Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: лучшие гинекологические отделения и врачи в них  (Прочитано 16984 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ogger

  • Я Оксана.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865
    • Просмотр профиля

Очень рекомендую ВОДНИКОВ (Пешкова, 34). Внимательный персонал, чистенько, уборка качественная, палаты довольно уютные. Бейсова ирина Петровна - Врач с большой буквы. Я лежала 14 дней на сохранении в августе (срок был 12-13 недель), заплатила за все около 8000 руб., включая все лекарства (отдельно оплачивала только озонотерапию, т.к. это другое отделение - 550 руб.). Мне оченб все понравилось. Единственный минус - питание в столовой не всегда супер, но это можно пережить. Если бы при Водников был роддом, то рожала бы только там.
доченьке 15 лет
а сыночку  7 лет

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля

ОБ№2 лежала на последнем этаже-по моему второе отделение,врач Розенберг Ирина Михайловна-очень понравилось,она же отлично делает узи
Любовь никогда не перестает...

wmouse

  • Гость

Очень рекомендую ВОДНИКОВ (Пешкова, 34). Внимательный персонал, чистенько, уборка качественная, палаты довольно уютные. Бейсова ирина Петровна - Врач с большой буквы. Я лежала 14 дней на сохранении в августе (срок был 12-13 недель), заплатила за все около 8000 руб., включая все лекарства (отдельно оплачивала только озонотерапию, т.к. это другое отделение - 550 руб.). Мне оченб все понравилось. Единственный минус - питание в столовой не всегда супер, но это можно пережить. Если бы при Водников был роддом, то рожала бы только там.
я уже писала про этих врачей
у меня от них один негативный осадок остался, полное бездушие

Svетлана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 352

    • Просмотр профиля

ДЕВОЧКИ а что скажите про ЦГБ? Как там врачи кто-нибудь там рожал или сохранялся?

Клер

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

  • Яйца курицу - дисциплинируют!
    • Просмотр профиля
    • metric.rodim.ru

Я в 7 недель лежала в Делезнодорожной. Мне не понравилось, наверное больше даже потому что человек со стороны туда ложится за деньги и хочет как минимум покоя, но есть ещё железнодорожники, которые в большенстве случаев рложатся туда просто так, вместо работы. Может мне конечно попалась шумная палата, но эти разговоры о поездах, проводниках и прочее за 2 недели изрядно надоели. Мне также не понравился персонал, медсестра при головной боли кроме анальгина ничего предложить не смогла. Не смотря на платное леене все препараты дороже 100р. приходилось покупать самим. Уйти на выходные домой, тоже было большой проблемой. Хотя врачи там хорошие и ремонт в отделении хороший, питание не очень.
В общем мне намного больше понравилась 6-ка, хотя там ремонта не было, но было по легче, в общем на любителя.

А про ЦГБ мне тоже интересно узнать.

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Очень рекомендую ВОДНИКОВ (Пешкова, 34). Внимательный персонал, чистенько, уборка качественная, палаты довольно уютные. Бейсова ирина Петровна - Врач с большой буквы. Я лежала 14 дней на сохранении в августе (срок был 12-13 недель), заплатила за все около 8000 руб., включая все лекарства (отдельно оплачивала только озонотерапию, т.к. это другое отделение - 550 руб.). Мне оченб все понравилось. Единственный минус - питание в столовой не всегда супер, но это можно пережить. Если бы при Водников был роддом, то рожала бы только там.

+1!
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Джулай

  • Гость

подскажите, пожалуйста, мне врач рекомендует лечь на сохранение (срок 11 недель). имею возможность лечь в любое отделение города, но хочется выбрать хороших врачей и хорошие условия. Пока склоняюсь к железнодорожной, но может кто-нибудь еще что-то подскажет. заранее благодарю :ab:

 Я тоже очень довольна этой больницей, по-необходимости, выбрала бы именно ее и одного доктора( фамилию напишу в личку, если надо-я у нее наблюдаюсь уже 6 лет, оч. грамотная и руки золотые ИМХО)

В НИИАП... и только. Если надо в личку дам и ФИО доктора и телефон и договорюсь если надо....сохронят 100 процентов...

 Авот насчет НИИАПа у меня совсем другое мнение (опять же ИМХО!)
« Последнее редактирование: 22 Январь 2008, 13:50:35 от Джулай »

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля

ДЕВОЧКИ а что скажите про ЦГБ? Как там врачи кто-нибудь там рожал или сохранялся?
В патологию ЦГБ по-моему кладут на сохранение только на поздних сроках, это та которая под роддомом. Я там 2 недели отлежала, впечатления нормальные. Врочи все вполне внимательные, ремонт хороший, но еда , конечно, как и везде оставляет желать лучшего. С выходом тоже проблем нет.

Svетлана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 352

    • Просмотр профиля

SafIra, а по поводу еды ты сколько набрала? У меня жор не реальный! Я боюсь что я в первые три месяца наберу 5кг.У меня и так избыточный вес (рост 170 вес77).
Девочки кто сколько набрал?

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля

SafIra, а по поводу еды ты сколько набрала? У меня жор не реальный! Я боюсь что я в первые три месяца наберу 5кг.У меня и так избыточный вес (рост 170 вес77).
Девочки кто сколько набрал?
За всю беременность набрала 19 кг. Жор начался месяца с 4-го, когда закончился токсикоз, до этого вообще ничего в рот взять не могла. Да беременности весила 59 кг,при росте 168.

Женчик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля

Женчик, кгде решились лечь на сохранение, и какое впечатление, цены, можно в личку.
на сохранение я так и не легла - все-таки решила отказаться. Отлежалась дома(сына отправила на неделю к бабушке). как видно по моей линеечке все обошлось - хотя боли внизу живота периодически возникали недель до 20. я просто перестала обращать внимание. Ношусь как ненормальная - целыми днями за рулем. Вчера вот только из Москвы вернулась. Так что главное положительный настрой. А по поводу больницы, выслушав кучу мнений рекомендую водников.

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля

ДЕВОЧКИ а что скажите про ЦГБ? Как там врачи кто-нибудь там рожал или сохранялся?
Я лежала перед родами на сохранение в ЦГБ и рожала там у Ивановой Н.Б. :ay:, и хочу отдельно выделить мою акушерку Анжелочку :aj: большой спец своего дела:ax: :ax: :ax:
В целом всем довольна :ad:
На сроке(12 недель) лежала в 8 на сохранение...., впечатления от больници не очень :ac: :at:, но врач, которая вела меня мне понравилась  :ay:

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

Svетлана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 352

    • Просмотр профиля

МИрустик а Иванова Н.Б. это заведующая родильным отделением? если нет то ты случайно не знаешь кто там заведует родильным отделением

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля

МИрустик а Иванова Н.Б. это заведующая родильным отделением? если нет то ты случайно не знаешь кто там заведует родильным отделением
да, она зав родильным. хороший врач :bd: я на сохранении там лежала, все было достойно

Килограмм Ёжиков

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111

  • Радуйся ВСЕМУ, что окружает тебя
    • Просмотр профиля

Вы знаете, а я легла на сохранение в 12 недель по направлению  из ЖК в БСМП-2, по полюсу, без денег, спокойно, хорошо, довольна. Косяки есть конечно везде, но если внимательно спрашивать у врача что и зачем он назначает, следить за манипуляциями  можно сильно сократить расходы. Сравнивала потом с мнением моих бывших сопалатниц, с 6-кой и 20-кой, в БСМП-2 им понравилось больше всего - много места, широкие корридоры, большие палаты, свободно, светло, ремонт, душ, все как надо.