Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Переходный возраст. Внешний и внутренний мир подростка.  (Прочитано 45783 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Это  бизнес игра типа монополии ?
Ирин! типа.
Автор Койоски. это его бестселлеры "Богатый папа, бедный папа" В ней есть еще и обучалка... Мы в нете скачали.. :ab:

Салли

  • Всем Удачи и хорошего настроения!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля

мама_рокера

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2649

  • тетя Оля, в определённых кругах. 8-904-500-77- 67
    • Просмотр профиля
Re: Внешний вид подростка
« Ответ #137 : 05 Апрель 2011, 13:09:35 »

Да дело в том. что гормоны, вот и волосы жирные, как в прочем и кожа. Заставляю мыться каждый день, лицо обрабатывать все равно волосы ну ужасно смотрятся. Ну не идет ему такой внешний вид. ну стыдно аж. Недавно ходили вместе, заставила одеть маечку бежевую, бежевые джинсы и кроссовки, так по сей день меня этим упрекает. И постоянно говорит, что я к нему придираюсь. Да и второго за собой тащит..... :ai:
Похожая ситуация! Перходный возраст. Волосы жирные хоть моет часто. Нам в этом году поступать в речное училище, там требуют короткую стрижку. Как бы это требование не стало камнем предкновения для поступления вообще... Плюс рокеры еще по его мнению ходят в черном. У еас вся одежда только черного цвета!
помощь детям с ментальными  нарушениями в ПНИ г.Шахты, в ПНИ г.Новочеркасск и выпускникам интерната №42
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,103088.1290.html

Одесса

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 724

    • Просмотр профиля

Не переживайте))!Мой тоже болезненно относился к стрижкам.Пару-тройку месяцев назад после похода в парикмахерскую,стенал,что его коротко подстригли((( В июле его приняли в училище Олимпийского резерва,тренер сказал ,что волосы должны быть короткие.После долгих переживаний подстригли его под машинку с насадкой 1,5см )))пережил,привык)))А два дня назад пришел с тренеровки говорит стриги по ноль,тут уже я скрипя сердцем машинку в руки взяла(((Результат лысая башка,а он ничего ,рад,и комплекс по поводу ушей куда то делся....Думаю парень осмысливать начал,что уже во взрослую жизнь идет,и стрижка в данном случае первый шаг)))