Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Роддом Областной Больницы №2 - информация, отзывы, полезные рекомендации  (Прочитано 988039 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля

Кто знает,можно ли за ранее оплатить сервис и точно знать,что место будет для меня?
нет, нельзя)

Ларчик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126

  • Чудеса случаются!!!
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто нибудь у Тасиной Е И рожал или слышал что-нибудь????????????????

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто нибудь у Тасиной Е И рожал или слышал что-нибудь????????????????
этот вопрос вам лучше будет задать в темке, про врачей http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,30459.0.html, там больше шансов получить много подробных ответов)
а тут темка, именно о самом роддоме) :ad:

Ларчик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126

  • Чудеса случаются!!!
    • Просмотр профиля

Крошечка Ховрошечка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 949

  • Любимая жена и любящая мамочка!
    • Просмотр профиля

Я 31 марта родила сыночка, в этом РД, кроме своего прекрасного врача приятные впечатления и поддержку оставила наша медсестра на этаже (2 этаж - сервис) Ирина Анатольевна, шикарная блондинка. Она оказалось чудом человечком, прекрасно поддерживала после родов, у меня после 12 часов родов всё таки было КС(((( Хотела узнать её фамилию, чтоб оставить отзыв. Может кто нибудь ещё её помнит? Она делала уколы, а их было море после КС, совсем не слышно, не то что другие смены.

Ysichka

  • Юля (на ты)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • I am happy
    • Просмотр профиля
    • Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает !

Я 31 марта родила сыночка, в этом РД, кроме своего прекрасного врача приятные впечатления и поддержку оставила наша медсестра на этаже (2 этаж - сервис) Ирина Анатольевна, шикарная блондинка. Она оказалось чудом человечком, прекрасно поддерживала после родов, у меня после 12 часов родов всё таки было КС(((( Хотела узнать её фамилию, чтоб оставить отзыв. Может кто нибудь ещё её помнит? Она делала уколы, а их было море после КС, совсем не слышно, не то что другие смены.
Мне она тоже очень понравилась :ay: ...но фамилию не помню :ac:

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля

Мне она тоже очень понравилась :ay: ...но фамилию не помню :ac:
Корнилова?
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

13йАнгел

  • Мото моя слабость!
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля

Добрый всем день! Собираемся рожать в Июне,  хочется узнать совета к кому обратиться , сами Ростовские. Отзывы о 2й областной ваши почитал, хочется чтоб и у нас все прошло хорошо.... Посоветуйте к кому обратиться  ???
Не рой другому яму, сам.

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля

Добрый всем день! Собираемся рожать в Июне,  хочется узнать совета к кому обратиться , сами Ростовские. Отзывы о 2й областной ваши почитал, хочется чтоб и у нас все прошло хорошо.... Посоветуйте к кому обратиться  ???
вам тогда лучше пойти и почитать темки про каждого из врачей ОБ2))) :ad: и тогда вам будет проще опредлиться с выбором)

Ольга К....

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Здравствуйте девочки "Не все золото то что блестит"я о Порываевой М.Ю. Честно  мнение   не очень хорошее о ней осталось. Я  из  Таганрога наблюдалась у нее 3-и месяца, ездили к ней каждые 2-е недели на консультации, проходили все что она требовала узи, доплер и т.д. все ПЛАТНО. Когда подошло время ложится в роддом
-она мне сказала приезжай за 3-и дня до предполагаемых родов в 39 недель и 4 дня (сами понимаете это очень опасно).
В 39 недель ровно у меня отошла пробка, утром я ей позвонила
-она говорит нечего страшного...
Наследующий день у меня начались вечером схватки, я ей звоню и рассказываю
-она мне говорит  езжай к себе в роддом пусть посмотрят на сколько раскрытие..
Приехав к себе в роддом раскрытие 3 пальца естественно- ехать никуда дальше смысла не было...Благодарна врачам Таганрогского роддома -моему сынку 3,5 месяца..Так что на этого человека не стоит полагаться -очень безответственна...

Nata240380

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Девочки подскажите пожалуйста, я не местная, какой маршруткой или автобусом можно доехать до ОБ2 со старого автовокзала или с нового автовокзала, и если есть такой маршрут без пересадок, ростова просто не знаю

Ysichka

  • Юля (на ты)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • I am happy
    • Просмотр профиля
    • Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает !

Девочки подскажите пожалуйста, я не местная, какой маршруткой или автобусом можно доехать до ОБ2 со старого автовокзала или с нового автовокзала, и если есть такой маршрут без пересадок, ростова просто не знаю
маршрутка № 3

Ysichka

  • Юля (на ты)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • I am happy
    • Просмотр профиля
    • Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает !

Здравствуйте девочки "Не все золото то что блестит"я о Порываевой М.Ю. Честно  мнение   не очень хорошее о ней осталось. Я  из  Таганрога наблюдалась у нее 3-и месяца, ездили к ней каждые 2-е недели на консультации, проходили все что она требовала узи, доплер и т.д. все ПЛАТНО. Когда подошло время ложится в роддом
-она мне сказала приезжай за 3-и дня до предполагаемых родов в 39 недель и 4 дня (сами понимаете это очень опасно).
В 39 недель ровно у меня отошла пробка, утром я ей позвонила
-она говорит нечего страшного...
Наследующий день у меня начались вечером схватки, я ей звоню и рассказываю
-она мне говорит  езжай к себе в роддом пусть посмотрят на сколько раскрытие..
Приехав к себе в роддом раскрытие 3 пальца естественно- ехать никуда дальше смысла не было...Благодарна врачам Таганрогского роддома -моему сынку 3,5 месяца..Так что на этого человека не стоит полагаться -очень безответственна...
а в чем безответственность врача?! :al: не понимаю! вы сами из Таганрога, как я поняла(не ближний свет)!...и должны были изначально договориться с врачом чтоб лечь за ранее в дородовое отделение и ждать появления своего малыша!....я например из Ростова и то врач предлагала лечь заранее, но я отказалась, так как в свое время належалась в больницах, но при этом прекрасна понимала, что все могло начаться в тот момент, когда роддом мог быть переполнен и даже при большом желании, врач не смогла бы госпитализировать меня и пришлось бы рожать в другом!. так что это ваш выбор! и ваша безответственность к самой себе !............... извините если что не так! это лично мое мнение! :sorry:

Iriska

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1145

    • Просмотр профиля

Здравствуйте девочки "Не все золото то что блестит"я о Порываевой М.Ю. Честно  мнение   не очень хорошее о ней осталось. Я  из  Таганрога наблюдалась у нее 3-и месяца, ездили к ней каждые 2-е недели на консультации, проходили все что она требовала узи, доплер и т.д. все ПЛАТНО. Когда подошло время ложится в роддом
-она мне сказала приезжай за 3-и дня до предполагаемых родов в 39 недель и 4 дня (сами понимаете это очень опасно).
В 39 недель ровно у меня отошла пробка, утром я ей позвонила
-она говорит нечего страшного...
Наследующий день у меня начались вечером схватки, я ей звоню и рассказываю
-она мне говорит  езжай к себе в роддом пусть посмотрят на сколько раскрытие..
Приехав к себе в роддом раскрытие 3 пальца естественно- ехать никуда дальше смысла не было...Благодарна врачам Таганрогского роддома -моему сынку 3,5 месяца..Так что на этого человека не стоит полагаться -очень безответственна...
А что мешало позвонить врачу из ОБ2, уехать из Таганрога и благополучно родить в областном РД?

ИринкаД.

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста. Срок у меня почти 34 недели. У меня будет направление в роддом ОБ№2 из своей ЖК, но когда его оформят - я не знаю, скорей всего перед самими родами. А хотелось бы попасть на консультацию пораньше, все уточнить разузнать, да и с врачем определиться. Подскажите - когда в роддоме врачи ведут прием? Как вообще туда обратиться? Просто прийти в приемное отделение и сказать - я у вас буду рожать? Пыталась присоединиться к группе в одноклассниках - отказали  :ac: