Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Насколько актуальна сегодня тема создания такого центра в нашем городе?

Спасибо нашему государству, у нас есть все необходимое.
- 0 (0%)
Стоит подумать о новых методиках.
- 4 (4%)
Центр необходим нашим детям!
- 94 (94%)
А что это такое?
- 1 (1%)
Мне безразличны эти проблемы, пусть родители решают их сами.
- 1 (1%)

Проголосовало пользователей: 100


Автор Тема: Реабилитационный центр для детей с ДЦП и иными поражениями ЦНС в Ростове-на-Дону  (Прочитано 49061 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

alexart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1423

  • БФПДИ "Подари будущее"
    • Просмотр профиля

Прошло более недели с момента начала акции по сбору подписей под письмом Президенту. Прошу всех, кто принял участие, отписаться в теме, как проходит сбор. Может быть возникают трудности, вопросы? Полагаю что через неделю нужно будет собирать подписные листы.
С уважением, Алексей.

8 988 541 2259 доступен всегда
Нужна помощь волонтеров для особого ребенка на СЖМ. Чай с плюшками гарантирован.

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля

Алексей, у меня есть 18 подписей, включая наши с мужем. Может добавится еще 1-2. Как вам передать лист?

alexart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1423

  • БФПДИ "Подари будущее"
    • Просмотр профиля

Алексей, у меня есть 18 подписей, включая наши с мужем. Может добавится еще 1-2. Как вам передать лист?
Мой телефон 8 988 541 2259, телефон Лены 8 903 471 6380, телефон фонда 240 00 69 (вечером). Позвоните или сбросьте СМСку, мы Вам перезвоним.

8 988 541 2259 доступен всегда
Нужна помощь волонтеров для особого ребенка на СЖМ. Чай с плюшками гарантирован.

Клипса

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

    • Просмотр профиля

Я еще собираю, пока только 20 подписей.Я Вам позваню.

Studentochka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

  • Ирина
    • Просмотр профиля

alexart  и мне скиньте пожалуйста, хоть и времени конечно маловато осталось, но постараюсь пособирать подписи iren220384@rambler.ru

alexart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1423

  • БФПДИ "Подари будущее"
    • Просмотр профиля

Отправил. Видимо продлим срок до конца июня. Подписей собрано не много и я хочу обратиться с просьбой к Отцу Димитрию, чтобы он распространил наше письмо среди прихожан.

8 988 541 2259 доступен всегда
Нужна помощь волонтеров для особого ребенка на СЖМ. Чай с плюшками гарантирован.

нёня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

  • Я-Ира,сыночек Лёнечка.
    • Просмотр профиля

У меня тоже наберется около 20 подписей.Очень хорошая идея обратиться к прихожанам в церкви :ay:,завтра распечатаю еще и за неделю постораюсь собрать как можно больше подписей :bc: :support:

alexart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1423

  • БФПДИ "Подари будущее"
    • Просмотр профиля

Есть первый готовый сдать подписной лист. Это - Kruglovochka! Ей принадлежит сама идея письма президенту, если помните. Низкий поклон! В ближайшее время заберем. СПАСИБО!!! :ay:

8 988 541 2259 доступен всегда
Нужна помощь волонтеров для особого ребенка на СЖМ. Чай с плюшками гарантирован.

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля

Есть первый готовый сдать подписной лист. Это - Kruglovochka! Ей принадлежит сама идея письма президенту, если помните. Низкий поклон! В ближайшее время заберем. СПАСИБО!!! :ay:

Ой, я в смущении  :ah: Главное, чтобы все получилось! Чтобы не терять время, столь важное для наших деток!
Мне, правда, удалось собрать всего 20 подписей...

alexart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1423

  • БФПДИ "Подари будущее"
    • Просмотр профиля

Отец Димитрий благословил наше письмо и пообещал, что в Храме разместят само послание и подписные листы. Кроме того, учитывая тот факт, что пока у фонда нет собственного сайта, они готовы разместить всю информацию о деятельности фонда на сайте Храма и Епархии.

8 988 541 2259 доступен всегда
Нужна помощь волонтеров для особого ребенка на СЖМ. Чай с плюшками гарантирован.

Ариэль

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +390/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Лиля
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт

У меня пока только 17 подписей, но я еще не закончила. На выходные мне должны передать еще подписанные листы.
Предложение по письму: Прошу отредактировать первое предложение - "К Вам обращаются родители тяжелобольных детей....
Я собираю подписи у разных людей и у некоторых возникает вопрос - У них нет больных детей, значит их подписи незаконны?
Прошу добавить в письмо что-то типа "и неравнодушные граждане" или что-то подобное по смыслу.

Ксения Берковская

  • Шмупсомама
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +188/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2822

  • (863) 256-22-80
    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"

Письмо составлено от группы людей, везде употребляется множественное число, только вот здесь надо подкорректироватьНа официальном сайте больницы так и сказано, цитирую: «В настоящее время планируется создать сеть специализированных центров восстановительного лечения, которые в рамках программы модернизации должны появиться в разных регионах столицы»

И еще предложение, если мы называем авторские методики реабилитации, может, имеет смысл называть их полностью с именами авторов? Сомневаюсь, что Медведев в курсе кто такие Доман и Бобат :ax:

центр «Добродея» тоже желательно полностью написать
Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь.(с)

alexart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1423

  • БФПДИ "Подари будущее"
    • Просмотр профиля

Письмо составлено от группы людей, везде употребляется множественное число, только вот здесь надо подкорректироватьНа официальном сайте больницы так и сказано, цитирую: «В настоящее время планируется создать сеть специализированных центров восстановительного лечения, которые в рамках программы модернизации должны появиться в разных регионах столицы»

И еще предложение, если мы называем авторские методики реабилитации, может, имеет смысл называть их полностью с именами авторов? Сомневаюсь, что Медведев в курсе кто такие Доман и Бобат :ax:

центр «Добродея» тоже желательно полностью написать
Я не возражаю, только очень сильно сомневаюсь что Дмитрий Анатольевич вообще увидит это обращение. Не до наших проблем ему. Смысл затеи в том, что если мы сами принесем подобное в наш местный департамент, то реакция будет одна, а если это спустится из "Кремля", то совершенно иная. Простите за откровенность.

8 988 541 2259 доступен всегда
Нужна помощь волонтеров для особого ребенка на СЖМ. Чай с плюшками гарантирован.

alexart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1423

  • БФПДИ "Подари будущее"
    • Просмотр профиля

У меня пока только 17 подписей, но я еще не закончила. На выходные мне должны передать еще подписанные листы.
Предложение по письму: Прошу отредактировать первое предложение - "К Вам обращаются родители тяжелобольных детей....
Я собираю подписи у разных людей и у некоторых возникает вопрос - У них нет больных детей, значит их подписи незаконны?
Прошу добавить в письмо что-то типа "и неравнодушные граждане" или что-то подобное по смыслу.
Согласен! Отредактирую. :ay: Но вообще, это моя личная точка зрения, письмо может подписать любой, кто согласен с написанным. Тем самым он поддерживает позицию авторов письма.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2011, 22:06:55 от alexart »

8 988 541 2259 доступен всегда
Нужна помощь волонтеров для особого ребенка на СЖМ. Чай с плюшками гарантирован.

Ксения Берковская

  • Шмупсомама
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +188/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2822

  • (863) 256-22-80
    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"

Я не возражаю, только очень сильно сомневаюсь что Дмитрий Анатольевич вообще увидит это обращение. Не до наших проблем ему. Смысл затеи в том, что если мы сами принесем подобное в наш местный департамент, то реакция будет одна, а если это спустится из "Кремля", то совершенно иная. Простите за откровенность.
Алексей, Вы ж понимаете, что я тоже не вчера родилась))) , тем не менее считаю свои комментарии справедливыми
ИМХО, конечно
Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь.(с)