Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Полина, 2,6 лет. Порок развития вен правой ножl  (Прочитано 158649 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Кристина Петрусевич

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

    • Просмотр профиля

+
21.07.2011г -150р - на мегафон с номера 9282,,,,2859   
Записан

olgazoloto

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 635

    • Просмотр профиля

как то через Яндекс кошелек можно перевести? Или с мобильника - у меня МТС - как перевести на Кристинин?
Записан

Кристина Петрусевич

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

    • Просмотр профиля

Яндекс кошелек 41001983080841. МТС номера нет к сожалению
Записан

Пеппилотта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1126

    • Просмотр профиля

Немножко перевела на Мегафон. Скорейшего выздоровления Полиночке.
Записан

Мама Димки

  • Меня зовут Лида!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1978

    • Просмотр профиля

Перевала денежку на Мегафон. Крепкого здоровья и скорейшего выздоровления маленькой принцессе Полинчке!!!
Записан

shpilkas

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

 :ax: и Вам капельку на СБ РФ от моей Алинки передала
Записан

Бригантина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

  • Я-Вика,доченька-Алиночка Клуб"ЕР"
    • Просмотр профиля

Передала немного.Дай Вам Бог выздороветь. :support:
Записан
Воспитание детей-это иллюзия.Есть только отношения между людьми.Между маленьким человеком и большим,между мудрым и опытным,между чувствующим и знающим.(Яна Зиниград)

Кристина Петрусевич

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

    • Просмотр профиля

Здравствуйте мои дорогие! Вот, немножко хочу поделиться тем, что ответил мэр на мое обращение по поводу лечения Полины.

   Кристина, здравствуйте!
В настоящее время согласована консультация Вашей дочери специалистами Ростовского кардиохирургического центра. В Министерстве здравоохранения Ростовской области решается вопрос оказания высокотехнологичной медицинской помощи Вашему ребёнку в федеральном специализированном центре Москвы. Я Вам по-человечески сочувствую. Но как должностное лицо имею пределы компетентности.

Надо же, как красиво отказали. Пределы компетентности имеет мэр, смешно звучит. Довести ребенка до статуса ребенок-инвалид, и потом всю жизнь платить пособие по инвалидности из госбюджета - это нормально. А выделить денег на лечение и дать ребенку шанс стать полноценным гражданином общества, тут мешают пределы компетентности! Интересно, что можно согласовывать, если в России нет центра занимающего подобными патологиями, а уж тем более специализированного направления. Думаю, что дальше все будет выглядеть примерно так: нам дадут направление на лечение к какому-нибудь доктору, который без стыда и совести, согласится нас "лечить", а точнее прооперировать, т.к. нет опыта лечения, нет того же препарата пицибанил, последствия могут быть ужасными. Но ведь никого не интересует,как дальше будет жить ребенок. Я твердо настроена на то, что мы едем в Германию на лечение, там центр есть специализированный и опыт лечения, и примеры успешного лечения, им я могу доверить свою доченьку. В Минздраве тоже умные все сидят и знают, что я больше не дам калечить свою дочь российским медикам и естественно от "лечения" в Москве я откажусь. Получится, что Минздрав - хороший, помощь предложил, а я отказалась и еще требую чего то, пишу постоянного во все инстанции. Я уверена, что эту ситуации выкрутят так, что я останусь виноватой.
Каждый день ужасаюсь тому, в каком ужасном государстве мы живем, мы платим огромные налоги, на наши деньги содержат маньяков и педофилов, мы проводим парады по всей стране запускаем салюты на 9 мая, тратя на этой 12 миллиардов в год. А между тем ветераны той же войны живут в нищенских, нечеловеческих условиях. Дети умирают и становятся инвалидами не потому, что страдают неизлечимыми болезнями, а потому, что вовремя не получают квалифицированную помощь. Пока бедные родители собирают по копейкам деньги на лечение свои детей, с таких же простых родителей, умеющих сопереживать чужому горю , уходит драгоценное время. Ну как можно смириться с этим?

Дорогие мамы и папы, дедушки и бабушки, а также просто участники и гости форума, огромное всем спасибо за то, что вы с нами, не оставляете в беде и всячески поддерживаете. Вы все люди с большой буквы, и я желаю, чтобы каждому из вас возвращалось в тройне то, добро которое вы делаете для других!
Записан

Кристина Петрусевич

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

    • Просмотр профиля

+
22.07.2011г. - 150 руб. - на мегафон с номера 928,,,,,,,223
23.07.2011г. - 130 руб. - на карту с карты 4276,,,,,,1599
22.07.2011г. - 2000 руб. - на карту сбербанка
22.07.2011г. - 10 000 руб. - БФ "Помоги детям", президент Нина Новикова
22.07.2011г. - 100 руб. - на карту с карты 6390,,,,8549
23.07.2011г. - 500 руб. - на карту с карты 4276,,,,6706
23.07.2011г. - 100 руб. - на мегафон
23.07.2011г. -  500 руб. - на мегафон
Записан

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля

Кристиночка, не отчаивайтесь, верьте только в лучшее  :support:
Я очень надеюсь, что у вас все получится. Здоровья, здоровья и только здоровья Поленьке :ba: :ba: :ba:
Записан

КатАлис

  • Ты не можешь сделать всё, но ты можешь сделать гораздо больше, чем делаешь сейчас!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 766

  • Я - Света
    • Просмотр профиля

Кристиночка!!!!! Держитесь!!!! Желаю вам сил, терпения, настойчивости, веры и надежды!!!!!!! А вашей замечательной Полиночки здоровья!!!!! У ва все получится!!!!!  :ax: :ax: :ax: :ba:
Записан
]

Мама Димки

  • Меня зовут Лида!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1978

    • Просмотр профиля

Кристина, вы молодец, Мама с большой буквы!!! Боритесь за доченьку, я уверена, что у вас с Полиночкой, все будет Хорошо!!! Терпения и Здоровья вам! :ba:
Записан

Лазорик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977

  • СЖМ
    • Просмотр профиля

Очень грустно за наше государство! Никому мы не нужны, кроме близких и добрых, понимающих людей! Кристина, дай Бог, у вас с Поличкой все будет хорошо! Ты большая умничка, борись за свое дитя, кто если не ты! Поличке скорейшего выздоровления :ba:
Записан

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

Ну ничего нового мы не узнали, не надо расстраиваться. Все будет хорошо у Полиночки и слава Богу что мир не без добрых людей. Кристина поменьше нигатива, настраивайся на лечение Полиночки, думай о том, что ты не одна. Все обязательно получится


http://fotki.yandex.ru/users/ati-65/view/342728/
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

Кристина Петрусевич

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

    • Просмотр профиля

+
25.07.2011г. - 992,5 руб. - на карту сбербанка
25.07.2011г. - 7341-60 руб. - на карту сбербанка

Татьяна спасибо за листовку! У меня действительно много эмоций негативных в адрес нашего государства, у меня (тьфу-тьфу) в семье никто никогда не болел серьезно. А жила в "розовом мире", и считала, что у нас помощь оказывается на должном уровне, с экранов телевизора все выглядит именно так. Пока не столкнулась с реальностью. Благодаря болезни моей дочери, я узнала очень многое, как-будто попала в другой мир. Я познакомилась с замечательнейшими людьми, готовыми прийти на помощь. Но я до сих пор не могу смириться с  несправедливостью по отношению к тяжелобольным деткам. Вы правы, надо сконцентрироваться на главном - лечении дочери. Слишком много сил уходит на злость и обиду(((((
Записан