Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Убийство дельфинов в Японии  (Прочитано 17440 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

zar

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #15 : 19 Октябрь 2010, 11:26:25 »

Пишет полную чушь и явно не своими словами.

ох ёпт! Чуть не спалилсо и не выпал из образа тупого ПТУшника. Да-да-да, у меня тут открыт в соседнем окне сайт, откуда и полагается брать нужные слова.  :bg:

Эти моноскриптумы распространены среди неудачников,ностальгирующих по давно прошедшему времени.Как правило,сами они ничего не сделали не для медицины,не для космоса.Вот и получается ни там-не тут.

вообще-то да, для медицины и космоса я ничего не делал. Делал для транспорта, пока не надоело и вообще перестал что либо делать.  :ag:

Все же объединить педофилию,наркоманию зоозащиту и правозащиту может тока слабоумный.

Вы серьёзно думаете что в глазах общества между несогласными, регулярно устраивающими шоу, педиками, регулярно выбивающими свой парад, растаманами, регулярно народ веселящими, и вами, регулярно носящимися со своими священными собаками, есть разница?
Так от корней повелось, ратную службу несут,
всяк на своем рубеже, инок, воин и шут.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #16 : 19 Октябрь 2010, 13:26:04 »

между зотеррористами,рассуждающими что для их блага- норма сдирать шкуры с животных и т.д.,пдофилами и маньяками(которые и начинают с собачков и кошечков) разницы никакой.это  абсолютно точно.Думаю и людьми их можно назвать с натяжкой,внешний вид и права-единственное отличие.

на счет ПТУшника так и есть.Помню как совсем недавно и двух слов связать не мог.Да и запас сам по себе был невелик,исключительно с компьютерного словаря.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

zar

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #17 : 19 Октябрь 2010, 13:48:05 »

между зотеррористами,рассуждающими что для их блага- норма сдирать шкуры с животных и т.д.,пдофилами и маньяками(которые и начинают с собачков и кошечков) разницы никакой.это  абсолютно точно.Думаю и людьми их можно назвать с натяжкой,внешний вид и права-единственное отличие.

"зоотеррористами" называют не тех, кто шкуры сдирает. Лол. Как раз наоборот. Это те, кто выпускает подопытных животных, избивает охотников или ловцов. Экстремисты от зоозащиты.   :ab:

на счет ПТУшника так и есть.Помню как совсем недавно и двух слов связать не мог.Да и запас сам по себе был невелик,исключительно с компьютерного словаря.

Да-да, я верю что вы - кандидат филологических наук. Правда, две ошибки в трёх фразах, должны бы заставить меня сумлеваться, но я не сомневаюсь! Я Верю!  :ag:

А вообще, я же и говорю, палюсь. Надо постараться не выходить из образа.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2010, 13:50:55 от zar »
Так от корней повелось, ратную службу несут,
всяк на своем рубеже, инок, воин и шут.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #18 : 19 Октябрь 2010, 14:57:02 »

называйтесь как больше нравится:живодерами,маньяками,душегубами или просто недалекими садистами.Все применимо.

Ошибки и описки отличить можешь,а ПТУшник?
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

zar

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #19 : 19 Октябрь 2010, 15:57:46 »

называйтесь как больше нравится:живодерами,маньяками,душегубами или просто недалекими садистами.Все применимо.

Ошибки и описки отличить можешь,а ПТУшник?

"на счёт", в контексте, и "с компьютерного словаря" это ошибки или описки, подскажите, пожалуйста.  :ag:
Так от корней повелось, ратную службу несут,
всяк на своем рубеже, инок, воин и шут.

zar

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #20 : 19 Октябрь 2010, 16:11:13 »

называйтесь как больше нравится:живодерами,маньяками,душегубами или просто недалекими садистами.Все применимо.

О! "Просто недалёкий садист" мне нравится. Я и правда недалеко, в Ростове.
Так от корней повелось, ратную службу несут,
всяк на своем рубеже, инок, воин и шут.

Ирина А.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458

    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #21 : 19 Октябрь 2010, 16:41:25 »


Давайте начнём с медицины. Достижения в лечении ожогов, косметической хирургии (это не только силиконовые титьки). Успехи в лечении хронических заболеваний. Операции на суставы. Выращивание человеческих тканей для последующей трансплантации. При активной форме эпилепсии когда лекарства уже не помогают проводят операции ( в мозг вводятся зонды и электроды). Кардиологические центры  занимаются от хирургии до трансплантации сердца и легких, выращивают почки и печень. Онкологическим больным  стараются продлить жизнь, особенно на ранней стадии диагностики опухолей (особенно рака груди так как это самое распространённое заболевание в онкологии). Где применяют современнейшие методы: ультразвуковую диагностику для выявления подозрительной маммографии, инвазивную диагностику, удаление лимфатических узлов. Инфекционные заболевания. Состояние современной науки позволяет лечить и препятствовать распространению даже редких экзотических инфекций. Имплантаты для больных с потерей слуха помогают глухим людям. Больным спидом существенно продливают жизнь. Другое дело что многое из этого списка не всем доступно сейчас, но разговор был о развитии.
А что транспорт. Вы сами то измениний не видите (я не про отечественный)??? Что вы подразумеваете под существенными изменениями*? В воздухе на машинах летать что ли?
Ооо даааа,а энергетика представленна исключительно в виде атомных электростанций ???????
Про космос можно я не буду писать (это займёт много времени), а то тема превратиться в сплошной оффтоп.

А теперь по делу
Впрочем, чего вам объяснять, это всё невооружённым взглядом видно, надо только вытащить нос из подхвостья ваших шанечек и осмотреться.

Я о том же и говорю. Зоозащитники, по больше части мало чем отличаются от тех же расистов. И готовы наблюдать сдирание кожи с человека косо посмотревшего на их любимых бродячих собаченек. Зоотерроризм это называется.
Вот это фразка. Сувать нос кому-нибудь в жопу это ваша задача или там желание не знаю. Я этого не делаю и делать не собираюсь.  Очень жаль что большинство людей живёт исключительно для того чтобы комфортнее пристроить свой зад. Я живу не только для себя. Я умею любить и делиться с тем кому это нужно или хотябы кому я могу помочь.
Я не расист, я не призываю колечить человека обидевшего животного в отличии от вас. Всё гораздо проще. Неужели нельзя просто не делать им больно???? Отказаться хоть от чего-нибудь что делается на страданиях животного. Хоть раз представить себя на их месте.
В вас столько злобы в отношении слабых и беззащитных существ, мне жаль вас... скоро ядом насквозь пропитаетесь.




Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #22 : 19 Октябрь 2010, 17:27:35 »

"на счёт", в контексте, и "с компьютерного словаря" это ошибки или описки, подскажите, пожалуйста.  :ag:

ни то,ни другое.

вот и правда же говорят,пообщаешься со вшивым и голова начинает чесаться.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

zar

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #23 : 19 Октябрь 2010, 19:19:33 »

Давайте начнём с медицины. Достижения в лечении ожогов

 :ab: Ну и чем же отличается современная комбустиология от той что была 15-20 лет назад? Только не надо мне приводить примеры улучшений, лучше приведите пример качественного перехода на следующий уровень.

, косметической хирургии (это не только силиконовые титьки).

Витилиго, псориаз?

Успехи в лечении хронических заболеваний.

Туберкулёз? Параличи?

Выращивание человеческих тканей для последующей трансплантации.

Старые ампутации рук, ног, пальцев?


При активной форме эпилепсии когда лекарства уже не помогают проводят операции ( в мозг вводятся зонды и электроды). Кардиологические центры  занимаются от хирургии до трансплантации сердца и легких, выращивают почки и печень. Онкологическим больным  стараются продлить жизнь, особенно на ранней стадии диагностики опухолей (особенно рака груди так как это самое распространённое заболевание в онкологии). Где применяют современнейшие методы: ультразвуковую диагностику для выявления подозрительной маммографии, инвазивную диагностику, удаление лимфатических узлов. Инфекционные заболевания.

это всё было в 80-х, сейчас просто гораздо совершенное оборудование, не более.

Состояние современной науки позволяет лечить и препятствовать распространению даже редких экзотических инфекций.

Вирус лихорадки Эбола? :ab:

Имплантаты для больных с потерей слуха помогают глухим людям.

О! Да, расскажите мне про эти импланты.  :ab: И прогноз при них 50 на 50.

Больным спидом существенно продливают жизнь. Другое дело что многое из этого списка не всем доступно сейчас, но разговор был о развитии.

Это не развитие. Это совершенствование. Нового не появляется, просто совершенствуют старые методы.

А что транспорт. Вы сами то измениний не видите (я не про отечественный)??? Что вы подразумеваете под существенными изменениями*? В воздухе на машинах летать что ли?

Автомобиль, 2010 года, по сути мало чем отличается от автомобиля 1980 года. Подвеска, двигатель, рулевое управление. В основном выезжают на электронике. Но по сути, телевизор в машине это не прогресс автомобилестроения, это прогресс в хайтеке. Попытки перевести автомобили на альтернативные виды топлива провалились. Принципиально новых двигателей нет.

Ооо даааа,а энергетика представленна исключительно в виде атомных электростанций ???????

Тепло-, гидро- и атомные электростанции это основные источники электроэнергии. Всё остальное - солнечные, ветряные, геотермальные, приливные это всего лишь дополнение к существующей энергосети, основное наполнение которой обеспечивают именно первые три вида ЭС.

Про космос можно я не буду писать (это займёт много времени), а то тема превратиться в сплошной оффтоп.

можно, конечно. Там и писать особо нечего. Самое большое достижение десятилетия, в космосе, это ползавший (а с 10 года ставший стационарной станцией) по Марсу Спирит. Ну и автоматические зонды и поиск обитаемых планет, которые даже если и найдут, то ни мы, ни даже наши внуки не увидят. Какие уж там лунные базы, орбитальные заводы и т.п. тут бы совсем без космоса не остаться.  :al:

Реально, сейчас прогрессирует только хайтек, и он же тянет за собой прицепом много других отраслей. В виду чего и создаётся иллюзия всеобщего прогресса, хотя на самом деле - пшик.

А теперь по делуВот это фразка. Сувать нос кому-нибудь в жопу это ваша задача или там желание не знаю. Я этого не делаю и делать не собираюсь. 

А я не конкретно про вас говорил, а про всё ваше сообщество. Причем это правда  :ab: Тут такое дело, знакомый устал присылать мне лулзы с вашего сайтика и сказал - ищи сам. Ну я и начал время от времени заглядывать, и ваше увлеченное копание в кошачьих и собачьих фекалиях и игра в айболитов, ну никак мимо меня пройти не могла. Народ, который в теме, побугогаировал.

Особенно посмешило ваше желание загнать детей в грязь, от бродячих животных, для повышения иммунитета. И рассказ девушки как она регулярно у себя травит глистов потому, что цалует в носик каждую бродячую шавку. Это же кладезь лулзов. Плохо что я раньше целенаправленно вас не читал.  :an:

Очень жаль что большинство людей живёт исключительно для того чтобы комфортнее пристроить свой зад. Я живу не только для себя. Я умею любить и делиться с тем кому это нужно или хотябы кому я могу помочь.

Спасибо, что сказали мне об этом. Мне это очень важно.

Я не расист, я не призываю колечить человека обидевшего животного в отличии от вас. Всё гораздо проще. Неужели нельзя просто не делать им больно???? Отказаться хоть от чего-нибудь что делается на страданиях животного. Хоть раз представить себя на их месте.

Ммм, ну если не расистка, значит садистка. Это же ваше желание было посмотреть как с меня будут снимать шкурку на кошёлку?  :ab:

В вас столько злобы в отношении слабых и беззащитных существ, мне жаль вас... скоро ядом насквозь пропитаетесь.

Ммм, а спросите у той девушки, которая глистов травит у себя, ей не жалко слабых и беззащитных червячков?
Так от корней повелось, ратную службу несут,
всяк на своем рубеже, инок, воин и шут.

zar

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #24 : 19 Октябрь 2010, 19:20:29 »

вот и правда же говорят,пообщаешься со вшивым и голова начинает чесаться.

Так я же что вам и говорю. Заканчивайте с вашей помоечной живностью, там и похуже вшей можно подхватить.
Так от корней повелось, ратную службу несут,
всяк на своем рубеже, инок, воин и шут.

Ирина А.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458

    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #25 : 20 Октябрь 2010, 02:23:40 »

:ab: Ну и чем же отличается современная комбустиология от той что была 15-20 лет назад? Только не надо мне приводить примеры улучшений, лучше приведите пример качественного перехода на следующий уровень.

Новый метод полихроматической поляризованной светотерапии.Также разработаны новые технологии комплексного применения лазеротерапии с такими оригинальными физикоэнергетическими методами как мезодиэнцефальная модуляция (МДМ), аэроионотерапия (АИТ) и озонотерапия (ОТ), позволившие повысить результативность лечения ожоговых больных.(1995-2000г)

Вирус лихорадки Эбола? :ab:
Пока не существует приемлемого лечения или вакцины против лихорадки Эбола. Несколько кандидатов в вакцины тестируется, но пройдёт ещё несколько лет, прежде чем они станут доступными. Новая лекарственная терапия показала многообещающие результаты в лабораторных исследованиях.

Зар, вот не в кайф дальше по списку вашему искать, может как нить в свободное время (сюда же космос и тд). Могу лишь согласится с тем что всё это развивается крайне медленно.
Кстате, жду с нетерпением разработок вакцины от злобы для таких как вы (буду очень рада если вам наконец-то полегчает).   :ab:

А я не конкретно про вас говорил, а про всё ваше сообщество. Причем это правда  :ab: Тут такое дело, знакомый устал присылать мне лулзы с вашего сайтика и сказал - ищи сам. Ну я и начал время от времени заглядывать, и ваше увлеченное копание в кошачьих и собачьих фекалиях и игра в айболитов, ну никак мимо меня пройти не могла.

Что правда??? Лечить животное и копаться в ... это совсем разные вещи. К чему такой сарказм! Ах,да, забыла что всё таже злоба.  Вторым, к вашему сожаению, мы не занимаемся  :ag: 

Особенно посмешило ваше желание загнать детей в грязь, от бродячих животных, для повышения иммунитета. И рассказ девушки как она регулярно у себя травит глистов потому, что цалует в носик каждую бродячую шавку. Это же кладезь лулзов. Плохо что я раньше целенаправленно вас не читал.  :an:

Спасибо, что сказали мне об этом. Мне это очень важно.

Ни кто там не говорил что детей надо загонять в грязь. Смысл был в том что излишняя стерильность не даёт иммунитету способность бороться с разного рода инфекциями.
Спасибо, что сказали мне об этом. Мне это очень важно.
Это не только вам было сказано, если что.


значит садистка. Это же ваше желание было посмотреть как с меня будут снимать шкурку на кошёлку?  :ab:

Ммм, а спросите у той девушки, которая глистов травит у себя, ей не жалко слабых и беззащитных червячков?

Если по вашем понятию я садистка, то к  какой же категории тогда относитесь вы?  :az:  судя по вашим призывам уничтожать "ненужных"вашему снобистскому обществу животных? Да, я не призывала сдирать с вас шкуру (повторяюсь, в отличии от вас), я лиш выразила своё желание на это посмотреть.
 

Неужели не возможно отличить разницу между собакой и червём???!!!

Ирина А.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458

    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #26 : 20 Октябрь 2010, 02:30:26 »

Кстате,а откуда такая злоба в отношении людей нетрадиционной сексуальной ориентации? Что, они как и бездомные животные, тоже успели вам насолить?  :ah:  :ag: 

Извиняйте, за оффтоп.

Ирина А.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458

    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #27 : 20 Октябрь 2010, 10:14:02 »

Таша, подпись оставила, естественно.  :ab:

Таша2035

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117

    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #28 : 20 Октябрь 2010, 10:16:53 »

 :ab: ну конечно,вот только давно это было! А здесь я вижу страсти кипят!


"...счастье-это когда у тебя все дома!..."

Таша2035

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117

    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #29 : 20 Октябрь 2010, 10:22:34 »

Опасаюсь я таких людей,как Зар,и жаль их однобоких и озлобленных...он даже не понимает,что целовать в задницы бездомных собак на помойке и заниматься настоящей зоозащитной деятельностью это не одно и то же...видать жизнь не удалась у бедняги,раз такая больная тема эта у него..и я ,кстати,не иронизирую,медицина видать действительно бессильна против тупости,ограниченности и злобы..


"...счастье-это когда у тебя все дома!..."