Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Экономический лицей №14  (Прочитано 3790 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

EgorushkinaMama

  • Вся прелесть детей для нас, особая, человеческая их прелесть неразрывно связана с надеждою, что они будут не то, что мы, будут лучше нас.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 384

  • ПАПА+МАМА+ЕГОР=СЕМЬЯ
    • Просмотр профиля
Экономический лицей №14
« : 21 Май 2011, 02:36:42 »

Отзовитесь, пожалуйста, мамочки деток, обучающихся в 14-м лицее . Оставьте свои отзывы. Особенно интересует начальная школа. По каким программам занимаются? Ск.дней учебная неделя? Поборы?

natalia19021988

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Я Наташа, доченька - Настенька
    • Просмотр профиля
Re: Экономический лицей №14
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2012, 19:45:29 »

Дорогие родители! Прежде, чем отправить ребенка в лицей №14, поинтересуйтесь, чем дети занимаются во время уроков?! Уроки не проводятся, а дети предоставлены сами себе. Классы комфорта (платные) раскрепостят ваших детей: они будут заняты, чем угодно, но только не образовательным процессом. Таким детям разрешено материться(в том числе и на учителей), стоять на голове и т. д.
Целый год и 3 месяца этот " хваленный" лицей существовал на территории школы № 72. Им было предоставлено все на абсолютно безвозмездной основе. Но больше всего поразила позиция администрации и учительского состава: под их пристальным руководством, школу, протянувшую руку помощи , довели до невозможного состояния: кабинеты разбиты, стекла выбиты, безграмотная брань красуется на стенах и разбитой мебели.
К сожалению, лицей № 14 сегодня - это сборище неадекватных юнцов и взрослых наставников, у которых жажда наживы вытеснила человеческую честь и достоинство.
Прилагаю фотографии аудиторий школы №72, в которых проходили занятия лицея №14










sokolenok

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40

    • Просмотр профиля
Re: Экономический лицей №14
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2016, 11:20:49 »

Лицей совсем не такой как кажется.... Директор заботится только о внешней красоте лицея. "Комфорт" классы в результате становятся Гемморой  классами!!!!

Натали_я

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: Экономический лицей №14
« Ответ #3 : 04 Март 2017, 21:58:34 »

Девочки, чьи дети ходят в этот лицей, поделитесь мнением, можно в личку. собираемся в этом году в первый класс.

Ирина1975

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Экономический лицей №14
« Ответ #4 : 07 Март 2017, 20:16:52 »

Отвратительный лицей! Моя ходит на дошкольную подготовку. За первое полугодие 4500, за второе сбавили из-за пожара с 5500 до 5050. На книжки сдавали 2000, на нов.год и 8 марта по 500. ходим 2 раза в неделю 3 и 2 часа, английский 1 час и 2 часа азбука и математика. На английском учитель сидит в телефоне а дети рисуют. 2-я учительница строгая, но хорошая и грамотная.Ни разу в класс не пускали, я не знаю в каких условиях учится моя дочь. До пожара на 1 этаже всё время воняло туалетом, после пожара вонять перестало, но поменяли охранника с древней бабули на пожилого мужика, пройти в холл за турникет, переобуть ребёнка, он не даёт, толкает или хватает руками. Не школа, тюрьма. К сожалению мы по прописке. Ниже фото от 6 марта 2017г., какая-то тётка, не очень чистоплотная, моет полы в холле слева от входа, примерно 80-90 кв. метров, воды в ведре как видите 1/5 часть, вода чёрная, тряпка грязная. Директор на собрании распиналась о клининговой компании. Брехня! Пойдем в первый класс посмотрю, если вообще гавно, буду переводить. Почему-то не могу фото вставить? Бросила к себе на яндекс.https://disk.yandex.ru/client/disk/14%20%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B9


Пожалуйста, распространите кому не лень.