Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Полина, 2,6 лет. Порок развития вен правой ножl  (Прочитано 159093 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wera

  • Вера, соответственно
  • Почетный участник РМ
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 825

  • Радуга в водопаде
    • Просмотр профиля
Re: Полина, 2,6 лет. Порок развития вен правой ножl
« Ответ #990 : 16 Январь 2012, 11:12:25 »

Поправляйтесь быстрее!!!
Кристина, вы в этой теме про лечение спросите у Лены Ktyf http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,92316.90.html

Кристина Петрусевич

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

    • Просмотр профиля
Re: Полина, 2,6 лет. Порок развития вен правой ножl
« Ответ #991 : 16 Январь 2012, 11:40:49 »

Вера, спасибо огромное! :ax:
Записан

alexsa2707

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3095

  • В сеть выхожу редко
    • Просмотр профиля
Re: Полина, 2,6 лет. Порок развития вен правой ножl
« Ответ #992 : 17 Январь 2012, 02:15:45 »

У меня такое ощущение, что это про моего ребенка написано :love:
Мы в прошлом году в это врем лежали вдвоем с двусторонним воспалением легких  "после лечения в Москве", вот после этого у нас кашель ужасный начался, с рвотой. Нам кстати тогда тоже было 2 годика.
Девочки, кто знает какие ингаляции можно поделать (ингалятор ультразвуковой), у нее и кашель отхаркивающий и нос заложен где то очень глубоко в пазухах, простите за такие подробности, сопли зеленые и не текут и еле выскаркиваются.
Кристин у емня у малого когда кашель был до рвоты,я ему ночю водичку с медом давала,чтобы полегче было!а вообще нас ингаляции спасают только такие:на минералке есентуки покупаю,делаю физ.раствор и лазолван! и в течении дня варю картошку в мундири воду сливаю и слегка крышку приоткрываю,накрыцваюсь с ним(играючи)и он дышит со мной паром,еще очень хорошо если нет аллергии медвежьим жиром или козьим стопы натирать и в темлый насочек(но при температуре этого нельзя делать).А носик,промывать хорошоо соленой водичкой,на сстакан теплой воды чуть меньше пол ложки соли,два раза в день только аккуратно чтобы ушко потом не болело.И для укрепления иммунитета очень хорошо покупать мед в сотах и желвать минут по 10!
у меня малой очень часто болеет,я раньше пичкала иммуноповышающими и лекарством потом жалко стало мы 4 года на талбелках сидим лечимся постоянно,а сейчас только этим спасаю и иммунитет крепче стал.
Записан

Irishk-ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Полина, 2,6 лет. Порок развития вен правой ножl
« Ответ #993 : 17 Январь 2012, 02:41:01 »

Насчет паровых ингаляций и прогреваний-хочу предостеречь. Это можно только если кашель не с аллергической обструкцией. Меня в свое время в детстве догрели и допарили-что чуть до астмы не довели. А как оказалось, что кашель начался с простудного, а потом и аллергический подступил. А при нем греть и парить нельзя.Это вот из собственного опыта
Записан

Кристина Петрусевич

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

    • Просмотр профиля
Re: Полина, 2,6 лет. Порок развития вен правой ножl
« Ответ #994 : 17 Январь 2012, 10:33:08 »

Кристин у емня у малого когда кашель был до рвоты,я ему ночю водичку с медом давала,чтобы полегче было!а вообще нас ингаляции спасают только такие:на минералке есентуки покупаю,делаю физ.раствор и лазолван! и в течении дня варю картошку в мундири воду сливаю и слегка крышку приоткрываю,накрыцваюсь с ним(играючи)и он дышит со мной паром,еще очень хорошо если нет аллергии медвежьим жиром или козьим стопы натирать и в темлый насочек(но при температуре этого нельзя делать).А носик,промывать хорошоо соленой водичкой,на сстакан теплой воды чуть меньше пол ложки соли,два раза в день только аккуратно чтобы ушко потом не болело.И для укрепления иммунитета очень хорошо покупать мед в сотах и желвать минут по 10!
у меня малой очень часто болеет,я раньше пичкала иммуноповышающими и лекарством потом жалко стало мы 4 года на талбелках сидим лечимся постоянно,а сейчас только этим спасаю и иммунитет крепче стал.
Доброе утро девочки!  :hi!:Вот и я маме надавала ЦУ, чтобы без таблеток уже, сиропчиков и капель в нос. Только промывать носик, мед, малина, чай, молоко. Про ингаляторы начиталась, теперь и не знаю пользоваться ли? :al:
В поликлинику идти бесполезно, лечение одно (виферон,тантум верде, лазолван и нурофен при температуре), все три года нам пишут одно и тоже лечение. :scratch:
Организ должен хоть немножко бороться сам. А вот ножки греть нам не разрешают врачи, и купаться в горячей воде тоже нельзя. Сегодня ночью уже полегче было, кашель не такой сильный. Надеюсь скоро поправимся.  Спасибо за советы огромное! :ax:
Записан

Кристина Петрусевич

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

    • Просмотр профиля
Re: Полина, 2,6 лет. Порок развития вен правой ножl
« Ответ #995 : 17 Январь 2012, 10:35:05 »

Насчет паровых ингаляций и прогреваний-хочу предостеречь. Это можно только если кашель не с аллергической обструкцией. Меня в свое время в детстве догрели и допарили-что чуть до астмы не довели. А как оказалось, что кашель начался с простудного, а потом и аллергический подступил. А при нем греть и парить нельзя.Это вот из собственного опыта
Вот и я сомневаюсь,что делать. Потому, что ровно год назад, нам лечили кашель месяц и долечили до двустороннего воспаления легких.  :ai:
Записан

alexsa2707

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3095

  • В сеть выхожу редко
    • Просмотр профиля
Re: Полина, 2,6 лет. Порок развития вен правой ножl
« Ответ #996 : 17 Январь 2012, 12:59:16 »

Вот и я сомневаюсь,что делать. Потому, что ровно год назад, нам лечили кашель месяц и долечили до двустороннего воспаления легких.  :ai:
Желаю вам скорейшего выздоровления!!!И больше не болеть!!! :ax:
Записан

Wera

  • Вера, соответственно
  • Почетный участник РМ
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 825

  • Радуга в водопаде
    • Просмотр профиля
Re: Полина, 2,6 лет. Порок развития вен правой ножl
« Ответ #997 : 17 Январь 2012, 13:02:28 »

Приглашаем всех не равнодушных почаще заходить на нашу благотворительную ярмарку "Хорошие вещи по хорошей цене" и приобретать или продавать что-то в пользу нуждающихся.
Не забываем читать правила ярмарки :)
Правильно оформляйте свое сообщение и не забывайте дублировать его в теме человека, которому хотите помочь!!!
Ярмарка работает, поступления (пусть пока и не большие) - идут. Используйте и эту возможность для помощи!!!

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Полина, 2,6 лет. Порок развития вен правой ножl
« Ответ #998 : 17 Январь 2012, 13:28:36 »

С медом  надо быть поаккуратнее, он очень аллергичен, если нет аллергии, то попробуйте народное средство черная редька с медом. Девочки писали в темках, что очень эффективное средство.
Записан

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля
Re: Полина, 2,6 лет. Порок развития вен правой ножl
« Ответ #999 : 17 Январь 2012, 21:49:04 »

Кристя,приветик моя хорошая ,прости ,я тут в своих перелетах заблудилась во времени и не так часто захожу на форум ( Сейчас все твои посты у себя прочитала и тут .  :ah: Заедь к нам я вам дам небулайзер и вы нормально сделаете инголяции и лекарств дам (этого добра у нас многооо) Если ,что звони . Целуй Полинку и от нас ей огромный приветик :peace: Не болейти ,мышки :support:
Записан

Кристина Петрусевич

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

    • Просмотр профиля
Re: Полина, 2,6 лет. Порок развития вен правой ножl
« Ответ #1000 : 17 Январь 2012, 22:58:32 »

Кристя,приветик моя хорошая ,прости ,я тут в своих перелетах заблудилась во времени и не так часто захожу на форум ( Сейчас все твои посты у себя прочитала и тут .  :ah: Заедь к нам я вам дам небулайзер и вы нормально сделаете инголяции и лекарств дам (этого добра у нас многооо) Если ,что звони . Целуй Полинку и от нас ей огромный приветик :peace: Не болейти ,мышки :support:
Лизонька, привет! Ты в своем уме :be:, какие могут быть извинения? Сама знаю, после прилета ум за разум заходит,тяжело собрать себя в кучу и продолжать жить бешеным ритмом! А вот за небулайзер спасибо, я тебе звякну завтра, как у меня с работой будет и постараюсь заскочить. Думаю процесс быздоравления быстрее пойдет. Девочкам твоим привет огромный
Записан

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля
Re: Полина, 2,6 лет. Порок развития вен правой ножl
« Ответ #1001 : 17 Январь 2012, 23:03:28 »

Лизонька, привет! Ты в своем уме :be:, какие могут быть извинения? Сама знаю, после прилета ум за разум заходит,тяжело собрать себя в кучу и продолжать жить бешеным ритмом! А вот за небулайзер спасибо, я тебе звякну завтра, как у меня с работой будет и постараюсь заскочить. Думаю процесс быздоравления быстрее пойдет. Девочкам твоим привет огромный
:girl_haha:Насчет ума -это четко  :girl_haha:как с Алиса в стране чудес :ag: Обязательно забегай или звони я тебе прямо к работе его притащу .
Записан

Кристина Петрусевич

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

    • Просмотр профиля
Re: Полина, 2,6 лет. Порок развития вен правой ножl
« Ответ #1002 : 17 Январь 2012, 23:07:28 »

:girl_haha:Насчет ума -это четко  :girl_haha:как с Алиса в стране чудес :ag: Обязательно забегай или звони я тебе прямо к работе его притащу .
Это ты сильно не придумывай,притащит она! :girl_haha:. Я же работаю в тьме тараканьей :girl_haha: 40 линия/черевичкина, я за год там транспорт видела 1 раз и то, не в мою сторону :girl_haha:. У меня директор уезжает завтра в область, (кот из дома - мыши в пляс), если водителя никуда не отправят, я  заскочу на служебной машине, там рядышком. Я предварительно обязательно позвоню.
Записан

Кристина Петрусевич

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

    • Просмотр профиля
Re: Полина, 2,6 лет. Порок развития вен правой ножl
« Ответ #1003 : 22 Январь 2012, 16:40:49 »

Добрый день всем!
Девочки 22.01.2012г.
У меня было поступление с карты 5469***2341 - 500 руб., не знаю от кого, но спасибо огромное! :ba:
Денежку я перевела Даше Шульгиной, но перевела 495 руб,т.к., надо было оплатить комиссию, а на карте кроме этих 500 руб., денег нет.

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 22.01.2012
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 16:31:16
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 1662080990
ОТПРАВИТЕЛЬ
№ КАРТЫ: 4276***5295
ПОЛУЧАТЕЛЬ
№ КАРТЫ: 4276***5008
СУММА: 495-00
КОД АВТОРИЗАЦИИ: 461536
Записан

Кристина Петрусевич

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

    • Просмотр профиля
Re: Полина, 2,6 лет. Порок развития вен правой ножl
« Ответ #1004 : 30 Январь 2012, 11:37:49 »

Приглашаем всех не равнодушных почаще заходить на нашу благотворительную ярмарку "Хорошие вещи по хорошей цене" и приобретать или продавать что-то в пользу нуждающихся.
Не забываем читать правила ярмарки :)
Правильно оформляйте свое сообщение и не забывайте дублировать его в теме человека, которому хотите помочь!!!
Ярмарка работает, поступления (пусть пока и не большие) - идут. Используйте и эту возможность для помощи!!!
Записан