Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: шезлонг для новорожденных) Нужен? Выбор подарка на рождение малыша)  (Прочитано 25922 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

Здравствуйте, девушки) Вы наверное как никто другой сможете мне помочь)) Надеюсь на это! Скоро у близких нам людей родится малышка)) Мы в поисках подарка...  Как всегда коляски, кроватки, конверты и т.п. забронированы самыми близкими - мамами, папами, дедушками, бабушками.. а для друзей список не ограничен.. покупать какой то костюмчик. который потом может не понравится родителям малышки и ей самой не хочется.. Недавно друзьям на рождение малыша подарили автокресло)) Но не дарить же всем все одинаковое.. Тем более мы все из одной компани  :ab: ... Наткнулась на шезлонг для новорожденных... бывают разные и с электронными программами и обычные.. вообщем выбор есть, вопрос  нужный ли это в жизни "девайс" или очередная ерунда? Кто пользовался? Кто знает? Если шезлонг - это не нужно, что еще нужно молодой семье?

Аскорбинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1585

  • Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ"
    • Просмотр профиля

Лично мне он был очень нужен.
Москва... как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!

Juliett

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3392

  • Участок 941 в кк
    • Просмотр профиля

нам очень пригодился - особенно в период с двух месяцев до полугода он очень актуален

Tanissimo

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

    • Просмотр профиля

   Набор бортиков в кроватку с одеялом из 7-8 предметов, мобиль, радионяню, ходунки (тут вы всех опередите), набор для слепков ручек-ножек и многое другое. Приятные у вас хлопоты, тоже люблю покупать подарки маленьким деткам. :love:
 ....
 Ой, это я к теме, что можно подарить маленькой ляльке. Некоторые автокресло от 0+ используют как шезлонг(где-то читала). А мы вот стульчик для кормления до лежачего(почти) и обошлись без шезлонга как-то.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 13:04:39 от Tanissimo »

Luda_solnce

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1590

    • Просмотр профиля

И нас он тоже очень выручал. только у нас был с вибрацией и музыкой. сама бы я хотела, чтоб в своё время мне подушку для кормления подарили.
Сельмаш
Мечты притягивают обстоятельства

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

Лично мне он был очень нужен.
вы пользовались? это не опасно для малыша? всякие там искривления и т.п.? написано все как всегда шикарно, что там поза имитирует положение в утробе матери и малыш успокаивается, но написать могут все что угодно)) Хочу знать от реальных родителей! Чтоб потом этот шезлонг не валялся под ногами и им можно было реально пользоваться...

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

вы пользовались? это не опасно для малыша? всякие там искривления и т.п.? написано все как всегда шикарно, что там поза имитирует положение в утробе матери и малыш успокаивается, но написать могут все что угодно)) Хочу знать от реальных родителей! Чтоб потом этот шезлонг не валялся под ногами и им можно было реально пользоваться...
Нам был очень нужен, пользовались с рождения и до полугода кажется.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

  Набор бортиков в кроватку с одеялом из 7-8 предметов, мобиль, радионяню, ходунки (тут вы всех опередите), набор для слепков ручек-ножек и многое другое. Приятные у вас хлопоты, тоже люблю покупать подарки маленьким деткам. :love:

что такое мобиль? бортики заняты(( я думала о них)) Ходунки реально рано... Радионяня - это мысль... спасибо)))

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля

Я покупала хороший дорогой коврик развивающий, Тайни Лав, со всякими причиндалами :ay:

ЗЫ: мобиль крепится на кроватку, там музыка и по кругу крутятся игрушечки
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Luda_solnce

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1590

    • Просмотр профиля

мы начали пользоваться, когда ребёнок стал голову держать. в шезлонге ребёнок практически лежит, никаких углов нет под спинкой. а вот ходунки я бы не советовала и кенгурушки-переноски тоже.
Сельмаш
Мечты притягивают обстоятельства

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

что такое мобиль? бортики заняты(( я думала о них)) Ходунки реально рано... Радионяня - это мысль... спасибо)))
Да, мобиль или радионяня - хорошие идеи!!

Мобили вот тут: http://www.tinylove.ru/index.php?categoryID=561&category_slug=mobili-mobajly-tiny-love
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

сама бы я хотела, чтоб в своё время мне подушку для кормления подарили.

Про подушку я бы поподробнее хотела... если подарок упростит жизни мамы - это супер, но если вдруг (ттт не дай бог, но разное случается) молока не будет. то подушка не нужна? или все равно нужна?

Оле4ка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642

  • Самый родной человечек))
    • Просмотр профиля

 У нас шезлонг-качелька  Фишер Прайс.  :ay: Очень помогает мне на кухне. Я готовлю, а доченька катается. Сейчас, правда, она его уже не так любит, а когда помладше была, меня он очень выручал.
 Мобиль-это каруселька такая (игрушки крутятся и музыка играет), которая на кроватку крепится.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

Да, мобиль или радионяня - хорошие идеи!!

Мобили вот тут: http://www.tinylove.ru/index.php?categoryID=561&category_slug=mobili-mobajly-tiny-love

а)) поняла)) классные штуки! Спасибо!

Luda_solnce

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1590

    • Просмотр профиля

Все девочки отличные идеи высказали. Просто большинство из предложенного для разных периодов жизни малыша, так что выбор за вами. А от радионяни я бы и сейчас не отказалась, хотя нам уже 1,3 почти))
Сельмаш
Мечты притягивают обстоятельства