Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Роддом Областной Больницы №2 - информация, отзывы, полезные рекомендации  (Прочитано 985806 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля

Девочки, бросьте, пожалуйста номер телефона Порываевой Марины Юрьевны. С телефоном потеряла ее номер((((

Елена Ф.

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, пожалуйста, номер телефона Киввы и размер благодарности.

La Pantera

  • Мама двойняшек - сыночка и доченьки! А теперь и мама маленькой Матильды:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1074

    • Просмотр профиля

Девочки, поделитесь, пожалуйста, актуальной информацией - совместные роды сейчас разрешены в ОБ-2?

Skalich

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Напишите пожалуйста размер средней благодарности Агишевой А.В. И если есть возможность то напишите понравилось вам все или есть на что обратить внимание... спасибо!!! В личку пожалуйста!))

Nmelange

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, поделитесь пожалуйста телефоном Полонской.

amnesia

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, поделитесь, пожалуйста, актуальной информацией - совместные роды сейчас разрешены в ОБ-2?

По договоренности. Поговорите с Вашим врачом. Просто совместные роды - это же отдельная палата по любому. Нужно, чтоб свободная была и предродовая и родовая.

La Pantera

  • Мама двойняшек - сыночка и доченьки! А теперь и мама маленькой Матильды:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1074

    • Просмотр профиля

Девочки, поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами о Порываевой М.Ю. (можно в личку) - все, что нашла, очень давнее...

мадам_Лина

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

20.02.18 родила я своего сыночка.  :yupe: :yupe: :yupe: Рассказываю кому интересно:
1. Легла заранее (15.02)на сроке 38-39 недель, т.к.я из Таганрога и у меня стоял акушерский пессарий из-за короткой шейки матки, а как известно после его снятия можно родить в любой момент. Лежала в обычной общей палате на 4 этаже. Вот, что касается лежания ДО родов не вижу АБСОЛЮТНО НИКАКОГО смысла брать сервисную палату. Общие палаты достаточно комфортные: широкие современные кровати-каталки с мягкими матрацами, в палате холодильник, раковина, стол, стулья, шкаф для посуды. палаты чистые и светлые. Мне повезло еще и в том, что душ и туалет был прям рядом с нашей палатой и ходить никуда не нужно было.
2. Питание. Ну что сказать..вполне себе терпимое, немного деетичное, нужно иметь что то свое на перекус (печенье, фрукты, шоколад). Но кушали все, т.к.  большинство девчонок приезжие и перебирать не приходилось.
3. Персонал весь достаточно корректный и отзывчивый. На счет самих родов я договаривалась с Кивва Ольгой Владимировной и ничуть не пожалела.  Все же, когда ты "чья то" отношение немного более внимательное даже от палатных врачей.
4. Уже в больнице оказалось, что сынок устроил себе тройное обвитие пуповиной вокруг шеи (до этого было 2)вот тут я не на шутку испугалась, но Кивва своей невозмутимостью привела меня в чувства и сказала что нужно наблюдать по КТГ и стараться родить самим, а разрезать всегда успеем. Так мы и сделали. Все схватки и лежала под ктг в итоге - естественные роды сынок 2950, 50 см. Как позже призналась ОВ ей почти все советовали прокесарить меня и не париться, но она постаралась и я ей очень благодарна.
5. В послеродовом также лежала в общей палате из плюсов, то что когда тебя жестко колбасит отходнят не надо постоянно быть с ребенком. Приносят их каждые 3 часа на кормления, а в остальное время можно выспаться и набраться сил.
6. Из МИНУСОВ. День выписки. Грешу на то, что мы выписывалий на 23-февральские праздники. Но никто ничего не объясняет. Когда, как, во сколько. До последнего сидела на суморях, родственники дома на низком старте, а потом ходили санитарки и типа ну что за кем приехали давайте на выход..Вот из минусов, пожалуй, и все. В  общем и целом все довольна. Вот!

sob4ag

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 379

    • Просмотр профиля

20.02.18 родила я своего сыночка.  :yupe: :yupe: :yupe:
Примите поздравления!

мадам_Лина

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

каролинка-малинка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля

Девочки а Устинова работает?

simaichif

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки,  дорогие, помогите. Поделитесь информацией с контактными телефонами. У меня втрое кесарево на апрель. А ПЦ,  где и первое было у Кокуриной, на мойку закрывают. Не успеваю. Помогите советом к кому можно сюда и как попасть. В личку и прямо здесь. Везде, где можно. Телефоны, наверное,  в личку. Пожалуйста

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

Девочки,  дорогие, помогите. Поделитесь информацией с контактными телефонами. У меня втрое кесарево на апрель. А ПЦ,  где и первое было у Кокуриной, на мойку закрывают. Не успеваю. Помогите советом к кому можно сюда и как попасть. В личку и прямо здесь. Везде, где можно. Телефоны, наверное,  в личку. Пожалуйста
Можно попробовать обратиться к Власюк,она меня на очень позднем сроке взяла .Кс было тоже.

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля

Можно попробовать обратиться к Власюк,она меня на очень позднем сроке взяла .Кс было тоже.
Я тоже её советую, главное чтоб взяла, и отпуска не было

Ирина77

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, напишите, пжл, телефон Линкевич и размер благодарности ей за КС. Советуете ли к ней идти, буду благодарна за любые отзывы