Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Роддом Областной Больницы №2 - информация, отзывы, полезные рекомендации  (Прочитано 987970 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

БольшаяСадовая

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 848

  • Ирина Чета
    • Просмотр профиля

Хотя бы просто  размер благодарности врачу за ЕР и сколько акушеркам, которые помогают вести роды сейчас платят?

лично я и в 12 и в 17 году отдавала по 3 тыс акушерке
врачу 10

смотрите по своим возможностям...
Люблю...Творю...

cvetochik@20

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

    • Просмотр профиля

По моему мнению, Бережная Ольга Григорьевна-это врач, к которому я никогда в жизни бы больше не обратилась ни за деньги, ни бесплатно, понимаю, что для многих звучит неубедительно, ведь ее "так расхваливают и рекомендуют", но может хоть какую-нибудь беременную я уберегу своим комментарием.Не стоит к ней идти на роды.
Власюк Марина Евгеньевна...что ж, еще один "расхваленный" на всех форумах врач, хвалебные отзывы зашкаливают... Мой взгляд на ситуацию "изнутри": видимо, если заранее и "очень активно"договариваться с данным врачом, то велика вероятность, что она поможет в критическую минуту, однако если вы попали в роддом в ее дежурство без "знакомства и договоренности", будет не важно, что до ПДР день, что от схваток вы лезите на стену,что у вас есть все документы и обменная карта подписана именно в данном роддоме, вас отправят "куда подальше" и лягут спать как ни в чем не бывало. Так что с "простыми смертными" , "не с ее девочками" разговор будет НУ ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ.
Откуда столько негатива?Личный опыт?Вы рожали у этих врачей?Если да,то поделитесь более подробной информацией.
Я рожала дочку у О.Г. ,осталась всем довольна,сейчас готовлюсь  к родам тоже с ней,многие знакомые у нее рожали,тоже никаких нареканий

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

У человека три сообщения и все из этой темы))

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля

Власюк Марина Евгеньевна...что ж, еще один "расхваленный" на всех форумах врач, хвалебные отзывы зашкаливают... Мой взгляд на ситуацию "изнутри": видимо, если заранее и "очень активно"договариваться с данным врачом, то велика вероятность, что она поможет в критическую минуту, однако если вы попали в роддом в ее дежурство без "знакомства и договоренности", будет не важно, что до ПДР день, что от схваток вы лезите на стену,что у вас есть все документы и обменная карта подписана именно в данном роддоме, вас отправят "куда подальше" и лягут спать как ни в чем не бывало. Так что с "простыми смертными" , "не с ее девочками" разговор будет НУ ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ.
Не согласна! Пожалуйста конкретики хочется, как сказали "изнутри" . Рожала у неё третьего сына (первых двух в ЦГБ) именно после отзыва девочки, которая была, как вы выразились "простыми смертными" , "не с ее девочками"
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2018, 14:05:12 от Женька К. »

olfina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, к сожалению "изнутри" означает именно то, что я рожала именно у данных врачей, иначе бы никогда подобного не написала. Слишком больно писать еще какие-либо подробности. Если Вы видели все мои 3 сообщения в этой теме, то наверное уже поняли, что мои слова-это мое личное мнение и слабая попытка уберечь хоть кого-то от халатности врачей. Ваш выбор-это только Ваш выбор, но делать его нужно очень тщательно.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Ну хорошие и плохие мнения есть о каждом враче, кому-то нравится, кому -то нет. Это понятно. Я одного не могу понять, а что мешает людям договориться с понравившимся врачом, чтоб быть " своей" для врача? На меня дежурному врачу ( не буду указывать какому, потому что были здесь о ней хорошие отзывы), было тоже плевать, она даже не соизволила позвонить моему врачу, хотя я легла заранее и тем более не стала смотреть меня, просто отправила в предродовую ночью.

Лилу#

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля

Добрый день!подскажите в личку размер благодарности Порываевой М.Ю..Спасибо

irina280882

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, добрый день подскажите пожалуйста номер Полонской и размер благодарности в личку!! Спасибо зараннее

sapulina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 244

  • Я МАМА ДВУХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДОЧУРОК!!!!
    • Просмотр профиля

Девочки, поделитесь номером телефона Власюк и размером благодарности, если называет. Срок 12 недель, но для успокоения хочу уже договорится с доктором. И второй вопрос, не нашла отзывы о врачей Капралова. Подруга рожала у неё, довольна. Может есть ещё отзывы?

Юняя

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 170

  • люблю свою семью
    • Просмотр профиля

Девочки, напишите хоть какие суммы благодарности в этом роддоме. Вообще интересует у Полонской, но в принципе вообще ориентироваться. И кто рожал, реально попасть в сервисные палаты или там чаще занято. Спасибо за ответы

aistova

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки! И мне, пожалуйста, напишите размер благодарности доктору и анестезиологу (КС). Доктор Власюк М.Е. И лучше "благодарить" до или после родов или на выписке?

БольшаяСадовая

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 848

  • Ирина Чета
    • Просмотр профиля

и 5 лет назад и 2 года назад отдавала 10 тыс за ЕР и 3 тыс акушерке
кто сколько может, столько и дает, никто не скажет, что давайте еще (кроме анестезиологов  :ab:)
девочки другие и 15 и 20 отдавали...
смотрите по своим возможностям
Люблю...Творю...

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

Девочки! И мне, пожалуйста, напишите размер благодарности доктору и анестезиологу (КС). Доктор Власюк М.Е. И лучше "благодарить" до или после родов или на выписке?
Ну как вы будете благодарить до родов . А если вам не понравится все ,за что деньги отдавать то. Все отдается в последний день перед выпиской. Ну кроме оплаты анастезиологу, там они сами вас найдут ,напомнят о сумме)))). Я ему отдавала так же в последний-день через врача .

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

Девочки, напишите хоть какие суммы благодарности в этом роддоме. Вообще интересует у Полонской, но в принципе вообще ориентироваться. И кто рожал, реально попасть в сервисные палаты или там чаще занято. Спасибо за ответы
В сервиску реально , у вас врач сразу спросит в-какую палату хотите , сделает себе пометку. После родов вы будете переведены в сервис как только будет свободная палата . Меня перевели через день , а еще через день у нас почти весь сервис пустой был , палаты три только заняты были .

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Даже может не спросить врач. Все ростовские, кто не по показаниям, а по договоренности лежат в сервисных палатах, общие для областных в основном.