень удачно расположен, все в нескольких минутах езды: канатка, водопады, теснина и поворот на Лаго-Наки.

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2031 : 28 Июль 2016, 11:19:28 »

мы были, все супер, с Ребенком 7 лет прошли все трассы, доступные ему по возрасту)) и полетали над пропастью.
он вобще обиделся что только со мной ему разрешили, хотел сам  :ai: :ai: :ai: но я конечно только ради него отважилась, страшно, жуть, но зато сколько адреналина и впечатлений!!!
А нам даже не предлагали с мамой (тоже 7 лет). Или вы на чёрной трассе были? Остальное же там и так доступно уже в 7 лет. При нас запускали на чёрную трассу мальчика вообще 4 года, вот им предложили со взрослым, да, но в итоге мальчик сам полетел.
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

Анюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 981

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2032 : 28 Июль 2016, 12:11:57 »

А нам даже не предлагали с мамой (тоже 7 лет). Или вы на чёрной трассе были? Остальное же там и так доступно уже в 7 лет. При нас запускали на чёрную трассу мальчика вообще 4 года, вот им предложили со взрослым, да, но в итоге мальчик сам полетел.
не помню я уже по цветам)
там на зеленой кажется можно в 7 лет, но я побоялась что с карабинами не справится, там же их отстегивать и переставлять по очереди надо, на огромной высоте, поэтому шла следом, после прохождения этапа ждал меня и я ему помогала перестегнуть их.  а на троллей ему одному и не предлагали, да я бы и не пустила  :ai:

Nautika

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1062

  • У меня три сына
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2033 : 28 Июль 2016, 12:13:46 »

Ура! Мы всё же едем  в воскресенье, уговорила мужа на три дня работу забросить в честь его же ДР  :disco:
Для первого раза решили остановиться в Хаджохе

Бывалые знатоки, подскажите, пожалуйста, можно ли там на месте мясо свежее урвать для шашлыка, чтоб с собой на тащить? И как это сделать  :ab:

А еще задалась вопросом, может есть место недалеко, где искупаться можно в реке Дах, она вроде бы теплее Белой считается...

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2034 : 28 Июль 2016, 12:22:10 »

На фотографиях со снегом не июль и не Лаго-Наки. :) Зима, или в крайнем случае приближенное к ней межсезонье. Фотка вторая снизу по всей видимости Мезмай, но могу конечно и ошибиться. 

Хотя снег в июле на Лаго-Наки можно встретить, но не в таком количестве :)

Две нижних скорее всего сделаны в мае, возможно и на Лаго-Наки или в окрестностях. Есть место перед Лаго- Наками, практически их начало, какие то поляны. Вылетело из головы. То ли Васильевские, то ли Ивановские, то ли еще какие то. Вот там тоже строение есть подобное и вид похожий. Но таких похожих мест много. А вот что фотки (нижние) майские  я почти уверена  :ab:

Поумничила  :girl_haha:

Автор придет  прояснит  :az:

а мне кажется это все в Мезмае

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2035 : 28 Июль 2016, 12:24:37 »

Есть, места знать надо :) Но малооооо.
это точно)) могу фото апрельские добавить с лаго-наки, там бывает снего в апреле немеряно, а внизу трава и солнышко, был опыт у нас такой уже)))

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2036 : 28 Июль 2016, 12:29:47 »

Ура! Мы всё же едем  в воскресенье, уговорила мужа на три дня работу забросить в честь его же ДР  :disco:
Для первого раза решили остановиться в Хаджохе

Бывалые знатоки, подскажите, пожалуйста, можно ли там на месте мясо свежее урвать для шашлыка, чтоб с собой на тащить? И как это сделать  :ab:

А еще задалась вопросом, может есть место недалеко, где искупаться можно в реке Дах, она вроде бы теплее Белой считается...
мы останавливаемся  в Майкопе на рынке берем и едем дальше

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2037 : 28 Июль 2016, 12:36:49 »

Мы в Каменномостском, недалеко от привокзальной площади брали. Там у мужика мясная лавка, свинина, баранина. Он даже мариновал нам по заказу мясо на шашлык, вкусно было.
У местных можно спросить точный адрес, там ответвление от центральной улицы, самый центр.

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2038 : 28 Июль 2016, 12:38:31 »

Ура! Мы всё же едем  в воскресенье, уговорила мужа на три дня работу забросить в честь его же ДР  :disco:
Для первого раза решили остановиться в Хаджохе

Бывалые знатоки, подскажите, пожалуйста, можно ли там на месте мясо свежее урвать для шашлыка, чтоб с собой на тащить? И как это сделать  :ab:

А еще задалась вопросом, может есть место недалеко, где искупаться можно в реке Дах, она вроде бы теплее Белой считается...
В Хаджохе на рынке прекрасное мясо, мы еще и с собой домой там покупаем :ay:
Дах теплый, но мелкий. Белая 12 градусов и течение сумасшедшее. Но мы купались и там , и там :yupe:
Дмитрию уже 21, Алексею  7

LSW75

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2039 : 28 Июль 2016, 13:23:23 »


Дах теплый, но мелкий. Белая 12 градусов и течение сумасшедшее. Но мы купались и там , и там :yupe:
[/quote]
Таня, а не расскажите точнее, где именно в реке Дах можно искупаться? Нам Адыгею еще изучать и изучать!