Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!  (Прочитано 202734 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мария78

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1140 : 31 Декабрь 2014, 20:51:50 »

дети никому не скинуты, они со мной и мы смотрим мультики.... за всю их жизнь они даже ночевать не оставались у них...
Записан

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1141 : 31 Декабрь 2014, 20:56:58 »

пожалуйста кто нибудь поговорите со мной.... я конечно понимаю, у всех праздник, все готовятся...
я просто схожу с ума.....
И у вас праздник! Мне кажется, вы все решили, и правильно. Мужчина вас бросил, подлец, это горько и обидно, родители не рады, мягко говоря, но их тоже понять можно, раз они вас кормят. Но правильно тут сказали, что надо их слова делить на три, сколько случаев, когда родственники были категорически против беременности, а потом ребенка обожают. Значит, у вас есть повод стать взрослой и постараться не зависеть материально от родителей. Постарайтесь успокоиться, порадуйтесь с детьми празднику, страсти улягутся, жизнь наладится, только надо приложить к этому усилия. Все будет хорошо, искренне вам этого желаю! :support:
Записан

Мария78

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1142 : 31 Декабрь 2014, 21:00:51 »

И у вас праздник! Мне кажется, вы все решили, и правильно. Мужчина вас бросил, подлец, это горько и обидно, родители не рады, мягко говоря, но их тоже понять можно, раз они вас кормят. Но правильно тут сказали, что надо их слова делить на три, сколько случаев, когда родственники были категорически против беременности, а потом ребенка обожают. Значит, у вас есть повод стать взрослой и постараться не зависеть материально от родителей. Постарайтесь успокоиться, порадуйтесь с детьми празднику, страсти улягутся, жизнь наладится, только надо приложить к этому усилия. Все будет хорошо, искренне вам этого желаю! :support:
спасибо большое!!!!
Записан

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1143 : 31 Декабрь 2014, 21:01:55 »

спасибо большое!!!!
Нормально всё будет. Рожай смело.
Записан
Йохоу!

Афина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1144 : 31 Декабрь 2014, 21:04:38 »

Люди хватит ругаться! Всех с праздником!
Девушке рожать, если сама очень хочет.
Записан

Moderator

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +120/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1145 : 31 Декабрь 2014, 21:05:29 »

Добрый вечер.
Пользователь dimsarostov получает бан на неделю.
vesta-1  и АСТОРИЯ строгое предупреждение. ( пожалуйста, не переходите на личности, постарайтесь корректней формулировать свое мнение)


Записан

Катюша Л.

  • Гость
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1146 : 31 Декабрь 2014, 21:16:37 »

Что за мужики, мля пошли. Жалко Марию.
Мне кажется всегда так было,что все на женщине,предохранение,выбор и тд.
Записан

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1147 : 31 Декабрь 2014, 21:35:56 »

Помогите девочки.................. Я беременна, от меня отвернулись очень близкие и любимые люди..... я плачу целый день............. точнее уже три недели............. я не знаю как мне жить дальше........... но я не могу решиться на убийство своего ребенка, ведь он ни в чем не виноват.........Родители сказали, что если я не сделаю аборт, то они откажутся от меня, что у меня больше не будет родителей........
О себе, разведена, уже есть двое детей, этот ребенок от любимого моего человека, в итоге предавшего и отправляющего на аборт, сказал, что ни я ни ребенок ему не нужны..... Скажите чем думала? не знаю, любила и верила в чудо......Мне плохо, очень плохо........провела сегодня полдня в соборе, плакала...... не могу успокоиться и взять в себя в руки.....
Мария, мой телефон вам уже дали. Пишу вам в личку.
Всех остальных с наступающим Новым годом!
Здоровья и долгих лет жизни вам и вашим деткам:  уже рожденным и еще нет, поскольку разницы никакой не вижу между этими личностями!
Дальнейшую дискуссию в негативном русле на тему судьбы Марии призываю прекратить!!!
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

M@SH@

  • пос.Овощной. 8-903403-25-51.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487

  • я Вас раздражаю? забейтесь в углу и поплачьте.
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1148 : 01 Январь 2015, 19:04:35 »

Спасибо большое!!!я видела тему, сейчас мне пока ничего не надо, срок маленький, только поддержка в том что я делаю правильно, что иду против всех и не делаю аборт.....
Мария, всё правильно делаешь!!! У тебя сейчас в животике чудо-чудесное живет... радуйся своим рожденным деткам и ожидай появления крошки только с положительными мыслями!!! Мир не без добрых людей, поможем :mom: кто деньгами кто вещами кто словами :support:
Насчет мужчины ... Бог всё видит.
« Последнее редактирование: 01 Январь 2015, 19:37:59 от M@SH@ »
Записан

VK77

  • Вера
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 443

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1149 : 01 Январь 2015, 19:27:50 »

Мария, нет ничего страшней, чем убийство  матерями своих детей. Аборт- это убийство. Это в нашем уродливом обществе аборт приравнивают к средству контрацепции и облегчения себе жизни.
Да-надо было думать заранее, но все уже так как есть.

Успокаивайтесь и вынашивайте своего ребенка. Лучше жить в бедности, чем убить. Сколько выросло достойных людей из бедных семей. Бог милостив.
Записан

VK77

  • Вера
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 443

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1150 : 01 Январь 2015, 19:33:39 »

если убить одного ребенка- не будет шанса жить у целого рода, поколения, которое бы имело возможность жить (речь о его/её детях, внуках, правнуках и т.д.)
Записан

Мария78

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1151 : 01 Январь 2015, 20:31:11 »

Спасибо Вам огромное за поддержку!!!!Сегодня я не плакала, смотрим мультики с детьми, едим конфеты.... тяжело конечно на душе, много вопросов как быть в том или ином случае, что сказать кому и как....это сейчас пока никто не видит и знает слишком мало людей и то столько осуждения.... а дальше будет больше....
Записан

M@SH@

  • пос.Овощной. 8-903403-25-51.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487

  • я Вас раздражаю? забейтесь в углу и поплачьте.
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1152 : 01 Январь 2015, 20:55:12 »

Спасибо Вам огромное за поддержку!!!!Сегодня я не плакала, смотрим мультики с детьми, едим конфеты.... тяжело конечно на душе, много вопросов как быть в том или ином случае, что сказать кому и как....это сейчас пока никто не видит и знает слишком мало людей и то столько осуждения.... а дальше будет больше....
вот и не плачь... слеза ситуацию не изменит и малышику здоровья не прибавит! А что кому ты должна говорить???? у каждого своя жизнь! а поосуждать так это есть личности любители такие..их и медом не корми дай кости кому нить промыть! Улыбайся им в ответ и не суди их...они люди взрослые, но глупые. а ты умничка! и плевать на них :peace: Будут ситуации- обращайся...посмотри сколько людей поддерживает тебя! и скольким девочки помогли и помогают.
Записан

мариша87

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1102

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1153 : 01 Январь 2015, 20:55:27 »

Спасибо Вам огромное за поддержку!!!!Сегодня я не плакала, смотрим мультики с детьми, едим конфеты.... тяжело конечно на душе, много вопросов как быть в том или ином случае, что сказать кому и как....это сейчас пока никто не видит и знает слишком мало людей и то столько осуждения.... а дальше будет больше....
Маша,вы справитесь,обязательно справитесь.на осуждение и мнение в стиле Весты забейте,важна лишь жизнь ваших троих деток.с праздником вас,желаю вам терпения,много сил и счастливого материнства!
Записан
Хочешь стать великим самым-подними себя с дивана))

Мария78

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1154 : 01 Январь 2015, 21:13:15 »

У меня знакомая есть, 5 детей. Толком не замужем. Двое от первого, трое от второго. ( которые ещё малыши). И я удивляюсь её оптимизму и планам на жизнь. Алименты получает через раз. Продукты в магазине берет в долг. Но никогда не унывает. Купила в деревне квартиру на маткапитал, детям места в садике сразу выбила. Старшие каждый год на море ездят. Из постоянных доходов - детские и прочие пособия и шьет чехлы на мебель. В планах сдать на права и купить машину.  Тут с двумя детьми не знаешь, как все успеть, а ей пятеро не помеха. Маша, а отдельное жильё у вас есть?
да есть, квартира, но в ипотеке, еще выплачиваю.
Записан