Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР-только ИНФО и отзывы-рекомендации!!!  (Прочитано 407115 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля

ЭльБар, очень жаль, что бывают и такие случаи.  Здоровья Вашему малышу и Вам, и терпения.

Русланочка

  • Юля)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля

угу, когда ребенку два дня отроду....+10000
.
Даже если ему меньше! Когда выставляют баллы по Апгару этот рефлекс всегда проверяют :ad:
Старший 27.01.2010
Младший 13.08.2013

ирина-123

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 936

  • ирина
    • Просмотр профиля

    Эльбар,здоровья вашему малышу и не тратьте нервы и не обращайте внимание на не дружественные посты.У нас все умные пока их не коснется та или иная проблема.А то что в ПЦ занимаются приписками,для красивой статистики,я подтверждаю у меня в выписке написали такого,что вообще не было.И после КС я слышала,как анестезиолог спрашивала у врача как написать как было или как вы скажите?По поводу ДО,у моего ребенка был синий носогубный треугольник,но я так и не допросилась,чтоб сделали узи и о непроходимости носослезного канала молчали,пока я сама не заметила,так я не специалист как они.И Апгар они завышают,мои предыдущие двое деток были рождены в 5ке, средняя так вообше более развитая была,а оценка ниже.Так что не надо летать в облаках и читать только положительные отзывы, а идти на роды и быть подкованным со всех сторон,чтоб хоть как то контролировать происходящее.

Anna.wortos

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
    • Просмотр профиля

Я вообще поразилась, когда на рассказ о такой беде , со стороны некоторых форумчанок посыпались обвинения. Понятно, что всем хочется хороших новостей, но если Перинатальный  последнее время не радует , а наоборот,  люди то не виноваты. Девочки остаются один на один со своими проблемами. А сколько стоит лечение не мне вам рассказывать. Вот правда создается впечатление , что некоторым приплачивают, чтобы всем рты закрывали.
Девочки, здоровья вашим деткам. :ax: :ax: :ax:

КтоЖеЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1661

  • Таня
    • Просмотр профиля

Я тоже знаю печальный отзыв о пятерке....случился с моей знакомой   и что? я не побежала об этом писать....и в др роддомах полно таких случаев,
Лично для меня не понятно как можно написать фамилию знакомого врача с ошибкой????
И "приписками" занимается не только ПЦ :aha:
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2013, 09:37:16 от КтоЖеЯ »
дочке 14 лет и сыну 6

Anna.wortos

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
    • Просмотр профиля

Я тоже знаю печальный отзыв о пятерке....случился с моей знакомой   и что? я не побежала об этом писать....и в др роддомах полно таких случаев,
Лично для меня не понятно как можно написать фамилию знакомого врача с ошибкой????
И "приписками" занимается не только ПЦ :aha:
Все правильно. Но ведь Перинатальный центр для того и построили , и оборудование новейшее туда закупили, чтобы печальные  случаи свести к минимуму и помощь должна быть ни как в обычных роддомах, а намного выше. А в итоге такой центр превратился в роддом уровня пятерки или хуже, а чего греха таить 5 роддом в Ростове считался всегда хуже других. Получается пятерка поднялась, судя по отзывам девочек, а Перинатальный упал ниже некуда. Вот об этом девочки и пишут. И если уж совсем молчать, будет хуже и хуже. А потом сами же говорим, вот как у нас все плохо.

Romashka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1096

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2013, 11:30:03 от Romashka »

glagolia

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

    • Просмотр профиля

Подскажите, а кто сейчас заведующий родильным отделением. Врач, которая будет принимать у меня роды, сказала, что хочет показать меня заведующему.

КтоЖеЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1661

  • Таня
    • Просмотр профиля

Все правильно. Но ведь Перинатальный центр для того и построили , и оборудование новейшее туда закупили, чтобы печальные  случаи свести к минимуму и помощь должна быть ни как в обычных роддомах, а намного выше. А в итоге такой центр превратился в роддом уровня пятерки или хуже, а чего греха таить 5 роддом в Ростове считался всегда хуже других. Получается пятерка поднялась, судя по отзывам девочек, а Перинатальный упал ниже некуда. Вот об этом девочки и пишут. И если уж совсем молчать, будет хуже и хуже. А потом сами же говорим, вот как у нас все плохо.

Т е ни одного случая печального просто не может быть???? Ну и человеческий фактор ни кто не отменял :al:

Не знала что пятерка считалась хуже других, мне там жизнь спасли( дочка там родилась)
Не считаю что ПЦ "упал" ниже некуда , я вам могу случаи и про ЦГБ рассказать и еще много чего....
Страшно что так бывает, но это жизнь.....
дочке 14 лет и сыну 6

Grenka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915
  • Я Лена
    • Просмотр профиля

Девочки, ну честное слово сами же и разводите из темы срач....

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР-только ИНФО и отзывы-
« Ответ #640 : 14 Апрель 2013, 15:04:53 »

Человеческой тупости нет предела... Кому то ночью не спалось, и он решил печальную историю про перинатальный сочинить. Наверно, в нашем обществе так заложено - если появляется что то хорошее, надо обязательно обоср.....ть. Если кто то не умеет зерна от плевел отличать и отделять, мне вас очень жаль. Сочувствуйте дальше.
Огорчает, что темы про ПЦ стали не информативными и лживыми.

Это уж точно. 

Продолжайте дальше витать в облаках в своих розовых очках.
А если и вы потом будете недовольны ПЦ, то не забудьте нам об этом написать, как есть, а не сочиняя прекрасные истории  :an:
Не читайте негатив, настраивайтесь на позитив. Не смотрите в лицо фактам. Вы же умеете отличать зерна от плевел, так просто не ходите в эту темку.

Вы и так всё знаете про ПЦ. Зачем вам информация? Хорошую вы и так принимаете, и всё для себя решили. А плохую вы видеть не хотите, и сочувствовать никому не желаете. Что вы здесь хотите узнать тогда?  :av:

Romashka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1096

    • Просмотр профиля
Re: ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР-только ИНФО и отзывы-
« Ответ #641 : 14 Апрель 2013, 16:36:36 »

Это уж точно. 

Продолжайте дальше витать в облаках в своих розовых очках.
А если и вы потом будете недовольны ПЦ, то не забудьте нам об этом написать, как есть, а не сочиняя прекрасные истории  :an:
Не читайте негатив, настраивайтесь на позитив. Не смотрите в лицо фактам. Вы же умеете отличать зерна от плевел, так просто не ходите в эту темку.

Вы и так всё знаете про ПЦ. Зачем вам информация? Хорошую вы и так принимаете, и всё для себя решили. А плохую вы видеть не хотите, и сочувствовать никому не желаете. Что вы здесь хотите узнать тогда?  :av:
Я тоже об этом подумала - я родила там первого ребенка и осталась более чем довольна. Всю "кухню" ПЦ, начиная от поликлиники и заканчивая выпиской из роддома, изнутри я видела и знаю. Просто хотела пообщаться с единомышленниками, и поделиться опытом, но уже поняла, что ходить сюда не стоит. Положительные отзывы и какие то советы человека, наблюдавшего (наблюдающегося?) две беременности в пц, здесь не нужны.

ирина-123

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 936

  • ирина
    • Просмотр профиля

Человеческой тупости нет предела... Кому то ночью не спалось, и он решил печальную историю про перинатальный сочинить. Наверно, в нашем обществе так заложено - если появляется что то хорошее, надо обязательно обоср.....ть. Если кто то не умеет зерна от плевел отличать и отделять, мне вас очень жаль. Сочувствуйте дальше.
Огорчает, что темы про ПЦ стали не информативными и лживыми.

   Ну уж извините ,мы тут все тупые собрались,а вы одна молодец,умеющая зерна отделять.Только не забывайте,что кроме вашего,так сказать,правильного мнения существует еще и другое.Получается мы все врем одна вы правдивая.

ирина-123

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 936

  • ирина
    • Просмотр профиля

Я тоже знаю печальный отзыв о пятерке....случился с моей знакомой   и что? я не побежала об этом писать....и в др роддомах полно таких случаев,
Лично для меня не понятно как можно написать фамилию знакомого врача с ошибкой????
И "приписками" занимается не только ПЦ :aha:
  Ну уж,не знаю,перед ПЦ два раза рожала в 5ке ,в выписке было написано все как есть,без лживой информации.Ну написала фамилию с ошибкой-ну и что?

Anna.wortos

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
    • Просмотр профиля

Для тех, кто в розовых очках. И считает, что все, кто говорит горькую правду, лгут. Мы же общаемся не только на РМ, но и других соц. сетях, и информации негативной столько знаем, что вы не представляете. Просто здесь все писать не хочется.  В Ростове информация про Перинатальный быстро распространяется. Поэтому убеждать никого не нужно.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2013, 22:39:37 от Anna.wortos »