Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: шезлонг для новорожденных) Нужен? Выбор подарка на рождение малыша)  (Прочитано 25837 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Busink@

  • я - Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

    • Просмотр профиля

О, за 10 тысяч я вам другой вариант предложу! Кресло-качалка. У меня такая - вещь идеально удобная, если есть возможность ее купить. Качать ребенка - одно удовольствие, мама расслабляется, и ребенок расслабляется!!

http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-furniture/kreslo/kreslo_1783.html




У нас тоже такое крело  :ab:. Я не укачиваю на нем ребзя, т.к. я на нем засыпаю быстрее, чем сын. А вообще я мечтала о кресле-качалке еще с первой беременности, но никак не могла найти то, что мне нравится, а это кресло - идеальный вариант для меня, до сих пор не могу на него нарадоваться.

Телефонная Барышня

  • сварливая жена--наказание нерадивому мужу
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1835

  • Фоня-баба умная, врать не будет
    • Просмотр профиля

А мы обошлись и без шезлонга, и без коврика, и еще много без чего. Может, если бы нам это подарили, тоже сказала бы что супер вещь.
зато мне реально не хватало бодиков-ползунков для домашнего использования. Надарили то всяких нарядно-уличных, причем все в одном стиле и одного размера. А в доходячем возрасте они в таком количестве совсем не нужны
Маруся 28.09.2009
Лидушка 21.09.2011

Аскорбинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1585

  • Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ"
    • Просмотр профиля

вы пользовались? это не опасно для малыша? всякие там искривления и т.п.? написано все как всегда шикарно, что там поза имитирует положение в утробе матери и малыш успокаивается, но написать могут все что угодно)) Хочу знать от реальных родителей! Чтоб потом этот шезлонг не валялся под ногами и им можно было реально пользоваться...
Пользовались с 2 месяцев. Ничего не искривилось. Ну,конечно,ребенок не круглосуточно в нем лежал,очень удобно,когда надо чем-то заняться,или укачать. По наследству наш шезлонг перешел к дочери подруги,она тоже была очень довольна.
Но,возможно,что кому-то он и не пригодится никогда.
Москва... как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

О, за 10 тысяч я вам другой вариант предложу! Кресло-качалка. У меня такая - вещь идеально удобная, если есть возможность ее купить. Качать ребенка - одно удовольствие, мама расслабляется, и ребенок расслабляется!!

http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-furniture/kreslo/kreslo_1783.html




серьезно? удобно? я смотрела в инет-магазине.. показались монстрами какими то... даа, чтобы я понимала в этом! Спасибо! Еще одна мысль в идею для подарка!

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

серьезно? удобно? я смотрела в инет-магазине.. показались монстрами какими то... даа, чтобы я понимала в этом! Спасибо! Еще одна мысль в идею для подарка!
Вы посмотрите его живьем в детских магазинах, оно много где есть. Сами сядьте и попробуйте. Оно правда очень удобное, мягкий маятниковый бесшумный ход, чехлы стираются, дерево натуральное. Места, правда, занимает прилично. Но оно было моим спасением от всех бед :girl_haha:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Tanissimo

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

    • Просмотр профиля

О, за 10 тысяч я вам другой вариант предложу! Кресло-качалка. У меня такая - вещь идеально удобная, если есть возможность ее купить. Качать ребенка - одно удовольствие, мама расслабляется, и ребенок расслабляется!!

http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-furniture/kreslo/kreslo_1783.html

  Я тоже хотела такое кресло предолжить, но не знала какой лимит на подарок, поэтому не стала. Очень удобно было в нем кормить и закачивать, или просто сидеть со спящим ребенком на руках и подремать самой ( поскольку, если снять спящуюю лялю с рук, она просыпалась тут же). Особенно актуально было при проблемах с животиком в первые месяцы. Там само кресло и пуфик с маятником , когда качаешься на нем, кажется что но волнах качаешься. Вобщем полный релакс.  :love:  Но для него пространство нужно, если место позволяет, то как вариант во :ay:.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 13:38:17 от Tanissimo »

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

ну вот)) Благодаря вам есть список реально нужных вещей)) Кресло-качалка, шезлонг, радионяня и кровать-манеж ... кровать манеж я так понимаю особенно актуально, для тех кто к бабушкам или еще куда ездеет часто?

Елена74

  • Елена 8988 24 22 555
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

  • Краснодар
    • Просмотр профиля

А почему именно шезлонг а не качелька? Мне кажется качелька лучше Такая например: http://www.aistshop.ru/elektrokacheli-graco/elektrokacheli-graco-silhouette, она сама качает лялю или еще лучше -Система для укачивания GRACO http://www.modamix.ru/?p=seecatalog&id=315

Аскорбинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1585

  • Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ"
    • Просмотр профиля

Качелька много места занимает.
Москва... как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!

Елена74

  • Елена 8988 24 22 555
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

  • Краснодар
    • Просмотр профиля

Но мы же не знаем сколько у них места в доме или квартире?!

zoya-s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1643

  • Я-Зоя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

качелька для укачивания-на мой взгляд было бы самым лучшим подарком! У меня такое счастье было, очень сильно выручало

Luda_solnce

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1590

    • Просмотр профиля

Шезлонг мы с собой и на природу, и на пляж брали. А качельку туда не возмёшь
Сельмаш
Мечты притягивают обстоятельства

Елена74

  • Елена 8988 24 22 555
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

  • Краснодар
    • Просмотр профиля

Шезлонг мы с собой и на природу, и на пляж брали. А качельку туда не возмёшь

А почему?

zoya-s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1643

  • Я-Зоя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Качелька много места занимает.
ну ради такого дела квадратный метр можно выделить

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

А почему именно шезлонг а не качелька? Мне кажется качелька лучше Такая например: http://www.aistshop.ru/elektrokacheli-graco/elektrokacheli-graco-silhouette, она сама качает лялю или еще лучше -Система для укачивания GRACO http://www.modamix.ru/?p=seecatalog&id=315

потому что я в этом ничего не понимаю... у меня нет своих деток...  :al: качельки лучше шезлонгов? а как детки спят без качели потом? ее же везде с собой наверное не повезешь? нет привыкания?