Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Роддом Областной Больницы №2 - информация, отзывы, полезные рекомендации  (Прочитано 991210 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Selena9

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, рожал ли кто двойную и какая за них благодарность врачу должна быть? Вдвое больше, чем за одного?

lyapardo

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля

Девочки, кто-нибудь рожал после конизации шейки матки или с рубцом на шейке? Как прошли роды? И у какого врача?

zabej

  • zabej - это не только образ жизни, но и фамилия))))))))) а зовут меня Аня!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 433

    • Просмотр профиля

У меня было прижигание эрозии шейки матки радиоволнами. Гинеколог сказала, что рубца не осталось и отправила беременеть. Родила ровно через год после операции по удалению эрозии. В жк пугали, что в родах шейка может не раскрыться. У меня все прошло и раскрылось хорошо!

TatianaF

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

 https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162509.msg9824246.html#msg9824246

Подскажите, пожалуйста, что реально там происходит? Невестка беременная, думали там рожать. Им территориально удобна ОБ 2. А теперь не знаю даже... у кого узнать то...
Страшновато ее туда отправлять после такой информации

Kaleriya

  • Меня зовут Калерия. Можно просто Лера. Ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля

https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162509.msg9824246.html#msg9824246

Подскажите, пожалуйста, что реально там происходит? Невестка беременная, думали там рожать. Им территориально удобна ОБ 2. А теперь не знаю даже... у кого узнать то...
Страшновато ее туда отправлять после такой информации
Во всех роддомах есть свои неприятные истории. И каждый случай надо внимательно изучать. Просто о плохом кричат больше, чем о хорошем.

TatianaF

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Так а что там все же происходит? Кто-нибудь обладает хоть какой-нибудь информацией?
Про случаи в других роддомах хоть народа пишет что-нибудь, а тут полнейшая тишина.... честно скажу... настораживает. Хочу понять насколько там все это серьезно? Я имею ввиду проблему, озвученную в статье... А то может лучше ее (невестку) тогда в другое место определять?

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Так а что там все же происходит? Кто-нибудь обладает хоть какой-нибудь информацией?
Про случаи в других роддомах хоть народа пишет что-нибудь, а тут полнейшая тишина.... честно скажу... настораживает. Хочу понять насколько там все это серьезно? Я имею ввиду проблему, озвученную в статье... А то может лучше ее (невестку) тогда в другое место определять?
А что вы хотите чтоб вам написали? Тысячи людей рожали в этом роддоме. Здесь масса положительных отзывов. Видимо про ту историю никто не в курсе. Терзают сомнения определите в другой род дом. Где гарантия, что про него вы не найдёте подобных историй?

schevchenko18

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в личку, контакты Полонской. Также буду благодарна за актуальную информацию о размере благодарности доктору, анестезиологу и акушерке.

schevchenko18

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля

Девочки а на каком сроке вы идете договариваться с врачом?

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Так а что там все же происходит? Кто-нибудь обладает хоть какой-нибудь информацией?
Про случаи в других роддомах хоть народа пишет что-нибудь, а тут полнейшая тишина.... честно скажу... настораживает. Хочу понять насколько там все это серьезно? Я имею ввиду проблему, озвученную в статье... А то может лучше ее (невестку) тогда в другое место определять?

я не медик, конечно, могу и ошибаться.
но, к примеру первый случай, с аневризмой - это ж тот ещё "сюрприз", который даже под наблюдением могут пропустить.
случаи с женщинами из патологии беременных тоже двубокие. патология подразумевает и так риск. может и правда медики виноваты, а может и так сделали все возможное, но природа победила( к сожалению, бывает и такое((

печальные ситуации случаются, к сожалению, во всех роддомах. тот же перинатальный вспомнить с громкими скандалами. но туда так и продолжают обращаться, т.к.только он может предоставить достаточный уровень помощи нуждающимся для этого пациентам.

я в 2015 рожала, всем довольна осталась. если еще раз соберусь, то скорее всего этот же роддом выберу и ту же Линкевич, если она также там будет.

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Девочки а на каком сроке вы идете договариваться с врачом?

в 16 недель ходила

каролинка-малинка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, рожал ли кто двойную и какая за них благодарность врачу должна быть? Вдвое больше, чем за одного?

Сугубо личное мнение с двойней лучше в нииап. Лежала в об2 со мной девочка с двойней там рожала у гл. Врача осталась недовольна. Благодарность как при кс и смотря у кого. Двойни у врачей считаются осложненной беременностью.

Лиси4ка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Сугубо личное мнение с двойней лучше в нииап. Лежала в об2 со мной девочка с двойней там рожала у гл. Врача осталась недовольна. Благодарность как при кс и смотря у кого. Двойни у врачей считаются осложненной беременностью.
перинатальный специализируется на многоплодной беременности и недонош.детях.лучше туда а ниап у кого с эндокрин.системой не очень.диабет  и прочее.у меня двойня,платите за роды,а не за каждого ребенка))

Белая Ворона

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420

  • Я Лена
    • Просмотр профиля

Добрый день,девочки,может кто знает...при КС общий наркоз можно выбирать в этом роддоме? (по показаниям). Или кто может сам рожал после КС ?Спасибо  :ax: Срок поджимает,надо врача искать.

BOGATA_YA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

девочки, поделитесь пожалуйста телефоном Полонской в личку и размер благодарности. Спасибо