Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: простуда  (Прочитано 1549 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Innulya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • люблю свою доченьку)))))
    • Просмотр профиля
простуда
« : 04 Декабрь 2011, 19:17:38 »

девочки посоветуйте,я простыла,симптомы,болит голова,как ватная,глаза слезятся,но температуры нет,а иногда и очень низкая,болею уже 4 день,педиатор сказала пить анаферон,но что то улучшений нет,боюсь дочу заразить,ей всего 5 месяцев,что скажите?

Lirlin

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

  • хана твоим мечтам
    • Просмотр профиля
Re: простуда
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2011, 23:52:35 »

Я бы посоветовала принимать сорбенты, например, Полисорб. Они очищают организм, выводят шлаки, снимают интоксикацию, особенно, при частых простудах. С их помощью вы пройдете курс профилактики и очищения организма от вредоносных микробов, повысите иммунитет.
Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор.

Innulya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • люблю свою доченьку)))))
    • Просмотр профиля
Re: простуда
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2011, 23:55:14 »

Я бы посоветовала принимать сорбенты, например, Полисорб. Они очищают организм, выводят шлаки, снимают интоксикацию, особенно, при частых простудах. С их помощью вы пройдете курс профилактики и очищения организма от вредоносных микробов, повысите иммунитет.
а их можно при кормлении грудью?

Калинка Малинка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля
    • дешевые квартиры
Re: простуда
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2011, 18:03:55 »

А Вы не пробовали для начала хотя бы шиповник попить? Хорошо очищает организм от гадости всякой. Можно ромашку на ночь с шалфеем и мятой. Только мяты не много, можете давление ею подорвать. Чай с медом и лимоном. Ноги попарить, если температуры нет. А из препаратов, я думаю, что спокойно можно пить Кагоцел. Он вообще противовирусный, но простуда очень быстро проходит.

Innulya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • люблю свою доченьку)))))
    • Просмотр профиля
Re: простуда
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2011, 18:15:54 »

А Вы не пробовали для начала хотя бы шиповник попить? Хорошо очищает организм от гадости всякой. Можно ромашку на ночь с шалфеем и мятой. Только мяты не много, можете давление ею подорвать. Чай с медом и лимоном. Ноги попарить, если температуры нет. А из препаратов, я думаю, что спокойно можно пить Кагоцел. Он вообще противовирусный, но простуда очень быстро проходит.
спасибо,вроде уже лучше,сейчас вирус ходит,берегите себя :ax:

marulinka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: простуда
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2011, 15:49:13 »

Девочки! Здравствуйте, подсскажите, плиз!!!!! кто-нибудь покупал или слышал про аппарат " Фея" для лечения хронического насморка и гайморита..???? Хотелось бы отзывы... Уже три года мучаюсь  с насморком, лечили и в ЦГБ, и народными средствами, и к врачу гомеопату ходила, сама промывала и промываю и многое др. - результата нет((( всё время хожу с платком, от капель давно отказаль, только при обострении вовремя простуды, могу один раз перед сном закапать что бы уснуть- не дышет вообще. Прокол сказали делать не нужно -так как пазухи пусты, аллергиии тоже нет..Вот мама услышала про этот аппарат "Фея"-может поможет(((...., но никто из знакомых не пользовался, совет дать некому, на сайт их заходила- там конечно же только положительное, а на  других форумах нет отзывов... Спасибо кто откликнется!

Innulya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • люблю свою доченьку)))))
    • Просмотр профиля
Re: простуда
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2011, 18:10:52 »

Девочки! Здравствуйте, подсскажите, плиз!!!!! кто-нибудь покупал или слышал про аппарат " Фея" для лечения хронического насморка и гайморита..???? Хотелось бы отзывы... Уже три года мучаюсь  с насморком, лечили и в ЦГБ, и народными средствами, и к врачу гомеопату ходила, сама промывала и промываю и многое др. - результата нет((( всё время хожу с платком, от капель давно отказаль, только при обострении вовремя простуды, могу один раз перед сном закапать что бы уснуть- не дышет вообще. Прокол сказали делать не нужно -так как пазухи пусты, аллергиии тоже нет..Вот мама услышала про этот аппарат "Фея"-может поможет(((...., но никто из знакомых не пользовался, совет дать некому, на сайт их заходила- там конечно же только положительное, а на  других форумах нет отзывов... Спасибо кто откликнется!
http://www.mamafo.ru/thread2616.html

blazneva

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: простуда
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2011, 22:55:37 »

Сама ужасно не люблю болеть, думаю как и все. Поэтому предпочитаю побыстрее вылечиться от простуды. Недавно врач рассказала про противовирусный препарат КАГОЦЕЛ, что помогает довольно быстро и борется именно с очагом болезни. Вот собираюсь приобрести себе, а то с такой погодой не понятной легко простыть.