Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!  (Прочитано 202138 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Катюша Л.

  • Гость
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1125 : 31 Декабрь 2014, 20:23:39 »

девочки я тут.... звонила по номеру поддержки в первом посте темы.... час разговаривала, стало немного полегче.... голова дико раскалывается...
срок 8 недель....
от родителей я зависима финансово, они очень хорошо помогают, я сейчас устроилась на работу, но неофициально и вместо обещанного поделили напополам((( муж бывший алименты платит, но их хватает только на оплаты основные, питаемся за счет родителей...
Мария,вот тема помощи таким мамочкам как вы http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=103606.0 Если вам тяжело,хочется с кем-то поговорить или вы будите нуждаться в детской одежде,принадлежностях и тд звоните 8928-279-21-25 Маше она вас выслушает,подскажет и поможет :support:
Записан

Мария78

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1126 : 31 Декабрь 2014, 20:28:31 »

Мария,вот тема помощи таким мамочкам как вы http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=103606.0 Если вам тяжело,хочется с кем-то поговорить или вы будите нуждаться в детской одежде,принадлежностях и тд звоните 8928-279-21-25 Маше она вас выслушает,подскажет и поможет :support:
Спасибо большое!!!я видела тему, сейчас мне пока ничего не надо, срок маленький, только поддержка в том что я делаю правильно, что иду против всех и не делаю аборт.....
Записан

Катюша Л.

  • Гость
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1127 : 31 Декабрь 2014, 20:29:17 »

Спасибо большое!!!я видела тему, сейчас мне пока ничего не надо, срок маленький, только поддержка в том что я делаю правильно, что иду против всех и не делаю аборт.....
Позвоните Маше,она стольких девочек поддержала нужными словами :support:
Записан

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1128 : 31 Декабрь 2014, 20:30:01 »

пожалуйста кто нибудь поговорите со мной.... я конечно понимаю, у всех праздник, все готовятся...
я просто схожу с ума.....

Рожай. Нормально всё будет.
Записан
Йохоу!

Мария78

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1129 : 31 Декабрь 2014, 20:30:42 »

Позвоните Маше,она стольких девочек поддержала нужными словами :support:
обязательно на днях позвоню, сейчас я думаю уже не время, все готовятся к празднику.......
Записан

Катюша Л.

  • Гость
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1130 : 31 Декабрь 2014, 20:33:13 »

обязательно на днях позвоню, сейчас я думаю уже не время, все готовятся к празднику.......
И вы готовьтесь!!! Что у вас за трагедия??? У вас все живы-здоровы,не гневите Бога,дети это Божий дар!!!
Записан

Мария78

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1131 : 31 Декабрь 2014, 20:37:12 »

И вы готовьтесь!!! Что у вас за трагедия??? У вас все живы-здоровы,не гневите Бога,дети это Божий дар!!!
я тоже считаю, что дети Божий дар, просто меня совсем вывели из нормального состояния, я сейчас как овощ какой то, не могу взять в себя в руки....

Деовчки что можно выпить от головы при беременности? нурофен же нельзя? дико болит, такое чувство что разорвется сейчас...
Записан

Катюша Л.

  • Гость
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1132 : 31 Декабрь 2014, 20:38:05 »

я тоже считаю, что дети Божий дар, просто меня совсем вывели из нормального состояния, я сейчас как овощ какой то, не могу взять в себя в руки....

Деовчки что можно выпить от головы при беременности? нурофен же нельзя? дико болит, такое чувство что разорвется сейчас...
Парацетамол,ношпа,папаверин насколько я помню.
Записан

ВерНик

  • Вперёд!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8018

  • 8918555*4860
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1133 : 31 Декабрь 2014, 20:38:17 »

Спасибо большое!!!я видела тему, сейчас мне пока ничего не надо, срок маленький, только поддержка в том что я делаю правильно, что иду против всех и не делаю аборт.....

Машенька, позвоните нашему православному психологу Вере Николаевне Рыльковой т. 8 908 514 81 61, она и поддержит и в дальнейшем  "МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону" , если будет необходимо, окажет помощь  :ba:
Записан
Не тот мудр, кто всех судит, а тот кто всех любит. Монах Симеон Афонский
Православная служба помощи «Милосердие-на-Дону» - 8 800 775 81 30

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1134 : 31 Декабрь 2014, 20:38:50 »

Помогите девочки.................. Я беременна, от меня отвернулись очень близкие и любимые люди..... я плачу целый день............. точнее уже три недели............. я не знаю как мне жить дальше........... но я не могу решиться на убийство своего ребенка, ведь он ни в чем не виноват.........Родители сказали, что если я не сделаю аборт, то они откажутся от меня, что у меня больше не будет родителей........
О себе, разведена, уже есть двое детей, этот ребенок от любимого моего человека, в итоге предавшего и отправляющего на аборт, сказал, что ни я ни ребенок ему не нужны..... Скажите чем думала? не знаю, любила и верила в чудо......Мне плохо, очень плохо........провела сегодня полдня в соборе, плакала...... не могу успокоиться и взять в себя в руки.....
У вас есть двое детей! Этого мало? Нужно обязательно придумывать себе и детям проблемы? Зачем? Вы не знали как предохраняться? Вы не знаете что делать сейчас? А вы почитайте в инете или в книжках. Наивное создание - совершеннолетняя баба с двумя детьми. Не надо ничем ей помогать. Алименты от бывшего на детей есть. Работа есть. Родители есть. Нефиг плодить нищету. Займитесь уже имеющимися личностями- своими детьми. Закончатся праздники и вперед и с песней. Медикаментозная решение проблемы. Не знаю. Я бы от стыда охерела- просить помощи когда никто не болен и не умирает. Просто дайте бабок за мою дурость.
Записан
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Мария78

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1135 : 31 Декабрь 2014, 20:41:16 »

У вас есть двое детей! Этого мало? Нужно обязательно придумывать себе и детям проблемы? Зачем? Вы не знали как предохраняться? Вы не знаете что делать сейчас? А вы почитайте в инете или в книжках. Наивное создание - совершеннолетняя баба с двумя детьми. Не надо ничем ей помогать. Алименты от бывшего на детей есть. Работа есть. Родители есть. Нефиг плодить нищету. Займитесь уже имеющимися личностями- своими детьми. Закончатся праздники и вперед и с песней. Медикаментозная решение проблемы. Не знаю. Я бы от стыда охерела- просить помощи когда никто не болен и не умирает. Просто дайте бабок за мою дурость.
а где вы видели что я денег просила???? я прошу только поддержки словом..............
Записан

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1136 : 31 Декабрь 2014, 20:42:44 »

а где вы видели что я денег просила???? я прошу только поддержки словом..............
Воистину: кому на Руси делать нехрен.
Записан
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1137 : 31 Декабрь 2014, 20:44:14 »

девочки я тут.... звонила по номеру поддержки в первом посте темы.... час разговаривала, стало немного полегче.... голова дико раскалывается...
срок 8 недель....
от родителей я зависима финансово, они очень хорошо помогают, я сейчас устроилась на работу, но неофициально и вместо обещанного поделили напополам((( муж бывший алименты платит, но их хватает только на оплаты основные, питаемся за счет родителей...
То есть  на шею родителей сядут четверо..А они потянут такое ?
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008

Мария78

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1138 : 31 Декабрь 2014, 20:45:15 »

Машенька, позвоните нашему православному психологу Вере Николаевне Рыльковой т. 8 908 514 81 61, она и поддержит и в дальнейшем  "МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону" , если будет необходимо, окажет помощь  :ba:
Спасибо большое за телефон, обязательно позвоню!!!
Сейчас почти час разговаривала по тел 8-800-100-44-55 фонда Семья и детство, хоть успокоилась и не плачу сейчас.... поддержали хорошо тоже....сказали стараться искать поддержку сейчас, одной совсем со своими мыслями оставаться трудно....
Записан

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!
« Ответ #1139 : 31 Декабрь 2014, 20:46:26 »

а где вы видели что я денег просила???? я прошу только поддержки словом..............
Если родители сдержат слово-  то все впереди
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008