Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Роддом Областной Больницы №2 - информация, отзывы, полезные рекомендации  (Прочитано 988739 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

E_kaTeRina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47

    • Просмотр профиля

Девочки очень хочется написать по поводу персонала Об2, потому как выбирать врачей это дело каждого, но многое зависит и от персонала роддома. Мы за 7 дней пребывания так и не смогли с девочками определить какая смена нравиться больше, все внимательные, отзывчевые, начиная от медсестер и акушерок и до санитарок. При совместном пребывании деток на ночь забирают -только попроси.  :ay: Спасибо им большое за их работу :ax:
Вы были в сервисной палате? На 2 этаже? ... Мне скоро рожать там и сказали что есть палаты за 6800 р и за 3500 р! В чем отличия не подскажите? ... А то я начиталась всего и запуталась! :ab:

tiwka

  • Я - Марина, мама Дениски и Настеньки
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля

Вы были в сервисной палате? На 2 этаже? ... Мне скоро рожать там и сказали что есть палаты за 6800 р и за 3500 р! В чем отличия не подскажите? ... А то я начиталась всего и запуталась! :ab:
За 3500 - это сервисная палата, но на 3-ем этаже. Там душ и туалет в палате, но детей приносят только на кормление. А за 6800 - это сервисная палата "мать и дитя," т.е. совместное пребывание с ребенком+удобства в палате. В прошлый раз я лежала в палате за 6800, а вот вчера выписалась из роддома из палаты за 3500. До сих пор не могу понять, где мне понравилось больше  :ab:

E_kaTeRina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47

    • Просмотр профиля

За 3500 - это сервисная палата, но на 3-ем этаже. Там душ и туалет в палате, но детей приносят только на кормление. А за 6800 - это сервисная палата "мать и дитя," т.е. совместное пребывание с ребенком+удобства в палате. В прошлый раз я лежала в палате за 6800, а вот вчера выписалась из роддома из палаты за 3500. До сих пор не могу понять, где мне понравилось больше  :ab:
Спасибо! Т.е. за 3500 р не так уж и плохо если попаду?... да и по деньгам дешевле! :ab:

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля

За 3500 рублей - это не сервис. Столько стоит пребывание в обычной шестиместной палате для девочек из Ростова. Сервис везде - и на 2 этаже, и на 3 - стоит 6800. 
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Swetlanchik

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

    • Просмотр профиля

что то я там на сайте ничего не нашла...кто знает когда на мойку закроют роддом в этом году?сколько роды стоят?
Я сегодня была на УЗИ и спросила про мойку сказали с 10-го сентября по 10 октября, я в шоке хотела там рожать у меня ПДР 3 октября. Теперь не знаю что и делать :ak:

hellooo

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185

  • ...
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2012, 00:00:44 от hellooo »

larisaleia

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля

Девочки из Ростова , как быстро вам подписали обменку ? Моя уже 3-й день в кабинете у замглава не подписанная лежит  :run:

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля

У меня такая была история.

На 36 неделе я отдала свою обменку на подпись врачу своему, он тоже кому-то поручил ее подписать. В этот же день мне позвонили из приемника и сказали, что обменка подписана, я могу ее забирать. Я приехала на следующий день утром и забрала - тоже без своей обменки чувстсвовала себя некомфортно. Только подписи главврача я там не нашла. На первой странице был просто приклеен маленький листочек с фамилией моего врача и этажом, куда предположительно меня должны были отправить после родов. Я подумала, что, видимо, это и значит, что она подписана, хотя без подписи и печати больницы все же было как-то тревожно.

Вот я приехала рожать. Мой врач берет обменку и спрашивает, мол, где подпись главврача и почему обменку НЕ ПОДПИСАНА?!  :ai: Я в шоке - я-то уже рожаю, а мой главный документ, выходит, не оформлен! Говорю, так и так - такую мне отдали в приемнике.

В общем закончилось все тем, что врач пошел и тут же подписал ее у Рыжкова.

Поэтому вы не беспокойтесь сильно, если есть уверенность, что вы точно будете рожать в ОБ2. Если что, вам быстро ее на месте подпишут и проблем не будет.

Но, с другой стороны, если есть вероятность, что, может быть, вас заберет скорая и придется рожать в другом роддоме, то лучше, конечно, пошевелить народ, который вам обменку не возвращает.
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Танечка28

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459

    • Просмотр профиля

Девочки всем привет!собираюь рожать в этом роддоме,уже договорилась,кто здеь уже рожал расскажите пожалуйста про питание-все совсем плохо? :at:лучше все носить из дома?Буду рада всем отзывам! :bf:

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля

Девочки, ткните пожалуйста носом в список необходимых вещей, которые нужно с собой взять в РД ОБ2
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

E_kaTeRina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47

    • Просмотр профиля

Девочки, ткните пожалуйста носом в список необходимых вещей, которые нужно с собой взять в РД ОБ2
Зайди на официальный сайт  http://www.roddom-ob2.ru  :ab: Откроешь раздел: информация!

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля

Девочки, ткните пожалуйста носом в список необходимых вещей, которые нужно с собой взять в РД ОБ2
И на второй странице этой темы советовали
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля

Девочки всем привет!собираюь рожать в этом роддоме,уже договорилась,кто здеь уже рожал расскажите пожалуйста про питание-все совсем плохо? :at:лучше все носить из дома?Буду рада всем отзывам! :bf:
И мне тоже интересно. Вопрос даже не в том, плохо или хорошо, часто слышу, что еду в роддомах часто дают такую, которая крайне нежелательна бы для малыша в первые дни кормления...
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

Танечка28

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459

    • Просмотр профиля

 вот и я здесь такое читала,поэтому и спрашиваю!нужно заранее знать к чему готовиться! :be: