Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Роддом Областной Больницы №2 - информация, отзывы, полезные рекомендации  (Прочитано 991680 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Elenka_15

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1022

    • Просмотр профиля

Доброго всем дня! Девчата, подскажите, может быть кто в курсе... моя мама утверждает, что 30 лет назад данный роддом с большим скандалом закрывался из-за того, что там был обнаружен стафилококк и никак не могли от него избавиться. Может быть речь шла о другом РД, а этот уже после отстроили. По моим понятиям избавится от данного микроба практически невозможно.
у нас была эта зараза... и врачи предполагали, что это возможно из роддома.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Доброго всем дня! Девчата, подскажите, может быть кто в курсе... моя мама утверждает, что 30 лет назад данный роддом с большим скандалом закрывался из-за того, что там был обнаружен стафилококк и никак не могли от него избавиться. Может быть речь шла о другом РД, а этот уже после отстроили. По моим понятиям избавится от данного микроба практически невозможно.
Этот роддом раньше был 10 роддом. 33 года там родилась я стафилокока не было, 25 лет назад там родился мой брат тоже такой проблемы не было. В прошлом году родился там же мой сын. Все отлично. Так же рожали масса моих знакомых. Может роддом и закрывали на год, но видимо избавились. Потому что у нас было бы массовое заболевание этой заразой. Очень много людей родилось там. Здание это то же самое, старое.

Svetko

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

  • Светлана
    • Просмотр профиля


Этот роддом раньше был 10 роддом. 33 года там родилась я стафилокока не было, 25 лет назад там родился мой брат тоже такой проблемы не было. В прошлом году родился там же мой сын. Все отлично. Так же рожали масса моих знакомых. Может роддом и закрывали на год, но видимо избавились. Потому что у нас было бы массовое заболевание этой заразой. Очень много людей родилось там. Здание это то же самое, старое.
[/quote]
Спасибо за ответ! А здание только старое или внутри оборудование и обстановка так же времен СССР?

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Этот роддом раньше был 10 роддом. 33 года там родилась я стафилокока не было, 25 лет назад там родился мой брат тоже такой проблемы не было. В прошлом году родился там же мой сын. Все отлично. Так же рожали масса моих знакомых. Может роддом и закрывали на год, но видимо избавились. Потому что у нас было бы массовое заболевание этой заразой. Очень много людей родилось там. Здание это то же самое, старое.

Спасибо за ответ! А здание только старое или внутри оборудование и обстановка так же времен СССР?
Оборудование и обстановка отличные. Все новое. Дочку рожала на карла маркса 2 областная намного современнее. Я лежала в обсервации на 1 этаже там попроще все, но все равно современно, на остальных этажах условия лучше. Главное врачи хорошие и детское отделение отличное. И здание построенно давно, но там новые окна двери и т.д

Saya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1328

  • меня зовут Саяда
    • Просмотр профиля

А в обсервации есть сервисные палаты?

California

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

  • Все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

А в обсервации есть сервисные палаты?

есть

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

А в обсервации есть сервисные палаты?
3500 сервис в обсервации. Они одноместные. а не сервис там на двоих, но там обычно область лежит

California

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

  • Все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

3500 сервис в обсервации. Они одноместные. а не сервис там на двоих, но там обычно область лежит

я когда рожала, там ростовчанки лежали, а мне (области) не досталось  :ab:

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Девочки кто нить рожал у Плахотя Татьяны Григорьевны? Нужны отзывы.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Saya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1328

  • меня зовут Саяда
    • Просмотр профиля

3500 сервис в обсервации. Они одноместные. а не сервис там на двоих, но там обычно область лежит

там совместное пребывание?

mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля

Девочки, посоветуйте врача, пожалуйста, в этом роддоме. Планировала рожать у Бережной О.Г. по рекомендации своего гинеколога, но она не взяла уже на таком сроке, до этого по ряду причин не было возможности договариваться. Особенно интересует Полонская Е.И. Если не сложно - телефончик в личку  :ax: :ax: :ax:

Хомчишка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля

Девочки, посоветуйте врача, пожалуйста, в этом роддоме. Планировала рожать у Бережной О.Г. по рекомендации своего гинеколога, но она не взяла уже на таком сроке, до этого по ряду причин не было возможности договариваться. Особенно интересует Полонская Е.И. Если не сложно - телефончик в личку  :ax: :ax: :ax:
К Полонской записываются вроде на 12 неделях. У нее очень много девочек

Nastya29

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

К Полонской лучше записываться раньше 12 недель :ad:

Saya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1328

  • меня зовут Саяда
    • Просмотр профиля

я когда рожала, там ростовчанки лежали, а мне (области) не досталось  :ab:

Вам не досталось бесплатной палаты? А как там условия? Боюсь, что меня туда отправят туда рожать... :ak:

Saya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1328

  • меня зовут Саяда
    • Просмотр профиля

К Полонской лучше записываться раньше 12 недель :ad:

Я в этот раз с ней в 10 недель договорилась, в 12 пришла на УЗИ. 5  лет назад - спокойно в 30 записалась