Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР-только ИНФО и отзывы-рекомендации!!!  (Прочитано 404966 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Polli

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

    • Просмотр профиля

http://perinatal-rostov.ru/publ/dlja_posetitelej/platnye_uslugi/prejskurant_cen_kompleksnye_programmy_lechenija/20-1-0-44
Спасибо, я уже заходила на сайт.  Мне не всё понятно. Поэтому и спрашивала у вас. Но вижу вы не можете ответить.

indarphin

  • Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 975

  • Я не серьезно!
    • Просмотр профиля

Добрый день, если информация о мойке ?
в январе была

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля

Татьяна, подскажите где я могу получить полную информацию по поводу контракта. Когда заключать, по стоимости. На сайте цена за роды, а за палату, за питание ?
Ну как я поняла когда заключаешь контракт на роды сюда уже входит все и палата и питание.  вот только разброс цен очень большой. в Пц врачи называют только одну 37 тыр. и лучше эти вопросы задавать не здесь на форуме. а врачу у которого собираетесь рожать. он вам подробненько все обьяснит куда идти и что дальше делать или на худой конец позвонить  в кассу пц и там задать свои вопросы по контракту.

Polli

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

    • Просмотр профиля

Ну как я поняла когда заключаешь контракт на роды сюда уже входит все и палата и питание.  вот только разброс цен очень большой. в Пц врачи называют только одну 37 тыр. и лучше эти вопросы задавать не здесь на форуме. а врачу у которого собираетесь рожать. он вам подробненько все обьяснит куда идти и что дальше делать или на худой конец позвонить  в кассу пц и там задать свои вопросы по контракту.
Спасибо !

Olga-21-Kornienko

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, интересуют отзывы о Какуриной В.С. Если можно, её номер телефона в личку.

AnnaS

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля

Хочу выразить огромную благодарность доктору Мелконову Эрику Юрьевичу и анестезиологу Заварзину Петру Жановичу!!!
Огромное им спасибо! Они реальные профессионалы своего дела!

Афродита

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, ну пожалуйста, кто в курсе объясните мне
Есть направление из жк в перинатальный, на роды тоже сказали дадут, есть показания, я из области
Нужно договариваться ещё дополнительно с врачом?

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

подскажите к кому записаться в консультативную поликлинику из врачей? дали направление из жк, ходить предстоит не раз, посоветуйте врача толкового, :ax:

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля

подскажите к кому записаться в консультативную поликлинику из врачей? дали направление из жк, ходить предстоит не раз, посоветуйте врача толкового, :ax:
мне там понра Воронина

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

мне там понра Воронина
:ax: спасибо , мне она тоже помню понравилась еще когда была в об -2.

Andzhie

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, кто рожал у Приходько Марии Сергеевны? Остались ли довольны? И прошу размер благодарности в личку. Спасибо)))
Девочки, и мне подскажите, пожалуйста. И еще вопрос, может странный, но у меня первая беременность, 17 недель всего, еще ничего не понимаю. Если я буду рожать по договору с перинатальным центром, то есть платно, то благодарность доктору все равно подразумевается? Или это только для тех, кто бесплатно по направлению?

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля

Девочки, и мне подскажите, пожалуйста. И еще вопрос, может странный, но у меня первая беременность, 17 недель всего, еще ничего не понимаю. Если я буду рожать по договору с перинатальным центром, то есть платно, то благодарность доктору все равно подразумевается? Или это только для тех, кто бесплатно по направлению?
конечно нет,куда ж еще платить и так 37 тыр в кассу отнесете

allika

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

всем привет!
в жк давали направление на прием в пц из-за миомы, ходила сегодня пообщаться с врачом, она говорит, что я в общем то здорова, миома не показание рожать по направлению и мне придется рожать по контракту. сколько сейчас в пц это стоит?

Лили я

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

привет) вот сегодня была там рассказали что по контракту от 37 до 54 в зависимости от того как роды пройдут и рожать с дежурным врачом) наблюдалась там наблюдалась а теперь оказалось что совершенно здорова и могу рожать по месту жительства- ох ничего я в этой медицине не понимаю.. ну вообще на сайте у них четко описаны диагнозы с какими можно по направлению - с одной стороны хорошо, что здорова. с другой конечно хотелось бы там рожать... но увы

Iren.R

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 577

  • На ТЫ, пожалуйста!
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, может кто знает, примут меня в ПЦ если у меня анализа на дез. группу не будет? Точнее я его сдам, но вот результат скорее не готов будет. Не отправят же меня со схватками  :al:
КатЁна 10.02.2008
Мишутка 07.05.2011
Танюшка 05.05.2017
Марусенька 02.07.2020