Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Средства от морщин. Какие и когда начинать?  (Прочитано 80752 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ogger

  • Я Оксана.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865
    • Просмотр профиля
Re: Средства от морщин. Какие и когда начинать?
« Ответ #135 : 19 Февраль 2010, 19:37:42 »

Даша, расскажите, пожалуйста, где покупаете эту косметику? Хорошо бы там был консультант нормальный чтобы помог подобрать. У меня сухая кожа тоже, и уже появились моршинки вокруг глаз.......  :ak:

Вопрос не ко мне,  конечно. но все-таки...
Косметика мертвого моря - это наверное Dr.Nona. Моя мама давно сотрудничает с этой фирмой, уже более 10 лет мы всей семьей пользуемся. Если заинтересованы - пишите в личку, я могу дать ее телефон.

Но там средства одновременно косметические и лечебного действия.
А уход за кожей Mary Kay не хотите попробовать? Это тоже ко мне :ab: Проведу Класс по красоте.
доченьке 15 лет
а сыночку  7 лет

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Средства от морщин. Какие и когда начинать?
« Ответ #136 : 19 Февраль 2010, 19:45:13 »

Нет Мэри Кэй не для меня! Один раз у мамы ночевала воспользовалась ей средством МК для снятия макияжа, такое из 2 частей еще перемешивать его надо. Так потом глаза чуть не разодрала и не могла открыть - аллергия! Хотя свад.макияж мне им делали - все было нормуль!

Я видела Dr.Nona.  в салонах. Она профессиональная? Подходит для частого использования?
Но там средства одновременно косметические и лечебного действия.
А вот лечить мне к счастью ничего не надо. Только уход!

Ogger

  • Я Оксана.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865
    • Просмотр профиля
Re: Средства от морщин. Какие и когда начинать?
« Ответ #137 : 19 Февраль 2010, 20:02:39 »

Нет Мэри Кэй не для меня! Один раз у мамы ночевала воспользовалась ей средством МК для снятия макияжа, такое из 2 частей еще перемешивать его надо. Так потом глаза чуть не разодрала и не могла открыть - аллергия! Хотя свад.макияж мне им делали - все было нормуль!

Я видела Dr.Nona.  в салонах. Она профессиональная? Подходит для частого использования? А вот лечить мне к счастью ничего не надо. Только уход!

Насчет аллергии - удивлена, правда :al: Потому как МК производит возврат денег, если их средство вызвало аллергию - настолько там строгий контроль, особенно офтальмологами.

нону можно брать смело, уход хороший, можно пользоваться каждый день и постоянно. Но есть своя специфика - например, их "Динамический крем" прекрасно ухаживает за кожей, и одновременно снимает головную боль (например). Т.е. средства так сказать широкого спектра действия. Четно скажу, я пользуюсь Ноной именно в лечебных целях - чаи у них беру почечные и прочее, Бады неплохие. но в салоне, где видели, Вам консультант наверняка лучше расскажет. А вот кремы мне не подходят - не нравятся.
доченьке 15 лет
а сыночку  7 лет

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Средства от морщин. Какие и когда начинать?
« Ответ #138 : 19 Февраль 2010, 20:18:24 »

Девочки, а кто еще что посоветует из НЕ сетевого? Чтобы можно было в обычном магазе купить.

Ogger

  • Я Оксана.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865
    • Просмотр профиля
Re: Средства от морщин. Какие и когда начинать?
« Ответ #139 : 19 Февраль 2010, 20:24:18 »

В темке "Косметика, которой мы пользуемся" в этом же разделе почитайте - много всего
доченьке 15 лет
а сыночку  7 лет

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Средства от морщин. Какие и когда начинать?
« Ответ #140 : 19 Февраль 2010, 20:28:00 »

спасибо, я её уже перечитала, но что-то конретное так и не нашла.....

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Средства от морщин. Какие и когда начинать?
« Ответ #141 : 19 Февраль 2010, 23:43:17 »

Я пользуюсь с 30 лет, мои любимые кремы - это Эсти Лаудер, там полно средств и для первых морщинок и посильнее, ароматы хорошие.

Сейчас купила себе Amatokin для глаз - первое средство со стволовыми клетками, обещают полное перерождение кожи, осветление, прям хоть к косметологу не ходи, полное волебство...
Посмотрим, проверим :af:... Собираюсь еще купить эмульсию для лица :love:

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Средства от морщин. Какие и когда начинать?
« Ответ #142 : 20 Февраль 2010, 00:03:07 »

Сейчас купила себе Amatokin для глаз - первое средство со стволовыми клетками, обещают полное перерождение кожи,......

а я вот что про него нашла

Цитировать
Контролирующее рекламное ведомство Великобритании Advertising Standards Authority (ASA) требует скорректировать рекламу крема Amatokin компании Voss Laboratories. Как сообщают зарубежные Интернет-источники, причиной такого решения стали неподтвержденные заявления, которые использует в печатной рекламе агентство Basic Research.
Так в СМИ напечатано, что основной действующий ингредиент крема разработан «в России в суперсекретном Исследовательско-производственном центре медицинских технологий», который якобы сильно охраняли от утечки информации. Кроме того, в рекламе говорится, что крем поможет потребителям выглядеть намного моложе, однако для подтверждения этого факта не проводилось никаких клинических исследований крем Amatokin. Несмотря на то что входящие в него ингредиенты обладают антивозрастной активностью, аналогичный эффект для использованных концентраций веществ и их комбинации не доказан, утверждает ASA.
Регулирующий орган также отмечает, что из рекламного текста следовало, что Voss Laboratories выпускает кремы со стволовыми клетками, хотя на самом деле такой продукции компания не изготавливает. Таким образом, потребители могли быть введены в заблуждение.

Теперь думай что там у него в составе..... А стоит небось  :ai:

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Средства от морщин. Какие и когда начинать?
« Ответ #143 : 20 Февраль 2010, 00:32:59 »

Знаете, я больше доверяю косметике, приобретенной зарубежом, чем в наших любых магазинах, где уж точно может быть все, что угодно, вплоть до мышиных хвостиков :af: Тут даже и речи не идет о каких-то гарантированных эффектах, кожу бы сохранить после наших кремов, которые годами стоят под горячими лампами витрин.

И, конечно, хорошо, что у них в Великобритании есть такое агентство, которое проверяет и следит. Потому что если б это было бы в Росии, то точно возникал бы вопрос "кто кому не доплатил"
Я собираюсь сделать фото ДО и ПОСЛЕ, так что если интересно, следите за новостями :ab:


а я вот что про него нашла

Теперь думай что там у него в составе..... А стоит небось  :ai:

Да не очень-то он и стоит. 110 для глаз и 200 для лица в оригинале в США, но я имею возможность привезти по себестоимсти или даже ниже (пока идет акция).
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2010, 00:36:59 от Джо »

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Средства от морщин. Какие и когда начинать?
« Ответ #144 : 20 Февраль 2010, 00:38:37 »

Теперь думай что там у него в составе.....

Кстати, что именно у него в составе могу выложить и даже перевести (но вряд ли пойму без химического образования) :ag:

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Средства от морщин. Какие и когда начинать?
« Ответ #145 : 20 Февраль 2010, 01:28:18 »


Блефарогель 1 - способ применения
После умывания небольшое количество Блефарогеля 1 наносят на веки с помощью ватного тампона, косметической палочки или кончиками пальцев. Затем мягкими круговыми движениями кончиков пальцев производят массаж век, включая ресничный край, в течение 1-2 минут.

Кто нибудь пробывал? Действительно такое хорошее средство?

Я пользовала. Подтверждаю - вещь
125 руб - эффект и консистенция напоминает Night repair Estee Lauder
Купите себе в аптеке и наносите на все лицо - и будет вам оч хорошо :ax:

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Средства от морщин. Какие и когда начинать?
« Ответ #146 : 20 Февраль 2010, 08:53:27 »

И, конечно, хорошо, что у них в Великобритании есть такое агентство, которое проверяет и следит. Потому что если б это было бы в Росии, то точно возникал бы вопрос "кто кому не доплатил"
Я собираюсь сделать фото ДО и ПОСЛЕ, так что если интересно, следите за новостями :ab:

Это точно! У них там все таки контроль с нашим не сравнить....
А фото - конечно интересно! Бум ждать.

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Средства от морщин. Какие и когда начинать?
« Ответ #147 : 20 Февраль 2010, 09:02:57 »

Блефарогель 1 - действие
Блефарогель 1 предназначен для регулярного гигиенического ухода за ее веками, содержит уникальную биоактивную систему, сочетающую в себе передовой подход к очищению и увлажнению кожи век, профилактике воспаления краев век, нормализации функции кожи век.

Блефарогель 1 содержит гиалуроновую кислоту, которая очищает и увлажняет кожу, а также повышает ее упругость........................
Кто нибудь пробывал? Действительно такое хорошее средство?

Я пользовала. Подтверждаю - вещь
125 руб - эффект и консистенция напоминает Night repair Estee Lauder

Девочки, так я не поняла им лечат всякие бяки на глазах или для профилактики/борьбы с морщинами используют?
Южаночка, вы его ккупили все таки или нет?

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: Средства от морщин. Какие и когда начинать?
« Ответ #148 : 20 Февраль 2010, 09:24:30 »

я очень довольна "Кора", причем как масками так и кремами, "Косметикой мертвого моря" Израиль, "Аюрведа" Индия, все сравнительно не дорого, но все натуральное и очень эфективное

Вот, кстати, не подскажете где сейчас Аюрведа? Несколько лет назад в р-не Ц.Р. были, а потом переехали и я не знаю куда.  :al: Мне нравилась их косметика.  :ab:

Афина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Средства от морщин. Какие и когда начинать?
« Ответ #149 : 20 Февраль 2010, 09:26:10 »

Девочки, так я не поняла им лечат всякие бяки на глазах или для профилактики/борьбы с морщинами используют?
Южаночка, вы его ккупили все таки или нет?
Да купила, это гель для ухода за веками, в составе гиалуроновая кислота, она хорошо увлажняет, так же в составе алое-вера, это тоже хорошое увлажняющее средство. Блефарогель 1, для профилактики от всяких бяк, а лечат Блефарогелем 2, у него в составе присутствует сера.
В использовании, моё мнение, неплохое средство, увлажняет и подтягивает кожу век, если утром встаешь, а глаза еле открываются, умылся и намазал веки Блефарогелем 1, практически сразу чуствуется облегчение, и мешки с кругами под глазами становятся меньше. Мне понравилось, и стоит в аптеке кажется 120р. :love: