Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Роддом Областной Больницы №2 - информация, отзывы, полезные рекомендации  (Прочитано 988022 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ysichka

  • Юля (на ты)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • I am happy
    • Просмотр профиля
    • Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает !

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста. Срок у меня почти 34 недели. У меня будет направление в роддом ОБ№2 из своей ЖК, но когда его оформят - я не знаю, скорей всего перед самими родами. А хотелось бы попасть на консультацию пораньше, все уточнить разузнать, да и с врачем определиться. Подскажите - когда в роддоме врачи ведут прием? Как вообще туда обратиться? Просто прийти в приемное отделение и сказать - я у вас буду рожать? Пыталась присоединиться к группе в одноклассниках - отказали  :ac:
зайдите на сайт роддома http://www.roddom-ob2.ru/ или здесь почитайте темки по врачам , определитесь с врачом, узнайте его телефон и договаривайтесь! Или можете прям в приемное отделение ехать и договариваться! определенных часов приема у врачей нет, договариваться нужно лично!

ИринкаД.

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

зайдите на сайт роддома http://www.roddom-ob2.ru/ или здесь почитайте темки по врачам , определитесь с врачом, узнайте его телефон и договаривайтесь! Или можете прям в приемное отделение ехать и договариваться! определенных часов приема у врачей нет, договариваться нужно лично!
Спасибо!

катюшка 13

  • я мама и это счастье
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 757

    • Просмотр профиля

что то я там на сайте ничего не нашла...кто знает когда на мойку закроют роддом в этом году?сколько роды стоят?

tiwka

  • Я - Марина, мама Дениски и Настеньки
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля

что то я там на сайте ничего не нашла...кто знает когда на мойку закроют роддом в этом году?сколько роды стоят?
У них мойка обычно в сентябре, вроде

катюшка 13

  • я мама и это счастье
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 757

    • Просмотр профиля

да я помню в прошлый раз меня 22 сентября положили,он как раз только открылся,чистота суперская была...

Ysichka

  • Юля (на ты)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • I am happy
    • Просмотр профиля
    • Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает !

что то я там на сайте ничего не нашла...кто знает когда на мойку закроют роддом в этом году?сколько роды стоят?
закрываются 10 сентября по 10 октября........стоимость родов зависит от того как они пройдут и как договоритесь с врачом!

shumianna

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля

Девочки, а по телефону роддома сказали, что закрываются как в прошлом году числа 14 августа

катюшка 13

  • я мама и это счастье
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 757

    • Просмотр профиля

да ну его на фиг до 10 октября,мне рожать в первых числах,надо срочно с врачом связываться :scratch:

Ysichka

  • Юля (на ты)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • I am happy
    • Просмотр профиля
    • Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает !

девочки информация про то что роддом закрывается с 10 сентября по 10 октября я знаю от подружки, которой рожать в сентябре, она созванивалась с Полонской  и вот такую информацию узнала!....так что звоните лучше и уточняйте!

Ysichka

  • Юля (на ты)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • I am happy
    • Просмотр профиля
    • Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает !

Девочки, а по телефону роддома сказали, что закрываются как в прошлом году числа 14 августа
а разве в прошлом году 14 августа закрылся?!...я в это время ездила на осмотр к своему доктору и по моему  все работало :al:

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля

девочки информация про то что роддом закрывается с 10 сентября по 10 октября я знаю от подружки, которой рожать в сентябре, она созванивалась с Полонской  и вот такую информацию узнала!....так что звоните лучше и уточняйте!
в группе на одноклассниках Рыжков тоже называл именно эти даты)))

kris29

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Девочки! Всем кто еще не определился с выбором доктора, рекомендую врача акушера-гинеколога Кивва Ольгу Владимировну! Добрый, отзывчивый, обаятельный человек, никогда не откажет в помощи и совете, а главное грамотный и опытный специалист, которому смело можно доверить свое здоровье и здоровье малыша. Благодаря ей я  родила своего сыночка! От всей души большое ей спасибо!!!!  :ay: :bi:
Если кому-нибудь будет нужна информация, пишите.

kris29

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Добрый всем день! Собираемся рожать в Июне,  хочется узнать совета к кому обратиться , сами Ростовские. Отзывы о 2й областной ваши почитал, хочется чтоб и у нас все прошло хорошо.... Посоветуйте к кому обратиться  ???

Советую обратиться к Кивва Ольге Владимировне! Замечательный человек и грамотный специалист! Вела мою беременность с 30 недель. Благодаря ей я благополучно родила моего сыночка. Большое ей спасибо!

tiwka

  • Я - Марина, мама Дениски и Настеньки
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля


Советую обратиться к Кивва Ольге Владимировне! Замечательный человек и грамотный специалист! Вела мою беременность с 30 недель. Благодаря ей я благополучно родила моего сыночка. Большое ей спасибо!
ну, про врачей и нашу им благодарность здесь есть отдельная тема :ad:

Tiffany1

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

Девочки очень хочется написать по поводу персонала Об2, потому как выбирать врачей это дело каждого, но многое зависит и от персонала роддома. Мы за 7 дней пребывания так и не смогли с девочками определить какая смена нравиться больше, все внимательные, отзывчевые, начиная от медсестер и акушерок и до санитарок. При совместном пребывании деток на ночь забирают -только попроси.  :ay: Спасибо им большое за их работу :ax: