Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом Областной Больницы №2 - информация, отзывы, полезные рекомендации  (Прочитано 992898 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

Аня, Таня, спасибо! Было ЕР, в этот раз сделала себе подарок ввиде ЭА и не пожалела, схватки мой организм видимо умеет делать только очень болезненные, что даже сам впадает в неадекват, а так я все видела, слушала врача и улыбалась, как будто не рожаю вовсе!
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Аня, Таня, спасибо! Было ЕР, в этот раз сделала себе подарок ввиде ЭА и не пожалела, схватки мой организм видимо умеет делать только очень болезненные, что даже сам впадает в неадекват, а так я все видела, слушала врача и улыбалась, как будто не рожаю вовсе!
я тоже об ЭА не пожалела. Зато на следующий день была как огурец. во время ЭА отдохнула, только перед родами потуги чувствовала. А до этого хотелось на стены лезть. А когда дочку рожала был разрыв, хоть и небольшой, а 8 дней сидеть вообще не могла и кормила стоя. Кто анастазиолог был?

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

я тоже об ЭА не пожалела. Зато на следующий день была как огурец. во время ЭА отдохнула, только перед родами потуги чувствовала. А до этого хотелось на стены лезть. А когда дочку рожала был разрыв, хоть и небольшой, а 8 дней сидеть вообще не могла и кормила стоя. Кто анастазиолог был?
Молодой черненький, Денис Владимирович, рубаха у него прикольная, он вчера зашился, столько родов и все захотели обезболиться, вчера был аншлаг.
Я тоже помню первые роды, была как выжатый лимон, а тут отдохнула, поспала, потом родила, но это тот случай, когда нужен постоянный врачебный контроль, акушерка много времени проводила и врач часто приходила, потом роды приняла, пофоткала сына, когда я уже стояла в коридоре.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Natali_33

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Я-Наташа, ко мне на "ты".
    • Просмотр профиля

Лена, поздравляю с сынулькой!
 
У меня тоже Денис Владимирович был. Ни капельки не пожалела, что делала ЭА. Хотя изначально планировала без нее, как и в первый раз. Но все прошло так замечательно, что так рожать хоть каждый год можно))) Тоже на схватках отдохнула, сил набралась и спокойно за 20 минут родила Мишутку. Очень рада, что попала в его смену. Он-умничка!

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля

Мои поздравления с рождением сыночка!!!  :glasses:

finny

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1565

    • Просмотр профиля

Девочки, ну наконец то я родила, сегодня в 14:40 мой Андрюшка появился на свет, лежу в общей 304 палате, обязательно оставлю отзыв о роддоме после выписки!

Лена, здорово! Наконец то дождалась )))) поздравляю от всей души! Надеюсь, что эти роды прошли так как ты хотела!

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

Спасибо большое, девочки, за поздравления! Так действительно скоро соберусь за третьим, все-таки то, как проходит процесс родов значит много, потом просто можно быть подавленной, уставшей, а можно на позитиве болтать без умолку по телефону и разносить радостную весть, а от настроя мамы очень сильно зависит поведение малыша, я надеюсь наш первый год пролетит так же легко, как роды, с шутками и с настроением!
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

iness

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля

Девочки, ну наконец то я родила, сегодня в 14:40 мой Андрюшка появился на свет, лежу в общей 304 палате, обязательно оставлю отзыв о роддоме после выписки!

От всей души поздравляю!!! Здоровья, спокойных ночей и терпения!!!

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Спасибо большое, девочки, за поздравления! Так действительно скоро соберусь за третьим, все-таки то, как проходит процесс родов значит много, потом просто можно быть подавленной, уставшей, а можно на позитиве болтать без умолку по телефону и разносить радостную весть, а от настроя мамы очень сильно зависит поведение малыша, я надеюсь наш первый год пролетит так же легко, как роды, с шутками и с настроением!
Лена, бронируй место и за девочкой! :glasses:

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

От всей души поздравляю!!! Здоровья, спокойных ночей и терпения!!!
Спасибо!
Лена, бронируй место и за девочкой! :glasses:
Я так и хочу, чуть подращу Андрюшку, можно за дочей через год-полтора собираться, чтоб уже из декрета не выходить, а паровозом, а там посмотрим :-)
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

 :ay:
Спасибо!Я так и хочу, чуть подращу Андрюшку, можно за дочей через год-полтора собираться, чтоб уже из декрета не выходить, а паровозом, а там посмотрим :-)
:ay:

МариSHKA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

    • Просмотр профиля

Лен,поздравляю! Растите здоровенькими!А подскажи,а ребеночек с тобой,я слышала если в общей палате ,то раздельное прибывание?

RomashkaD

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 992

  • Мама двух дочек)
    • Просмотр профиля

Лена, с рождением сыночка!!!!!
Здоровья вам!!!!
Отредактировано
По вопросам размещения рекламы обращайтесь пожалуйста reklama@rosotvmama.ru

Saya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1328

  • меня зовут Саяда
    • Просмотр профиля

Девочки, ну наконец то я родила, сегодня в 14:40 мой Андрюшка появился на свет, лежу в общей 304 палате, обязательно оставлю отзыв о роддоме после выписки!

Лена, поздравляю Вас и Вашу семью с прибавлением!!!! Растите здоровенькими и спокойными!!! Побольше Вам грудного молока!  :ax: :ax: :ax:

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Лен,поздравляю! Растите здоровенькими!А подскажи,а ребеночек с тобой,я слышала если в общей палате ,то раздельное прибывание?
Раздельное. В общей палате 6 кроватей для мам, стол, стулья. Для малышей не предусмотренно