Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Роддом Областной Больницы №2 - информация, отзывы, полезные рекомендации  (Прочитано 987815 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Черешневый лес

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1053

    • Просмотр профиля

Девочки, поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами о Порываевой М.Ю. (можно в личку) - все, что нашла, очень давнее...
я рожала в январе 2012 и ноябре 2016  :ba: :ba: мой человек, самая лучшая  :love:

Gvozdichka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки добрый день. Кто недавно рожал у Егоровой Н.П. как впечатления?  И подскажите какой размер благодарности?
Добрый день. Девочки, подскажите, может быть кто то знает или тоже как я))  Я два раза перенесла операции по удалению опуходи мозга, после последней прошло 10 лет. Сейчас на 7й неделе беременности. Подскажите, может кто то рожал после таких операций? Как проходила беременность? Кто принимал роды? Посоветовали идти к Михельсону. Подскажите????????????

Tanya***

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

  • мой младшенький любименький мужчинка
    • Просмотр профиля

Девочки! Можно мне тоже номер Полонской Е.И. и Кивва О.В. и размер благодарности. А то я рожала аж в 2009г. Явно размеры поменялись. Спасибо заранее.

Lulu V.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
  • Мама двух сероглазых мальчишек
    • Просмотр профиля

Девочки, поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами о Порываевой М.Ю. (можно в личку) - все, что нашла, очень давнее...
Самые лучшие воспоминания от общения с Мариной Юрьевной. Было второе КС, сравнить есть с чем, она умница, внимательная, всегда на связи и очень очень приятный человек. Все прошло на высшем уровне. Всегда  с улыбкой и благодарностью вспоминаю вторые роды.

Naly

  • Я-Наталья)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

    • Просмотр профиля

Девочки, есть кто-то, кто рожал недавно у Бережной О. Г., подскажите, пожалуйста, размер благодарности, в личку  :ax:

angelofsakura

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста (в личку) номер телефона Михельсона Александра Феликсовича и размер вознаграждения за плановое кесарево!

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля

Самые лучшие воспоминания от общения с Мариной Юрьевной. Было второе КС, сравнить есть с чем, она умница, внимательная, всегда на связи и очень очень приятный человек. Все прошло на высшем уровне. Всегда  с улыбкой и благодарностью вспоминаю вторые роды.
аналогично!!! Она большая умничка! Из 3х родов все 3 КС, самые теплые о родах с ней!

Naly

  • Я-Наталья)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

    • Просмотр профиля

Девочки, есть кто-то, кто рожал недавно у Бережной О. Г., подскажите, пожалуйста, размер благодарности, в личку  :ax:

Хотя бы просто  размер благодарности врачу за ЕР и сколько акушеркам, которые помогают вести роды сейчас платят?

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля

Хотя бы просто  размер благодарности врачу за ЕР и сколько акушеркам, которые помогают вести роды сейчас платят?
см.личку

lyapardo

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите мне тоже сумму благодарности для Линкевич, ее номер телефона, когда она идет в отпуск?

cvetochik@20

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

    • Просмотр профиля

Девочки, есть кто-то, кто рожал недавно у Бережной О. Г., подскажите, пожалуйста, размер благодарности, в личку  :ax:
Вы узнали сумму?)если можно,поделитесь инфой)))) :ax:
Хотя бы просто  размер благодарности врачу за ЕР и сколько акушеркам, которые помогают вести роды сейчас платят?
присоединяюсь к вопросу)девоньки,напишите в личку, пож))) :ah:

olfina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

По моему мнению, Бережная Ольга Григорьевна-это врач, к которому я никогда в жизни бы больше не обратилась ни за деньги, ни бесплатно, понимаю, что для многих звучит неубедительно, ведь ее "так расхваливают и рекомендуют", но может хоть какую-нибудь беременную я уберегу своим комментарием.Не стоит к ней идти на роды.

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля

Хочу оставить ещё один отзыв о Власюк Марне Евгеньевне! :ba: Очень благодарна ей за поддержку, второе удачное КС и активное участие во всех вопросах на протяжении всей беременности. обратилась к ней на 18 неделе. всегда отвечала на телефонные звонки и все вопросы. Даже если не могла отвтетить писала смс спрашивала что случилось. Очень внимательный и отзывчивый доктор, уже второй раз у неё рожала и советую всем.
890пять4пять1621ноль воцап

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

Хочу оставить ещё один отзыв о Власюк Марне Евгеньевне! :ba: Очень благодарна ей за поддержку, второе удачное КС и активное участие во всех вопросах на протяжении всей беременности. обратилась к ней на 18 неделе. всегда отвечала на телефонные звонки и все вопросы. Даже если не могла отвтетить писала смс спрашивала что случилось. Очень внимательный и отзывчивый доктор, уже второй раз у неё рожала и советую всем.
Поддерживаю !!
А еще она сама звонила ,если вдруг я забыла ,а мы договорились . Если соберусь за вторым то тоже к ней). Еще мне и сам рд понравился очень ,прям скучаю за ним ))))
Еще 22го апреля год как я там родила , так вообще воспоминания нахлынули

olfina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Власюк Марина Евгеньевна...что ж, еще один "расхваленный" на всех форумах врач, хвалебные отзывы зашкаливают... Мой взгляд на ситуацию "изнутри": видимо, если заранее и "очень активно"договариваться с данным врачом, то велика вероятность, что она поможет в критическую минуту, однако если вы попали в роддом в ее дежурство без "знакомства и договоренности", будет не важно, что до ПДР день, что от схваток вы лезите на стену,что у вас есть все документы и обменная карта подписана именно в данном роддоме, вас отправят "куда подальше" и лягут спать как ни в чем не бывало. Так что с "простыми смертными" , "не с ее девочками" разговор будет НУ ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ.