Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Роддом Областной Больницы №2 - информация, отзывы, полезные рекомендации  (Прочитано 988761 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Romashka2015

  • Евгения
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

я тоже буду с 30 недели договариваться
сейчас звонила в приемное спросила про мойку, сказали если пдр на 1 сентября успею родить, а с учетом второго думаю получится на недели полторы раньше
главное  чтобы врач согласилась меня взять, остальные моменты думаю решить не очень тяжело
Лучше хотя бы прозвоните врачу уже сейчас и уточните, возьмет ли, т.к. в этом РД есть врачи, которые бывает и позже 15 недель не берут, т.к. всё занято.

KROKUS80

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, через месяц после родов можно бесплатно сделать УЗИ и получить консультацию. К кому обращаться: к своему врачу (у которого рожала) или в поликлинику? Каков порядок действий?

Мадмазель

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девчонки, а кто рожал в этом году - напишите размер благодарности врачу? от и до

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, через месяц после родов можно бесплатно сделать УЗИ и получить консультацию. К кому обращаться: к своему врачу (у которого рожала) или в поликлинику? Каков порядок действий?
Мне назначала моя врач. Я звонила именно ей через месяц.  Делали бесплатно.

KROKUS80

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мне назначала моя врач. Я звонила именно ей через месяц.  Делали бесплатно.
Спасибо!  :ax:

Ameri

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки,подскажите, кто рожал у Рыжкова С.В.? Интересует размер благодарности,да и отзывы о нём тоже интересно почитать.Можно в личку

LAURA555

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста, кто рожал у Полонской, размер благодарности, чудо врач, очень хочется хорошо отблагодарить.

emama

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста, кто рожал у Полонской, размер благодарности, чудо врач, очень хочется хорошо отблагодарить.
благодарите насколько вам хочется!серьезно!прямо пропорционально вашей благодарности !

Мама Женя81

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Эх, по отзывам там хорошо, но опасненько, раз там есть мамочки без авсех анализов, спасибо )))))
Рожала у Уманского в 13г. Попросилась к нему в отделение, т.к. проблемы были с сервисными палатами. Девочки сутки ждали их. Мне оч.понравилось! Палата была на 4 индивид. комнатки со своим коридорчиком, туалетом, душем. Было тихо,мало людей,  оч. чисто. Никакой "опастности" не обнаружила. Пробыла там 5 дней, палата обошлась если не ошибаюсь 3700. С уходом Уманского может что то и поменялось.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2016, 01:44:33 от Мама Женя81 »

Бабиба

  • Даша
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2016, 04:45:32 от Бабиба »

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля


Рожала у Уманского в 13г. Попросилась к нему в отделение, т.к. проблемы были с сервисными палатами. Девочки сутки ждали их. Мне оч.понравилось! Палата была на 4 индивид. комнатки со своим коридорчиком, туалетом, душем. Было тихо,мало людей,  оч. чисто. Никакой "опастности" не обнаружила. Пробыла там 5 дней, палата обошлась если не ошибаюсь 3700. С уходом Уманского может что то и поменялось.
Все так и есть. Только 3500 сервис на первом. А так же из плюсов на первом отдельный родзал и детское.

LAURA555

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

благодарите насколько вам хочется!серьезно!прямо пропорционально вашей благодарности !

Спасибо за совет! :ax: :ax: :ax:! Честно говоря так и думала))) Но для уверенности решила проконсультироваться)))))

Мама Женя81

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Все так и есть. Только 3500 сервис на первом. А так же из плюсов на первом отдельный родзал и детское.
да, может и 3500, уже и не помню. Да, ляльки рядом были))) Но рожала я на 4 эт.или 3. :al: У меня только положительные эмоции. :ay: :aha:

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

да, может и 3500, уже и не помню. Да, ляльки рядом были))) Но рожала я на 4 эт.или 3. :al: У меня только положительные эмоции. :ay: :aha:
родзал на 5 или на 1. На 2,3,4 палаты до и после родовые. Наверно на 5 рожали, а потом на 1 спустили. Очень добрые там санитарки. всегда готовые помочь. А беспрививочных у нас было мало, в основном договорные или с простудой, еще две девочки инвалида лежали. Чисто, спокойно, ляльки рядом. С родственниками через окно болтали. Мне кажется в обсервации даже больше внимания тебе и малышу уделяют чем на верхних этажах

Мама Женя81

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

родзал на 5 или на 1. На 2,3,4 палаты до и после родовые. Наверно на 5 рожали, а потом на 1 спустили. Очень добрые там санитарки. всегда готовые помочь. А беспрививочных у нас было мало, в основном договорные или с простудой, еще две девочки инвалида лежали. Чисто, спокойно, ляльки рядом. С родственниками через окно болтали. Мне кажется в обсервации даже больше внимания тебе и малышу уделяют чем на верхних этажах
Что то с памятью моей :as: полностью согласна с вами!)