Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Роддом Областной Больницы №2 - информация, отзывы, полезные рекомендации  (Прочитано 991102 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Izadora84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

  • Оксана
    • Просмотр профиля

Странно, я у Киввы рожала в феврале и про акушерский набор мне никто ничего не говорил, ни до родов ни после, я не покупала ничего :al:
РД хороший, и врачи и акушеры, все на уровне, палаты чистые, кормят сносно, я довольна осталась. да и после того как родилась моя девочка я в тааакой эйфории пребывала, что было не до придирок! даже на уколы с радостью бегала :ab:
хотя претендовала на сервис, но их свободных не оказалось, но я и не жалею в общей весело и поговорить есть с кем и булочку стрельнуть :ah:

Izadora84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

  • Оксана
    • Просмотр профиля

Кто может тел О.В. Киввы в личку дать? Или так не принято взять ей и позвонить? :ah: Просто , знаю некоторые доктора негативно реагируют на такие звонки "не через знакомых".
нормально она реагирует, я с "потолка" ей позвонила и сказала, срок такой-то хочу у Вас рожать, она сама продолжит беседу!
Кстати я между ней выбирала и Полонской, не пожалела ни разу. К тому же многое зависит еще и от акушерок в родах.

Зимушка

  • Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370

    • Просмотр профиля

Девочки, кто в курсе, запустили сервисный роздал? И кто из врачей ОБ2 практикует совместные роды с мужем?

Марина, сервисный работает, рожать с мужем можно. Я собираюсь рожать у Власюк М.Е., хотели с мужем, она говорит - без проблем, только мужу надо сдать кровь на ВИЧ и гепатиты. Но, к сожалению, у нас не получится вместе, дочу не с кем оставить.

Anchosito

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

    • Просмотр профиля

нормально она реагирует, я с "потолка" ей позвонила и сказала, срок такой-то хочу у Вас рожать, она сама продолжит беседу!
Кстати я между ней выбирала и Полонской, не пожалела ни разу. К тому же многое зависит еще и от акушерок в родах.
я ей не позвонила , а сразу в "гости" пришла :ah: Ни та ни другая не берут :ak: по срокам не успеваю... мойка у них :al: Иду в цгб :be:
Следи за своими привычками — они становятся характером.

Izadora84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

  • Оксана
    • Просмотр профиля

я ей не позвонила , а сразу в "гости" пришла :ah: Ни та ни другая не берут :ak: по срокам не успеваю... мойка у них :al: Иду в цгб :be:
ааа, ну это конечно другой разговор :ac:, блин, еще и под мойки их нужно подстраиваться, когда второго соберусь рожать :girl_haha: :girl_haha:

Anchosito

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

    • Просмотр профиля

ааа, ну это конечно другой разговор :ac:, блин, еще и под мойки их нужно подстраиваться, когда второго соберусь рожать :girl_haha: :girl_haha:

я так понимаю они (мойки) примерно в одно время каждый год..ну вот как то не повезло :ak:
Следи за своими привычками — они становятся характером.

Izadora84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

  • Оксана
    • Просмотр профиля

я так понимаю они (мойки) примерно в одно время каждый год..ну вот как то не повезло :ak:
да почему сразу не повезло?!! я за последнее время уже сто раз убедилась "все что ни делается - к лучшему"
Полно врачей хороших и в других РД

Anchosito

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

    • Просмотр профиля

да почему сразу не повезло?!! я за последнее время уже сто раз убедилась "все что ни делается - к лучшему"
Полно врачей хороших и в других РД
это то да :ab: буду надеяться что к лучшему :ax:
Следи за своими привычками — они становятся характером.

Чипушинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, сколько стоит экстренное кесарево. Подруге сделали, лежит,ни у кого выяснить не может. :al:

elenk@83

  • Лена, ко мне на "ТЫ"!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

    • Просмотр профиля

natalu27

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Наташа - только на ты!
    • Просмотр профиля

отмечусь, скоро надо будет выбирать :ai: :be:, девочки поделитесь кто у кого рожал, понравился ли уход, ДО и детские врачи? можно в личку, заранее СПС!!!

катюшка 13

  • я мама и это счастье
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 757

    • Просмотр профиля

я ей не позвонила , а сразу в "гости" пришла :ah: Ни та ни другая не берут :ak: по срокам не успеваю... мойка у них :al: Иду в цгб :be:
меня тоже не взяли туда так как мойка у них с 10 сентября...а первого я у порываевой рожала,врач супер..кстати девочки подскажите сколько стоят роды сечас там,отправила к порываевой подругу рожать,слух прошел что около 40 сейчас выходит..правда или нет?

elenk@83

  • Лена, ко мне на "ТЫ"!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

    • Просмотр профиля

меня тоже не взяли туда так как мойка у них с 10 сентября...а первого я у порываевой рожала,врач супер..кстати девочки подскажите сколько стоят роды сечас там,отправила к порываевой подругу рожать,слух прошел что около 40 сейчас выходит..правда или нет?

ну у кого средства позволяют, могут и 40 дать... :ad: а так нет конечно, не правда! в личку написала подробнее

Irenk@

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля

Всем привет, хочется оставить отзыв об этом роддоме!!!!! Я очень не люблю всякие больницы, поэтому перед родами был стресс, что мне все равно придется пролежать там как минимум 5 дней.... Сейчас понимаю, что переживала зря, в этом роддоме все на отличном уровне, даже не чувствуешь, что ты в больнице находишься!!! Лежали мы в сервисе! Весь персонал отличный, относятся доброжелательно, помогают во всем, общаются только ласковыми словами!! Отдельно хочется выразить восхищение и безграничную благодарность акушерке Ане(фамилию не запомнила(((), которая и до и после родов не отходила от меня, незнаю что бы без нее делала!!! Манычу Д.Ю. за отличную анастезию и хорошее чувство юмора и конечно же чудо-доктору М.Н. Уманскому, которому буду благодарна всю жизнь и если когда-нибудь решусь на второго ребенка, то даже думать не буду к какому врачу идти!!!!!

Izadora84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

  • Оксана
    • Просмотр профиля

ну у кого средства позволяют, могут и 40 дать... :ad: а так нет конечно, не правда! в личку написала подробнее
+100000
можно и квартиру в благодарность отписать, на то она и благодарность