Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Массажист для взрослого  (Прочитано 70917 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Элен

  • Лена, 2 дочки-цветочки
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 262

    • Просмотр профиля
Re: Массажист для взрослого
« Ответ #195 : 19 Март 2019, 14:42:54 »

Девочки посоветуйте массажиста или мануальщика северный и центр. Очень нужен и мне и мужу, мне мануальщик, мужу массажист.
Записан

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Массажист для взрослого
« Ответ #196 : 30 Март 2019, 10:52:19 »

Девочки столкнулась с проблемой спины и позвоночника после кесарево и спинномозгового укола , мучаюсь несколько лет , вот недавно я попала по скорой с дикой болью в области плеча , руки левая сторона, не поднималась , не двигалась. Мне стало страшно, в бсмп отправили к невропатологу , назначили уколы и таблетки , сказали остеохондроз , я умирала. А у меня работа, ребенок и куча кружков езда за рулем и все такое... Честно , жизнь остановилась ... Сделали снимок, шеи и плеча, потом вроде стало легче, и через 4 дня меня ночью скрутило в области сидалищного нерва и снизу , не спать, не ходить, не лежать ... Ну думаю , сочтены мои дни , снова врач, снимок и уколы. Мне не стало легче, массаж сделала , мне не помогло... Чуть сняло и снова боль и не убрать , не поднять , сапоги не надеть... И мне моя педиатр ребенка дает контакт мануальщика, девочки я хожу, двигаюсь и жизнь вернулась ... Я не буду здесь ничего писать и говорить , это не реклама , это реально меня вернуло к жизни. Может кто -то мучается и нужна помощь , девочки скажу сразу , дорого ... Но 5 раз я себе позволила.. Когда ты сидишь с болью , ходишь с болью... реально готов все отдать . Мануальщик мужчина...
Мне бы тоже хотелось контакты, ящик у вас по прежнему переполнен(((
Записан

Ksyu_Ksyu

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Массажист для взрослого
« Ответ #197 : 15 Апрель 2019, 12:12:30 »

Девочки столкнулась с проблемой спины и позвоночника после кесарево и спинномозгового укола , мучаюсь несколько лет , вот недавно я попала по скорой с дикой болью в области плеча , руки левая сторона, не поднималась , не двигалась. Мне стало страшно, в бсмп отправили к невропатологу , назначили уколы и таблетки , сказали остеохондроз , я умирала. А у меня работа, ребенок и куча кружков езда за рулем и все такое... Честно , жизнь остановилась ... Сделали снимок, шеи и плеча, потом вроде стало легче, и через 4 дня меня ночью скрутило в области сидалищного нерва и снизу , не спать, не ходить, не лежать ... Ну думаю , сочтены мои дни , снова врач, снимок и уколы. Мне не стало легче, массаж сделала , мне не помогло... Чуть сняло и снова боль и не убрать , не поднять , сапоги не надеть... И мне моя педиатр ребенка дает контакт мануальщика, девочки я хожу, двигаюсь и жизнь вернулась ... Я не буду здесь ничего писать и говорить , это не реклама , это реально меня вернуло к жизни. Может кто -то мучается и нужна помощь , девочки скажу сразу , дорого ... Но 5 раз я себе позволила.. Когда ты сидишь с болью , ходишь с болью... реально готов все отдать . Мануальщик мужчина...

и мне тоже нужны контакты, сил нет уже терпеть((

подскажите, пож, контакты мануальщика проверенного и массажиста для взрослого
Записан

МонаЛиза

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Массажист для взрослого
« Ответ #198 : 13 Май 2019, 05:36:50 »

 Если можно и мне подскажите к кому можно обратиться с шейным остеохондрозом....шея не поворачивается, голова раскалывается, спать уже не могу даже на ортопедической подушке
Записан

iran

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471
    • Просмотр профиля
Re: Массажист для взрослого
« Ответ #199 : 24 Июнь 2019, 08:09:11 »

Если можно и мне подскажите к кому можно обратиться с шейным остеохондрозом....шея не поворачивается, голова раскалывается, спать уже не могу даже на ортопедической подушке
Солонец Ирина Львовна -невролог. У мужа проблема колоссальная с остеохондрозом.Она блокады делает.3 блокады и год держимся
Записан

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Массажист для взрослого
« Ответ #200 : 13 Февраль 2023, 08:18:23 »

подскажите контакты профессионального массажиста (мужчина)  , нужно мужскую спортсменскую спину размять. Не всем женщинам сил хватает промять.
в приоритете Северный, Темерник,Ленина...
Записан