Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Убийство дельфинов в Японии  (Прочитано 17580 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

zar

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #45 : 20 Октябрь 2010, 14:59:05 »

Ну раз пошла такая пьянка, добью я это дело персонально для вас, только позже. Хотя видимо это бесполезно...вы только себя слышите.

Жду с нетерпением!

Я вот в Википедии (на этот раз) почитала вот эти термины. Какие ж у вас познания!  :ay: Ну если к садизму ещё как то вы пытаетесь меня прилипить, то будьте так любезны, Зар, по факту, остальные сексуальные отклонения объясняйте. Жду с нетерпением! Только не пустые наговоры!

Там всё написано, или не нашли?


И причём сдесь злоба,  это всего лишь противовес вашей позиции. На всё у вас один аргумент – токсоплазмоз и прочая хрень, опять же, ни чем не обоснованная.

Токсоплазмоз, кстати не "прочая хрень", есть исследования что токсоплазмы, паразитируя в человеческом мозгу изменяют мышление человека под свои нужды. Одно время я думал что эти исследования из серии "британские учёные", но глядя на массу городских зоофилов, начинает казаться что не такой уж это и бред.

Боже, какая честь, вы даже профиль мой посморели!  :queen: Если для вас значение позиции исчисляется временем проведённым на форуме(кстате, не с кем не перепутали, я там пол года как),

учитывая что я там был года полтора назад, предложил кошку, и был тут же забанен. Потом  через полгода предложил вторую кошку, забанен не был, но лишь благодаря тому что ваш смотрящий дал всем команду "Сидеть!"  :ag:
Так что, Ваши полгода это так, ерунда. :)

то мне тут даже сказть нечего, кроме сожаления что я не встретила людей оттуда гораздо раньше. И естественно на ваше делитанское мировозрение обоснованное на том  что если человек не так давно зарегистрироан там, следовательно, он попугайнечает за теми кто пришёл туда раньше, скажу спасибо двочкам за то что я теперь не одна такая. Для вас это так странно, да, что у человека может быть своя собственная позиция?

Это очень удобно, когда собственная позиция совпадает с генеральной линией.  :ad:
Так от корней повелось, ратную службу несут,
всяк на своем рубеже, инок, воин и шут.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #46 : 20 Октябрь 2010, 15:01:11 »

зар,на все остальное уже отвечала выше:как обычно,пошло одно и тоже.

На счет безболезненного усыпления:если собака агрессивна,идите в вет.клинику,оплачивайте НАРКОЗ,а затем дитилин.В колбасу это,естественно, не запихнуть.Второй вариант:боитесь,носите средства сомообороны,их масса.Скажете,а как дети?Те дети,которые не могут за себя постоять, обычно не гуляют сами, ибо собаки-самая малая опасность,которая подстерегает их на улице.Третий вариант:запихните себе чего-нить в колбасу,перед тем,как выходите из дому,как в анекдоте:
Пациент вбегает к врачу,весь трясется,мнет кепку: Доктор, я писаюсь по ночам.Моя жизнь просто невыносима!…
Тот прописал ему таблетки,мол сначала успокойтесь,потом будем лечить.Через 2 недели на приеме: Доктор, я так счастлив,мне все помогло!
Врач спрашивает:что,от тех таблеток что я прописал вы перестали писаться??
-Нет,отвечает пациент.Писаюсь как раньше,но теперь меня это абсолютно не беспокоит!
Возьмите на вооружение.И не нужно будет бегать с отравленной колбасой по округе.

Про ошибки:в неграмотности никогда замечена не была.Конечно бывает,пишу быстро.Если б писала по времени сколько и ты(40 минут,засекала),то могла бы проверять.Да и с компьютерного-это правильно.А все остальное личное восприятие,не имеющее ничего общего с правилами и грамотностью.Тем более "простонаречье" в разговоре на форуме к месту,чай не диссертацию пишу.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

zar

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #47 : 20 Октябрь 2010, 15:13:56 »

На счет безболезненного усыпления:если собака агрессивна,идите в вет.клинику,оплачивайте НАРКОЗ,а затем дитилин.В колбасу это,естественно, не запихнуть.

Охохоньки, опять начинается. Ну не буду я этим заниматься. Мне проще вызвать ловцов, ну или на крайний случай - флакон противотуберкулёзного "Изониазида" или "Тубазида" стоит 50 рублей и 10 минут времени. Это вы же себя позиционируете как спасатели животных, а не я.

Второй вариант:боитесь,носите средства сомообороны,их масса.

О! Расскажите мне про массу средств самообороны! А то в голову приходит только травматическое и холодное оружие, не думаю что оно гуманнее изика.  :ag:

Про ошибки:в неграмотности никогда замечена не была.Конечно бывает,пишу быстро.

Из вежливости, скорее всего. Хотя на фоне той же Ирины А., а так же большинства с вашего анималхопа, Вы просто идеал грамотности.
Были бы мы в Москве, сказал бы что там 90% колхозанок.  :ag:

Если б писала по времени сколько и ты(40 минут,засекала),то могла бы проверять.

В словарях копаюсь! :ak: Мне можно, я же ПТУшник, :an: иначе вообще меня читать невозможно будет.

Да и с компьютерного-это правильно.А все остальное личное восприятие,не имеющее ничего общего с правилами и грамотностью.Тем более "простонаречье" в разговоре на форуме к месту,чай не диссертацию пишу.

Да правильно, правильно, нириви, всё ок. На форуме можно пейсать как хоцца. Чай не диктантец в школе.

P.S. А, кстати, вы тоже Ира. Гм.
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2010, 15:26:17 от zar »
Так от корней повелось, ратную службу несут,
всяк на своем рубеже, инок, воин и шут.

Ирина А.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458

    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #48 : 20 Октябрь 2010, 15:30:26 »

Жду с нетерпением!
ОК!

Там всё написано, или не нашли?
Знаете, НЕТ! Или извиняйтесь или факты в студию, плиз.

Токсоплазмоз, кстати не "прочая хрень", есть исследования что токсоплазмы, паразитируя в человеческом мозгу изменяют мышление человека под свои нужды. Одно время я думал что эти исследования из серии "британские учёные", но глядя на массу городских зоофилов, начинает казаться что не такой уж это и бред.
Вы снова оскорбляете. Может мед карту видели мою или ещё чего? !!! Давайте я вам также какой-нибудь диагноз подберу,  на своё усмотрение!!!???

Так что, Ваши полгода это так, ерунда. :)
Вы не поняли? Читайте выше! Ну да ладно, повторюсь –к  весу позиции:  исчисление  времени, проведённого на форуме,  «килограммов»  не добавляет. Я эти полгода к тому приводила, что если вдруг вы решите сюда какие -нибудь мои цитаты вписать, то не перепутайте, пожалуйста.

Это очень удобно, когда собственная позиция совпадает с генеральной линией.  :ad:
Ну я за это денег не получаю, чтобы это могло быть мне удобно.
 Люди объединяются по интересам. Это не удивительно, что там у многих схожие взгляды с генеральной линией. Что тут необычного?!

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #49 : 20 Октябрь 2010, 15:34:30 »

Зар,и вот еще,никак не дает покоя твой шедевр:"собаки расползаюцца в норы":

http://www.justmedia.ru/news/readers/2010/07/22/73244
http://www.upmonitor.ru/news/urfo/828677a/

здесь написано,что крысиный яд,но это делается для того,что бы не пиарить новомодные средства.
Симптомы те же.
Как видите,собаки не в норах(хотя я думала,что они в дуплах живут).

Это должны знать все кто читает.Увидите,что некие бравые юноши,дяденьки кормят собак,знайте:это не от широты души,а от подлых душонок.Они их травят.Можно написать заявление в отделение милиции(относящееся территориально).Деятельность свою тщательно скрывают,ибо понимают что неприятности рядом.А если представление начнется на глазах у детей,еще неприятней.

Мне проще вызвать ловцов, ну или на крайний случай - флакон противотуберкулёзного "Изониазида" или "Тубазида" стоит 50 рублей и 10 минут времени.

Ну тогда нэхай и к тебе всегда будет простой подход!Нужно будет вырезать аппендицит:на кухню,ножик и вперед.И по времени,те же 10 минут.Чего по врачам бегать да наркозом голову дурить?
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Ирина А.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458

    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #50 : 20 Октябрь 2010, 15:36:09 »


 Хотя на фоне той же Ирины А., а так же большинства с вашего анималхопа, Вы просто идеал грамотности.

Ну, знаете, Зар, филолог млин! Как хочу так и пишу! Я свои экзамены уже сдала. А для вас можно и с ошибками!

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #51 : 20 Октябрь 2010, 15:41:34 »

Я против убийства животных с болью, особенно бессмысленного убийства и жестокости, по отношению к животным,  :bg:
Меня устраивает, что для пищи (я не вегетарианка) мусульмане и другие восточные народы режут животных так, чтобы они не чувствовали боли.
По поводу собак: Знаете у меня родители живут возле леса, по дороге к дачам и им под калитку выбрасывается очень много животным - этий весной и летом 12 (двенадцать) собак разных больших и маленьких и 4-кошки(и это только предкам). у них живет своя собака и остальных дворняг держать в дворе невозможно, если пристраивают (маленьких гавкучих звоночков), то всем другим вызывают ветеринаров и службу отлова и в ауле у них вешается объявление что завтра будет отстрел собак, всех кто бегает по улице, своих собак привязывать, а другой выход какой? все дети, внуки играют на улице, видят собачку бегут погладить-и что? большинство из них агрессивны. Можно рассуждать о гуманизме к животным, но это до тех пор пока столкнулись с агрессией, конечно ребенок, свой, чужой дороже, чем собака :al: (пишу с ошибками и парюсь по этому поводу, а те кому не нравится курите бамбук)

Ирина А.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458

    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #52 : 20 Октябрь 2010, 15:46:09 »

По поводу собак: Знаете у меня родители живут возле леса, по дороге к дачам и им под калитку выбрасывается очень много животным - этий весной и летом 12 (двенадцать) собак разных больших и маленьких и 4-кошки(и это только предкам).

Это видимо Зара работа.

Ирина А.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458

    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #53 : 20 Октябрь 2010, 15:48:52 »

doroty , агрессивные собаки это свсем другое дело...
Хотя всё тоже, от людей безответственных и безалаберных ведётся.

zar

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #54 : 20 Октябрь 2010, 15:53:45 »

Я против убийства животных с болью, особенно бессмысленного убийства и жестокости, по отношению к животным,  :bg:
Меня устраивает, что для пищи (я не вегетарианка) мусульмане и другие восточные народы режут животных так, чтобы они не чувствовали боли.
....
 (пишу с ошибками и парюсь по этому поводу, а те кому не нравится курите бамбук)

Ошибки, это уже привычно. Другое дело общая неграмотность ;) Мусульмане отнюдь не требуют что бы животное забивалось без боли. Халяльным считается мясо животного забитого под определённые молитвы и обязательно обескровленное. Животных, умерших своей смертью, Коран есть запрещает. Так же как и некоторых других. Собаки, в исламе, кстати, считаются нечистыми животными (ну, там чуть сложнее чем просто собака - это плохо, но в целом так).

Кстати изрядно доставило куриное мясо в Ашане, лежащее под вывеской "Халяль", одноименной фирмы, с меткой "Совет муфтиев России", с лотков которого капала кровь.
Так от корней повелось, ратную службу несут,
всяк на своем рубеже, инок, воин и шут.

zar

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #55 : 20 Октябрь 2010, 15:55:57 »

Ну, знаете, Зар, филолог млин!

ПТУшник!  :ac: Я настаиваю!

Как хочу так и пишу! Я свои экзамены уже сдала. А для вас можно и с ошибками!

Да если бы только для меня.  :ag: Вы же и для своих так же пишете.
Так от корней повелось, ратную службу несут,
всяк на своем рубеже, инок, воин и шут.

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #56 : 20 Октябрь 2010, 15:56:51 »

Да конечно от безалаберных людей. Берут щеночков, котеночков и растят, а потом выкидывают их на улицу. поэтому всеми руками поддерживаю девочек которые могут заботится и за стерелизацию животных . мы вот тоже с улицы котенка подобрали (муж принес вечером), когда вырастет кошат разводить не будем, а то я летом прям остановила машину с которой собачку выкидывали- брали маленькую, и когда подросла ест много, убивать жалко, выкинем может подберут люди, только сейчас бездомные животные никому не нужны.  :ac:

zar

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #57 : 20 Октябрь 2010, 15:58:18 »

Это видимо Зара работа.

Вряд ли. Я не отвожу никого к дачам. Что бы не создавать проблем живущим там людям. Только в поля. Так что, вот когда подберёте кого нибудь на трассе, в полях, в сторону Рассвета, тогда и будете подозревать мою работу.  :ag:
Так от корней повелось, ратную службу несут,
всяк на своем рубеже, инок, воин и шут.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #58 : 20 Октябрь 2010, 15:59:47 »

так,стоп! Пока друг друга не убили:). Тему закрыла и сейчас буду разбираться с ней.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Убийство дельфинов в Японии
« Ответ #59 : 20 Октябрь 2010, 16:40:27 »

Я сожалею,но вынуждена вынести предупреждения... http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,75914.new.html#new
Девочки,я понимаю,что тема очень важная,но неужели нельзя общаться без прямого оскорбления? Это ведь даже не переход на личности...
Кстати,ваш противник до прямых оскорблений так и не дошел,стебался,да,но не оскорблял...Увы.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!